Сама себе фея

Анастасия Лав
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Эта книга состоит из рассказов, основанных на реальных событиях из жизни многодетной мамы. Поможет сохранить веру в себя, веру в добро, в поддержку высших сил. Научит, не унывая, находить выход из любой ситуации. Обложка сделана автором в программах Picsart и Figma.

Книга добавлена:
18-03-2023, 12:57
0
245
33
Сама себе фея

Читать книгу "Сама себе фея"



Муж и жена (от первого лица)

Как тяжело, когда наслаивается мысль на мысль и — клубком по закоулкам мозга, а ты хочешь всё в читабельный текст превратить…

Я ныне про мужа и жену. Я с моим единственным мужем уже давно. Почти двадцать два года. И сейчас мы представляемся мне такой единой гранитной скалой, только верхушки отдельно, в стороны торчат всякие замысловатые выступы да выпуклости. Тут уж пускай погуляет ваша личная фантазия.

Чтобы достигнуть такого дзена, мне пришлось научиться контролить свои мысли, прикусывать язык; осознать, что мой муж — абсолютно свободный человек со своими любимыми видами тараканов, которым пришлось срастись с моими любимыми тараканами, и теперь они — одного вида.

Я научилась отстаивать свои границы, быть слабой женщиной, включать гремящие яйца при особых обстоятельствах, тупым взглядом указывать на блондинистость моего цвета волос, резать и выжигать словом, прогибаться, быть ведомой моим мужчиной и блаженно чувствовать себя рабой своего повелителя, диктовать новые табу в семье, обжигать льдом Снежной Королевы, плясать у плиты с жопой в мыле в прямом смысле и вытворять невытворимое в постели… Много детей читает, сами уж тут придумайте.

Никто никому ничего не должен! И одновременно должен всё своей жизнью и собственным выбором.

Мы так много прожили вместе с мужем, что теперь можем просто молчать и знаем, о чём каждый молчит в эту минуту. Проверяли. Это, наверное, одно из самых крутых ощущений. Это так надёжно, что похер абсолютно на всё. Меня трудно переубедить про деньги. У нас с моим любимым было очень много денег, но отношения не купить… Да, с деньгами жить круче, не спорю. Мы любим деньги. Деньги любят нас. Но у нас есть то, что невозможно купить. Я знаю, как вырастить это из семечки…

У меня есть рецепт. Я сейчас пишу его. Это не быстро.

Самый главный совет: слушайте и живите сердцем. Не мозгом, не умом- разумом — только сердцем. Мы пришли в этот Мир жить, а не просчитывать калькулятором ходы. Живите жадно, не оставляйте ничего на потом, ведь «потом» не бывает…

Завтра снова будет сегодня и сейчас.


Скачать книгу "Сама себе фея" - Анастасия Лав бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание