Ошибочка вышла

Ядвига Благосклонная
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда, он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

Книга добавлена:
16-02-2023, 06:40
0
782
62
Ошибочка вышла

Читать книгу "Ошибочка вышла"



Глава 10

Губы, они пленяют меня. Кажется, они повсюду. Я ощущаю их на плечах, ключицах, на каждой родинке и изгибе своего тела, которое горит пламенем. Мне жарко, должно быть, я в аду, но ощущается, как рай. Истинное наслаждение. Тягучий узел завязывается внизу живота. Сквозь дурман я слышу хриплый голос, что раз за разом шепчет: «Моя». Мне нужно что-то сделать, нужно снять это напряжение. Похоже, я на пределе. Теперь мне холодно, а голубые глаза смотрят на меня таинственным многообещающим взглядом, давая мне понять, что все самое сладкое и запретное впереди. И я жду… Жду… А затем доносится ужасный звук. Я до последнего сопротивляюсь, хватаясь руками за широкие обнаженные плечи парня, но звук приближается, и я открываю глаза.


Скачать книгу "Ошибочка вышла" - Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание