Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
547
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



— Не говори это так! Я пытаюсь придумать, как попросить тебя лизать и сосать мой член, не звуча при этом… Господи!

Я улыбнулась, посмотрев вверх, и пробежалась языком по соленому кончику члена Доминика, а затем посмотрела на его лицо, заметив, как оно изменилось, когда я вобрала его в рот.

Я снова лизнула, на этот раз начав от самого основания, и провела языком по всей его длине, а затем пососала кончик. Это было странным образом похоже на сосание леденца, мне просто нужно было не забывать о том, что нельзя кусать.

— Руки используй тоже, обхвати мой член и работай ими вверх-вниз одновременно со ртом и… о, да, вот так. Именно так, черт, это приятно, — простонал он. — Соси немного сильнее… повращай языком вокруг головки, да! Продолжай делать это, черт, да, вот так.

Похвала за минет действительно придавала уверенности, это заставило меня почувствовать себя так по-женски.

— Брона, полегче, я не могу… Черт! Детка, пожалуйста, я хочу, чтобы это продлилось подольше.

Он тяжело дышал, и я чувствовала себя просто потрясающе из-за того, что я была тому причиной.

Я высвободила его член из своего рта с хлопающим звуком и покрыла цепочкой поцелуев всю его длину, опускаясь вниз, пока не добралась до яичек. Я знала, что они были чувствительной зоной. Джейсон достаточное количество раз падал на землю, когда я била его туда коленом, и даже Доминик, до того как мы начали встречаться; поэтому мне было интересно: может, и к поцелуям они тоже были чувствительны?

Я решила проверить это и получила в награду низкий стон. Я лизнула одно, затем другое, и его бедра немного поддались вперед. Поэтому я решила выиграть гранд-при и, осторожно вобрав одно в рот, повращала вокруг него языком.

Доминик издавал низкие гортанные звуки и продолжал поддаваться бедрами мне в лицо, поэтому я восприняла это как хороший знак и повторила те же действия со вторым яичком. Я сосала его яйца!

Мне хотелось рассмеяться от своих мыслей, но я, конечно же, не стала этого делать, потому что это убило бы всю атмосферу. Когда я прошлась языком вверх до самого кончика его члена, то почувствовала его руку у себя в волосах и, вобрав головку в рот, подняла взгляд на его лицо.

— Твою мать, — выдохнул он, наблюдая за мной. — Я могу кончить только от одного вида того, как ты сосешь мой член, детка.

Я практически мурлыкала от удовольствия, снова положив руку ниже рта и начав работать ею вверх-вниз, при этом продолжая сильно сосать, и зарабатывая такие частые и громкие стоны, что это даже немного шокировало меня. Я и не предполагала, что мужчины могут издавать такого рода стоны, но, по-видимому, они все же могли.

— Дэмиен в женском платье, Кейн на высоких каблуках. Алек в пачке…

Я подняла глаза на Доминика, продолжая работать ртом и руками, и увидела, что его глаза были прикрыты, в то время как он бормотал о своих братьях в различных нарядах.

Мне хотелось спросить, что, черт побери, он делал, но тогда бы мне пришлось прерваться, а я собиралась довести его до оргазма в кратчайшие сроки. Моя челюсть уже начинала адски болеть, а рука, казалось, вот-вот отвалится.

Я ускорила темп, начиная сосать сильнее, до тех пор, пока не была уверена, что моя челюсть сможет потом закрыться. Бормотания Доминика тоже ускорились, идеально совпадая со временем ускорения моих движений.

— Райдер голый, Алек голый, Дэмиен голый, Кейн голый. Все они, мать их… Ох, черт, Брона, я кончаю! — я почувствовала, как горячие всплески солоноватой жидкости покрыли мой язык в тот момент, когда он закончил говорить.

С трудом подавив рвотный рефлекс, я сглотнула. На вкус это было чем-то очень соленым и ни капельки не приятным.

На самом деле это было даже отвратительно.

Я села на корточки и посмотрела на Доминика, который раскинул руки по кровати; его член медленно обмяк и опустился на живот, а его лицо выглядело так, словно он уже спал.

— Доминик? — я ткнула его в живот.

Он резко приоткрыл один глаз, поэтому я улыбнулась ему.

— Я справилась? — спросила я.

Лениво подняв руку, он показал большой палец.

— На все сто, малышка. На все сто.

Я мысленно исполнила счастливый танец. Оказывается, это не так сложно, как я думала. Конечно, мои рот и рука болели больше, чем я себе представляла, но это не было сложно!

— Почему ты говорил о своих братьях в странной одежде? — с улыбкой спросила я.

Он пожал плечами.

— Пытался отвлечь свои мысли от того, что ты делала, стараясь не кончить.

Я нахмурилась.

— Погоди, выходит, парни думают о сексе постоянно, но во время самого секса или сексуальных действий они стараются думать о чем-нибудь другом?

— Ага.

— Это так глупо, почему бы просто не принять это…

— Потому что тогда бы всё закончилось ещё прежде, чем даже началось. Я не шутил, сказав, что одного вида твоего рта на моем члене было для меня достаточно, чтобы кончить.

Я поняла, что он имеет в виду, но по-прежнему считала это глупым. Я уютно устроилась рядышком с ним и расслабленно вздохнула.

— Ты проглотила мою сперму, — пробормотал он после того, как я прижалась к нему.

Я ахнула, когда он отбросил свои боксеры и накрыл нас одеялом. Я не должна быть так удивлена, в смысле, я только что сделала ему минет, он был моим парнем, в конце концов, но все же он был голым в моей постели.

Ещё несколько «впервые»!

— Прости, я не должна была? — спросила я, испугавшись, что могла всё испортить.

— Ты шутишь? Это охренительно сексуально, детка, — уверил он меня.

Я шумно выдохнула.

— Я рада, что ты так думаешь, потому что это самая соленая вещь, которую я когда-либо пробовала в своей жизни.

Доминик рассмеялся и притянул меня ближе к себе.

— Ты мне любишься, красавица.

Я отстранилась немного и недоумевающе посмотрела на него.

— Я люблюсь тебе? — переспросила я.

Его глаза были закрыты, и, казалось, он уже засыпал, поэтому я потрясла его.

— Я люблюсь тебе? Ты сказал слово «любишься», Доминик, — повторила я, когда он открыл глаза.

Он кивнул и снова лениво улыбнулся.

Боже, он был так прекрасен.

— Ты больше, чем нравишься мне, но я ещё пока не чувствую чего-то близкого к любви, поэтому я соединил слово «нравишься» и «люблю», и получилось «любишься». Ты любишься мне, красавица.

Я знала, что, вероятно, это была самая милая вещь, которую он когда-либо говорил мне, но как бы там ни было, все равно посмотрела на него, приподняв бровь. Прежде я никогда не слышала такого выражения, и поэтому спросила:

— Ты сам это придумал?

Он покачал головой.

— Нет, мне это сказала девчонка, которую я трахал в прошлом году, по её словам, это цитата из какой-то книги, которую она читала. Мне это показалось милым, и я решил, что сейчас подходящий момент, чтобы сказать это.

Не могу поверить, что он действительно это сказал.

Я ударила его кулаком в живот.

— Ты такой мудак!

Он простонал, а затем, схватившись за живот, рассмеялся.

— Ты потрясающая.

Я собиралась уже врезать ему снова, но он быстро схватил меня за руку и притянул к себе. Опустив ко мне голову, он пробежался носом от кончика моего к области между глаз, а затем поцеловал это местечко.

— Ты мне любишься, клянусь.

— Доминик, — выдохнула я, мои внутренности, казалось, завязались в тугой узел, а в груди стало тесно. Это чувство граничило с болью, но приятной болью. Так я поняла, что чувствовала к нему то же самое.

— Ты тоже мне любишься.

Он прикрыл веки и снова улыбнулся, крепко прижав меня к себе. Я тоже закрыла глаза и безумно счастливая заснула в его руках.

***

— Перестань так улыбаться, это начинает действовать мне на нервы! — рявкнул Райдер на Доминика, после того как мы закончили завтракать, и они начали надевать куртки, собираясь уходить.

У Райдера и Бранны тоже была своя ночевка.

Доминик фыркнул и посмотрел на меня.

— Просто я счастлив.

Я вспыхнула.

— Пожалуйста, скажи мне, что вы использовали презерватив! Брона, я убью тебя, если ты забеременеешь! — поклялась Бранна.

Я ахнула.

— Мы не занимались сексом!

Бранна посмотрела на меня, приподняв бровь.

— Я слышала стоны, доносящиеся из твоей комнаты, не лги мне!

Моё лицо стало буро-пурпурным!

— Мы не занимались сексом! — повторила я, отвернувшись от неё и всех остальных.

— Она права, мы не занимались сексом. Тем, что ты слышала, был я, получающий охренительно потрясающий мин…

— Доминик! — вскрикнула я.

Они вместе с Райдером расхохотались.

Бранна немного покраснела.

— О боже, моя младшая сестренка делала минет своему парню…

— Бранна! — выкрикнула я.

За что они так со мной?

Предполагается, что такие вещи должны быть личными!

Я попыталась сбежать в свою комнату, но Доминик поймал меня у нижней ступеньки и, подняв на руки, снова прижал к себе.

— Не смущайся, эти двое трахались прошлой ночью, так что не им говорить всякое дерьмо о том, чем мы занимались.

Ладно, это было отвратительно.

— Мне пофиг, ты не должен был открывать рот. Такое должно оставаться личным! Это был последний раз, когда я занималась с тобой оральным сексом…

— Я больше никогда в своей жизни не упомяну ничего подобного, клянусь. Не обламывай меня, когда я только-только начал получать что-то, пожалуйста.

Я мысленно улыбнулась. Вся власть здесь была у меня, и это было приятное чувство, очень приятное.

— Ладно, но больше никакой болтовни об этом, мне это не нравится.

Доминик поцеловал меня в щеку.

— Договорились.

А затем он просто обнял меня со спины, что вызвало у меня улыбку.

— Тебе нужно идти, — сказала я.

Он сжал меня ещё крепче.

— Да-да, знаю. Девчачий день и все такое.

Я рассмеялась.

— Увидимся завтра. И если хочешь, можем весь день провести вместе, ладно?

— Ловлю тебя на слове, сучка. — Он ухмыльнулся, а затем рассмеялся, когда я резко обернулась и попыталась врезать ему за то, что он назвал меня сучкой.

Он склонился ко мне, быстро поцеловал в губы, а затем отскочил назад, по-прежнему хохоча.

— Бро, шевелись! — прокричал он.

Райдер рассмеялся, когда вошел в прихожую и увидел, как Доминик уклонялся от моих ударов, словно вел бой с тенью. Я не смогла нанести ни единого удара, и это чертовски меня раздражало.

— Пошли, бро, у нас ещё есть дела.

Я бросила все попытки ударить Доминика и посмотрела на Райдера.

— Какие дела?

Он улыбнулся мне.

— Просто семейный бизнес.

Я приподняла бровь и повернулась к Доминику.

— В чем заключается этот семейный бизнес? Ты никогда не говоришь об этом. Ты сказал, что это неважно, но мне все равно интересно.

Тишина, последовавшая за этим, заставила меня почувствовать тошноту.

— Я все ей объясню. Давайте идите, — улыбнулась Бранна.

Райдер и Доминик посмотрели на неё и после чего-то, вроде бессловесного разговора, кивнули ей и ушли. Ещё миг я продолжала смотреть им вслед, а затем повернулась к Бранне.

— Пожалуйста, скажи мне, что они не наркоторговцы.

Бранна фыркнула.

— Они не наркоторговцы, но вещи, которыми они занимаются, даже немного хуже этого.


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание