Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
547
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



Мне хотелось рухнуть на пол от облегчения, но я сдержалась, выдавив их себя фырканье.

— Еще бы.

Я хотела уже было рассмеяться, но поморщилась, приложив руку к боку.

— Покажи мне, — попросила Бранна.

Я приподняла худи и футболку.

— Бог ты мой, твой живот весь черно-синий!

Посмотрев вниз, я простонала: Бранна была права. Весь мой левый бок, начиная от нижних ребер и заканчивая тазовой костью, был покрыт синяками. Похоже, уроки кикбоксинга Мики окупались, потому что за считанные секунды ей удалось нанести мне действительно значительный вред.

— Я приняла ванну, она помогла ослабить боль, но, чтобы почувствовать себя ещё лучше, я ем, — произнесла я, указав на миску с мороженым, заварным кремом и взбитыми сливками.

Усмехнувшись, Бранна покачала головой.

— Слава богу, что ты выбираешь всё самое низкокалорийное из того, что мы покупаем. Ты будешь размером с большой дом, если продолжишь заедать свои проблемы.

Я закатила глаза.

— Я даже не прибавила в весе, так что заедать свои проблемы не так уж и плохо.

Бранна фыркнула.

— Подожди, милая, когда в один прекрасный момент джинсы покажутся тебе немного маловатыми, и вот тогда-то ты забьешь тревогу.

Я покачала головой и взяла в руки миску с мороженым.

— Если я тебе понадоблюсь, то я буду заедать свои проблемы в своей комнате, смотря «Дорогого Джона»[6].

— Какой ужас, — поморщилась Бранна, а затем усмехнулась.

Она сочувственно посмотрела мне вслед, когда я развернулась и вышла из кухни.

Я направилась к себе в комнату, забралась в кровать и, включив телевизор, принялась за еду. Я фыркнула от логики Бранны: не было ничего плохого в заедании проблем, поэтому, даже если я и прибавлю немного в весе, что в этом такого? Да кого это вообще будет волновать?

Ну уж точно не меня. Я охотнее буду разбираться со своими переживаниями с помощью всяких вкусностей и наберу пару лишних килограммов, чем буду просто сидеть сложа руки и бояться, что Мика может снова меня избить, или же того, что произойдет, когда я снова встречусь с Домиником. Я простонала, подумав о нем и всех тех проблемах, которые он навлек на меня за то короткое время, что мы были знакомы. Я покачала головой: одной миски мороженого определенно не будет достаточно, чтобы разобраться со всем этим дерьмом.


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание