Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
547
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



— Пошел ты, чертов идиот! — прорычала я, развернувшись к нему лицом.

Его глаза скользнули по моему обтянутому узким платьем телу, и он ухмыльнулся. Бросив на него настолько свирепый взгляд, что в его голове должны были появиться дыры, я развернулась и, пулей вылетев из дома, понеслась по подъездной дорожке — босиком — к машине и забралась на её заднее сиденье.

— Сперва подбросьте меня до дома, я не иду на этот дурацкий бой, — заявила я, смотря прямо перед собой, после того, как села между Алеком и Кейном, которые даже и не взглянули на меня после моих слов.

Доминик забрался в джип и, поскольку для него не хватило места, он поделил его с Дэмиеном. Всю дорогу они шептались о чем-то, и это бесило меня, потому что я слышала, как Дэмиен говорил что-то вроде «расскажи ей» и «она имеет право знать, чем ты занимаешься», и это действовало мне на нервы.

— Хочешь, чтобы я…

— Нет, всё в порядке. Сегодня пятница, значит, показывают «Сверхъестественное». Я посмотрю сериал, а потом пойду спать, — сказала я Бранне, перебив её, затем наклонилась вперед и поцеловала её в щеку.

— Давай, бро, дотронься до неё! — вдруг донеслось до меня рычание Доминика.

Голос Алека рассмеялся.

— Я ничего не делаю.

— Ты пялишься на её задницу!

Я развернулась и, гневно перелезая через Дэмиена и Доминика, выбралась из машины, заставив их ворчать, визжать и шипеть, когда мои колени надавливали на их чувствительные места.

— Она была прямо перед моим лицом, что я должен был сделать? Повести себя грубо и отвернуться? — невинно спросил Алек, заставив Кейна и Райдера усмехнуться.

Проигнорировав его и его поддразнивание, я взяла ключ, который Бранна протягивала мне через окно.

Я попрощалась со своей сестрой, показала Доминику средний палец, улыбнулась всем остальным, а затем развернулась и зашагала к дому.

— Господи, Брона, на улице мороз, девочка! Быстрей спрячь свою задницу в доме и укутай её в теплую одежду! — прокричала миссис Браун, выйдя на своё крыльцо.

Я услышала смешки позади себя, но все равно проигнорировала их.

— Обязательно, миссис Браун, — улыбнулась я ей.

Не оглянувшись, я зашла в дом и закрыла за собой дверь. Ноги покалывало от холода, поэтому я направилась прямиком наверх и запрыгнула под горячий душ, а затем, выйдя из него, переоделась в пижаму. Я высушила и выпрямила волосы, прежде чем спустилась вниз, запаслась мороженым и печеньем и направилась обратно к себе в комнату.

Включив телевизор на канал со «Сверхъестественным», я зарылась в еду, ожидая начала. После того как сериал наконец начался, меня хватило всего лишь на двадцать минут, прежде чем я выключила телевизор и уютно устроилась под одеялом. Хорошо, что я всегда записываю серии.

Я лежала в постели, ворочаясь с боку на бок, и хоть я и была до изнеможения уставшей, все равно не могла уснуть. У меня ушло несколько минут на то, чтобы понять, что я переживала за Доминика, и только одна эта мысль заставила меня резко сесть на кровати, обливаясь струями холодного пота.

Если я беспокоилась о том, что он мог пострадать во время боя, то это означало, что он был мне небезразличен. Я простонала, потому что прекрасно знала, что он был гораздо больше, чем просто небезразличен. Только от одной мысли о нем моё сердце начинало скакать галопом в груди. Конечно, я знала, что, вступая в отношения, каждый рискует в результате получить разбитое сердце, но, когда я действительно задумалась о том, как эта боль может повлиять на меня, то решила, что просто-напросто умру, если эта боль будет хотя бы отдаленно похожей на ту, что я испытала, потеряв родителей. Я не смогу пережить это снова, ни за что.

Я покачала головой и мысленно пнула себя за то, что думала в таком негативном ключе. У меня должен был быть позитивный настрой, потому что иначе моя жизнь стала бы просто никчемной.

Я вздохнула и, выбравшись из постели, взяла с тумбочки телефон.

«Он в порядке? Как прошел бой? Он победил?»

Нажав «отправить», я направилась в ванную и, после того как сходила в туалет, вернулась в темную спальню. Телефон загорелся, и я со всех ног бросилась к нему.

«Бой задержали, он только что покинул ринг, но да, он в порядке. Он выиграл нокаутом, что не удивительно, поскольку он был в бешенстве после вашей ссоры. У парня, с которым он дрался, не было шансов.»

Осознание того, что он был в порядке, сбросило тяжесть с моих плеч и вернуло мне немного моего упрямства.

«Пофиг. Он первый начал, сказав, что у моей задницы есть свой почтовый индекс!»

Ладно, он такого не говорил, но определенно подумал, судя по тому, как он описал тот вред, который моя задница нанесла его приставке.

Я засунула телефон под подушку и забралась обратно в постель; сон пришел очень легко, и даже ощущение вибрации телефона не заставило меня пошевельнуться.

Я ещё окончательно не заснула, но и в сознании уже тоже не была, поэтому, услышав, как открылась дверь и голоса внизу, поняла, что Доминику каким-то образом удалось уговорить Бранну разрешить ему прийти.

— Нет, сначала в душ. Она прибьет тебя, если ты весь потный войдешь туда и заберешься в её постель, — услышала я, как прошипела Бранна за моей дверью.

Я проигнорировала её голос и провалилась в ещё более глубокий сон, который опять же был прерван, но на этот раз руками, ногами и телом, которое обвернулось вокруг меня.

— Доминик, — простонала я, — я сплю… отодвинься.

Он свободно поцеловал меня в шею, поскольку мои волосы были убраны наверх, от чего по спине у меня пробежали мурашки, и мне пришлось немного поерзать. Я открыла глаза и, прищурившись, вгляделась в темноту, а когда поняла, что он не собирается меня отпускать, вздохнула и откинулась на него.

— Я не говорил, что у твоей задницы есть свой почтовый индекс, — вдруг пробормотал его голос.

Я застонала.

— Эта сучка просто не может держать язык за зубами!

Доминик фыркнул позади меня.

Я вздохнула.

— Это была шутка.

— Хммм.

Почувствовав, как его ладонь заскользила по моему животу, я схватила её, останавливая его движения.

— Я лежу на боку, а когда я в таком положении, весь имеющийся у меня жир просто свисает вниз, и я не позволю тебе дотронуться до него, — твердо произнесла я, хоть и сонным голосом.

Доминик простонал позади меня.

— То, что у тебя есть немного мяса, не делает тебя жирной, это делает тебя человеком.

Я мысленно закатила глаза.

— В тебя вообще нет жира, поэтому не тебе говорить об этом.

— Во мне двенадцать процентов жира, а вешу я восемьдесят пять килограммов. Причина, по которой я такой крупный в том, что мышцы тяжелее жира. Я тренирую мускулы, и поэтому остаюсь сильным и здоровым.

Мне было пофиг на все это.

— Почему ты вообще здесь? Как ты уговорил Бранну разрешить тебе прийти сюда?

Он поцеловал меня в макушку и, отодвинув мою ладонь, положил руку мне на живот.

— Я сказал ей правду, объяснив, что соскучился по тебе и хочу спать рядом с тобой.

Слой льда, образовавшийся вокруг моего сердца в результате нашей ссоры, растаял от его слов. Я повернулась к нему лицом.

— Ты соскучился по мне? — спросила я.

Он кивнул в темноте. Конечно, я не могла хорошо разглядеть его лицо, но лунный свет немного освещал его профиль.

— Да, малышка, я соскучился по тебе, и мне было ненавистно то, что тебя не было на моем бое. Я хотел получить свой поцелуй на удачу, — сказал он и притянул меня ближе к себе.

Я фыркнула.

— Ты победил, значит, тебе не нужен был мой поцелуй на удачу.

Он поцеловал меня в кончик носа.

— Мне всегда будет нужен твой поцелуй на удачу, красавица.

Он просто убивал меня!

— Я тоже по тебе соскучилась, и мне жаль, что я сломала твою Xbox и поругалась с тобой. Я не имела в виду всего того, что там наговорила, — сказала я, прислонившись своей головой к его.

Он погладил меня по спине.

— Мне тоже, я слишком остро отреагировал.

Не совсем, я сломала дорогую вещь. Он был спокойнее, чем я была бы, окажись это чем-то моим. Гораздо спокойнее.

— Позволь мне загладить свою вину перед тобой? — прошептала я.

Он сглотнул.

— Как?

Я встала, толкнула его, вынуждая лечь на спину, и села верхом на него. Он поморщился, из-за чего я нахмурилась и внимательно вгляделась в его лицо, но мне все равно ничего не было видно, поэтому я протянула руку и включила лампу, и когда снова посмотрела на Доминика, ахнула.

Левая часть его грудной клетки была вся в синяках, а его бедное лицо снова было разбито.

— Меня уже достало, что они постоянно бьют тебя по лицу! Почему всегда лицо? — спросила я и склонилась к нему, оставляя поцелуи на его ушибленной челюсти и веках.

Доминик улыбнулся, и от этой улыбки сквозь меня пробежала волна желания.

Никто не имел права выглядеть так потрясающе с разбитым лицом. Никто!

Я опустила взгляд туда, где сидела на нем, и немного съехала вниз, пока вместо бедер Доминика не села на его голени.

— Брона, — твердо произнес Доминик, когда оперся на локти и посмотрел на меня.

Я робко улыбнулась.

— Просто скажи мне, что делать? Я хочу сделать это, — сказала я.

Он выглядел немного растерянным, поэтому я нахмурилась.

— Пожалуйста?

Доминик издал сдавленный смешок.

— Не упрашивай меня о том, чтобы взять в рот мой член, детка. Ты можешь сделать это, когда только хочешь, я просто хочу, чтобы ты была уверена в том, что действительно хочешь этого. Я всегда только «за», если твои рот и руки на мне. Просто для меня важно, чтобы ты была уверена, что делаешь это потому, что действительно хочешь, а не потому, что я хочу, чтобы ты это делала.

Я снова ему улыбнулась и, потянувшись к его трусам-боксерам — единственной вещи, которая была на нем — подцепила пальцем резинку. Они были натянуты ещё даже прежде, чем я дотронулась до них, и я испытала облегчение от осознания, что он был возбужден и готов к тому, чтобы я приступила к этому… заданию?

Нет, не заданию, это было тем, что я хотела сделать.

Многие девушки любят доставлять своим парням удовольствие, и, по-видимому, я не была исключением. Мысль, что я делала что-то, что сделала бы любая другая нормальная девушка, обрадовала меня.

— Доминик, — выдохнула я, спустив его боксеры до колен.

Возможно, это было грубо, но я все равно ничего не могла поделать. Широко раскрыв глаза, я уставилась на его член и пялилась на него добрую минуту, прежде чем подняла взгляд.

— Мне действительно будет больно, да? — спросила я надломленным от волнения голосом.

— Девчонкам всегда больно в первый раз, но когда мы впервые кончим вместе, я действительно буду очень нежен. Обещаю, — уверил он меня.

Я была поражена, что он мог быть таким милым и искренним, в то время как его эрегированный пенис лежал у него на животе — настолько большим он был. Он был толстым и длинным, и я на самом деле опасалась, что мне будет больно, когда мы в конечном итоге все-таки займемся сексом, но я оттолкнула эту мысль.

— Итак, минет. Что я должна делать? Просвети меня.

Доминик фыркнул от смеха, снова откинувшись на подушку и осторожно потерев лицо руками.


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание