Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
546
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



Глава 17

Мы с Домиником проспали, и поэтому сейчас я лихорадочно носилась по его комнате, собираясь во «Тьму» впопыхах. Поскольку здесь у меня не было вообще никакой одежды, — с чего бы ей тут быть, это же не мой дом — предполагалось, что перед тем как мы отправимся в клуб, я ещё успею вернуться домой, чтобы переодеться, но теперь у нас уже просто не было на это времени, потому что тогда мы точно опоздаем. Поэтому Бранна выручила меня, одолжив своё платье и туфли, которые были у неё в комнате Райдера.

Доминик был очень ей благодарен, и я тоже, но только до тех пор, пока не увидела платье.

Дело в том, что в области бедер Бранна была на два размера меньше меня. Моя задница занимала приличное количество места, поэтому, надев платье и увидев, что оно облегало меня, словно вторая кожа, и едва ли прикрывало мою задницу, я раскричалась и заявила, что никуда не иду.

Доминик начал было спорить со мной, но только до тех пор, пока не увидел меня в этом платье. После чего с ним пришлось спорить Алеку и Кейну, потому что он без конца дотрагивался до меня и пытался поцеловать.

В итоге мы остановились на том, что я все же надену это платье, но только при условии, что поверх него на мне будет блейзер. Блейзер, конечно, никак не прикроет мой зад, но Доминик уверил меня, что, если ему придется, то он простоит позади меня всю ночь, предоставив вид на мою задницу только себе.

Он был отвратителен.

Это и тот факт, что я до сих пор ещё не была готова, заставили меня как сумасшедшую носиться по комнате Доминика, пытаясь натянуть туфли. Я надела правую, а затем попыталась натянуть левую, и именно тогда это и произошло: я потеряла равновесие и упала на что-то, что издало громкий трескающийся звук, который на самом деле заставил моё сердце перестать биться.

— Ох, нет, — выдохнула я. — Пожалуйста, Господи, нет!

Я быстро поднялась с пола, бросила туфлю на пол и, обернувшись, опустила взгляд на место преступления. Широко раскрыв глаза, я смотрела на Xbox Доминика, и мне хотелось разрыдаться. Приставка выглядела так, словно на неё было сброшено пушечное ядро — настолько большая на ней была вмятина.

Моя задница действительно оставила на ней вмятину.

— Твою мать, — прошептала я и прикрыла рот рукой.

Он порвет со мной. Мы встречались едва ли неделю, и я уже сделала то, из-за чего он мог бросить мою жирную задницу.

— Твою мать! — снова выругалась я и на этот раз немного громче.

— Брона? Детка, ты уже готова? — прокричал голос Доминика из-за двери ванной комнаты.

О, боже!

Сбросив левую туфлю, я метнулась к двери. Доминик шагнул в комнату и, увидев меня, удивленно расширил глаза, прежде чем раскрыл объятия и поймал меня, когда я бросилась на него.

Обычно я бы никогда вот так вот не прыгнула на кого-то, опасаясь, что мой вес просто-напросто может причинить им боль, но в данном случае я знала, что Доминик был сильнее меня, — спасибо тебе, Господи, за это — и он сможет удержать меня с помощью всех этих своих мускул. Конечно, это, может, и не было очень удобно, и он, возможно, не мог удерживать меня в таком положении долгое время, но мне нужно было просто отвлечь его на пару минут и держать подальше от правой части его комнаты.

— Ты так сексуален, — выдохнула я и накрыла его рот своим.

Он был либо ошеломлен, либо сбит с толку, а, может, и то и другое, поскольку ему потребовалось добрых пять секунд, чтобы поцеловать меня в ответ и немного приподнять на себе, чтобы держать в более удобной позиции.

— Детка, — пробормотал он, пытаясь отстраниться от моего поцелуя, но я все равно не позволила ему сделать это. Я сильней прижалась губами к его губам и снова проникла языком ему в рот, сжав его волосы в кулаки и потянув.

Он застонал и попытался отстраниться от меня в два раза усерднее, и, когда я не позволила ему, зарычал и так сильно шлепнул меня по заднице, что я вскрикнула ему в рот и резко отпрянула от него.

— У меня гребаный бой через сорок гребаных минут. Я не могу трахнуть тебя, потому что тогда мой гребаный зад надерут на гребаном ринге. Ты ведешь себя так, что мне становится охренительно трудно отказать тебе, и заставляешь мой член в процессе превратиться в гребаный алмаз! Твою мать, женщина, зачем ты, черт побери, поступаешь так со мной?

Слово «гребаный» начало звучать немного странно для меня, из-за того что он повторил его так много раз. Конечно, он чертовски много ругался, но я могла его понять, поэтому, что, черт побери, я должна была ему ответить?

Правду или ложь?

Ложь.

Нет, правду.

Да, правда всегда лучше.

— КажетсяясломалатвоюXboxсноянехотелаэтогоклянусь, — выпалила я на одном дыхании.

Доминик ошеломленно глядел на меня несколько секунд, а затем медленно опустил на пол.

— Шевелись, мне нужно проверить, как она, — прорычал он.

Я расширила глаза по двум причинам. Во-первых, он на самом деле разобрал моё скоропалительное бормотание, а во-вторых, он звал свою Xbox — «она». (прим.: в английском языке все неодушевленные предметы называют «it»; «her», как было написано в оригинале, применяется только к людям).

Она!

— Это приставка, а не женщина, — фыркнула я, но затем мгновенно захлопнула рот и опустила глаза, когда Доминик стрельнул в меня взглядом, обещавшим моей заднице болезненные шлепки, если я не заткнусь.

— Шевелись, Брона!

От того, как он произнес моё имя, по спине пробежали мурашки.

— Нет, ты рассердишься. Я не хотела, чтобы это произошло. Я пыталась надеть туфлю и упала. Если подумать, это вообще твоя вина, ведь это ты оставил её на полу.

Я подняла глаза на секунду только для того, чтобы сразу же снова их опустить. Его лицо было красным, что говорило о том, что он был чертовки зол.

— Я сделаю вид, что не заметил то, как ты пыталась перевести стрелки на меня, потому что тороплюсь, и к тому же мне не хочется, чтобы наша первая ссора в качестве пары произошла из-за приставки. Дай мне проверить жесткий диск, остальное можно заменить, но если жесткому диску конец, тогда после сегодняшнего боя мне, скорее всего, предъявят обвинение в убийстве.

Я рывком подняла голову, ошеломленно моргнув несколько раз, но все же сделала так, как он просил — или велел — и отступила в сторону. Я наблюдала за тем, как Доминик подошел к Xbox. Он прижал ладони к лицу и тяжело в них выдохнул, что опасно походило на всхлипывание.

— Эм… Доминик…

— Что, черт побери, ты с ней сделала? — перебил он меня.

Я нервно теребила пальцы.

— Я же уже тебе сказала: я на неё упала.

— Приземлившись на задницу? — спросил он.

Я простонала.

— Да.

Он покачал головой.

— Тебе чертовски повезло, что я люблю эту отпадную задницу, иначе я бы как следует отделал её за это. Она сломала мою Xbox, она действительно сломала её. Господи!

Я была более чем оскорблена за свою задницу!

— Мне жаль, я не хотела этого. Я просто споткнулась и упала!

Доминик резко повернул голову ко мне.

— Тебе было больно? Рука пострадала?

Я запнулась.

— Ну, нет.

Он простонал и одновременно с тем рассмеялся.

— Верно, я забыл: ты же приземлилась на задницу. Сомневаюсь, что ты вообще хоть что-нибудь почувствовала этой задницей.

Я же извинилась!

— Я уже сказала, что мне жаль, чего ещё ты от меня хочешь?! — прокричала я.

Он покачал головой.

— Ты ничего уже не можешь сделать. Ты разломала жесткий диск и помяла крышку корпуса. Приставке конец.

Я чувствовала себя виноватой и очень раскаивалась, но вместе с тем была чертовски зла из-за того, что он не мог проявить и капли понимания.

— Ну, в таком случае, я уберу свою жирную задницу отсюда, чтобы она больше не нанесла здесь никакого ущерба, — огрызнулась я и бросилась за туфлями.

Доминик закатил глаза, поэтому я швырнула в него туфлей, и когда он поймал её, завопила от злости, что ему показалось очень забавным.

— Отлично. Забирай её, мне вообще пофиг, они все равно Бранны, — огрызнулась я и вихрем вылетела из комнаты с левой туфлей в руке и Домиником, следующим за мной попятам.

— Не могу понять, почему ты вообще злишься. Ничего, что это мою малышку только что прикончила, приземлившаяся на неё отпадная задница?

Добравшись до первого этажа, я резко развернулась, и набросилась на Доминика с оставшейся туфлей. Он отскочил назад и, когда я снова на него замахнулась, схватил меня за руки и развернул так, что моя спина оказалось прижатой к нему, сложив при этом мои руки у меня на груди наподобие «Х». Хотя он был осторожен с моей больной рукой, стараясь не надавить на неё, и заработал тем самым очко или два.

— И ты ещё сказала, что не смогла бы выстоять против Мики. Если бы ты набросилась на неё так же, как и на меня, этой сучке не удалось бы нанести ни единого удара!

Я ненавидела его за то, что он вспомнил эту драку. Независимо от того, что он думал, я бы ни за что не победила Мику. Она занималась кикбоксингом, а я же всего на всего была той, кто набрасывалась на своего парня, когда он становился слишком заносчивым.

— Я болею за того, с кем ты будешь драться сегодня вечером, большой ублюдок! — выкрикнула я и забрыкалась, пытаясь высвободиться из хватки Доминика.

— Если я услышу, как что-то, кроме «Неистовый» или «Доминик» выходит из твоего рта сегодня, то, когда мы вернемся домой, твоя задница будет моей! — прорычал он мне на ухо.

Моя задница будет его... что, мать вашу, это значит?

— Эй, не угрожай моей младшей сестренке, что отшлепаешь ее, маленький засранец, — услышала я, как рявкнул голос Бранны, а затем Доминик взвизгнул мне в ухо, заставив меня вздрогнуть.

— Эй, сейчас же опусти меня на землю. Райдер!

Я видела, как Райдер вынес Бранну из дома, придерживая ее платье, когда оно начало задираться. Кейн, Алек и Дэмиен последовали его примеру и направились к выходу, хохоча и смотря в нашу сторону.

— Ставлю двадцать баксов на то, что она надерет ему зад, прежде чем мы даже сядем в машину, — усмехнулся Кейн, глядя через плечо на меня и Доминика.

Я зарычала:

— Двадцать евро, а не долларов. Идиот!

Заливаясь хохотом, Дэмиен вышел из дома и закрыл за собой и парнями дверь. Я пыхтела и фыркала, пытаясь вырваться из рук, сжимающих меня, словно тиски, но когда они не сдвинулись с места, сдалась и откинулась на грудь Доминика, который при этом даже не шелохнулся.

— Ты закончила свою истерику, солнышко? — спросил он раздражающим тоном.

Я пожала плечами.

— Дай мне минуту, чтобы передохнуть, и я выцарапаю тебе глаза.

— Какой бы забавной ты ни была, ведя себя, как сумасшедшая стерва, но не могла бы ты сделать небольшой перерыв до тех пор, пока не закончится мой бой? Тогда ты можешь орать до хрипоты, и сколько хочешь швыряться в меня вещами. Хорошо?

Он сказал это так, словно я оскорбила его!

— Нет! Отпусти меня. Я не собираюсь идти на твой дурацкий бой. Я хочу домой, туда, где тебя и твоей идиотской бойцовой ямы, или круга, или как бы там эта тупая хрень не называлась, не будет.

Он резко отпустил меня, от чего я немного пошатнулась.

— Ладно, тогда вали домой. Мне не нужно это дерьмо перед боем.

К черту его и его гребаный бой.


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание