Ошибочка вышла

Ядвига Благосклонная
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда, он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

Книга добавлена:
16-02-2023, 06:40
0
783
62
Ошибочка вышла

Читать книгу "Ошибочка вышла"



Глава 7

Мы сидели за столом. Снова. Только в этот раз не дома. Не у них дома.

Как только все вдоволь накатались, за исключением Тима, который кружил вокруг меня, как курица-наседка, мы направились в кафе, что находилось неподалеку. Полагаю, они здесь бывали не впервые. Иначе как объяснить такую осведомленность официантов о любимых блюдах всей семьи?

К слову, Тим вел себя довольно прилично. Полагаю, порой он может быть не такой большой «задницей», как обычно.

Что-то прикоснулось к моему боку, тем самым заставив нахмуриться и перевести взгляд вниз. Наглая бессовестная рука двигалась аккуратными плавными движениями от колена к бедру.

Что ж, вероятно я погорячилась с не такой уж «задницей». Он все такой же несносный идиот.

Крепко сжав зубы и пытаясь не выдать эмоции, опустила руку вниз, пока никто не видел, и предприняла попытку скинуть руку этого паразита, но встретила сопротивление. Парня, кажется, вовсе не заботили мои неудачные попытки, напротив, он сжал своей ладошкой мою ногу, обхватив ее пальцами, недостаточно сильно для синяков, но, могу поспорить, останутся отпечатки.

Я вздохнула, пожалуй, слишком громко, чем привлекла внимание Антонины Николаевны. Та кинула на меня обеспокоенный взгляд. Кажется, она была более расположена ко мне, нежели ее муж. Во всяком случае, она не была ко мне предвзята. Что ж, хоть что-то.

— Ты, наверное, совсем утомилась, Яночка? — поинтересовалась она.

Слабо улыбнувшись, поспешила ответить:

— Нет, что вы! Просто немного непривычно.

Было несколько неловко разговаривать с ней в то время, пока ее сын беспардонно лапал меня под столом. Движения его руки нельзя было назвать откровенными, однако от скромных они тоже были далеки. Так далеки, как Луна от Марса.

— Ты не часто катаешься на лыжах? — добродушно поинтересовалась женщина.

Я в смущении пожала плечами, не то от ее вопроса, не то от очередного плавного движения.

— Это был второй раз, — все же ответила слегка нервным тоном.

«Пора это прекращать», — подумала, а после в подтверждение своим мыслям рукой, что была под столом, ущипнула парня за руку.

Его хватка только усилилась, при этом Тим не издал ни звука. Мои ногти не были длинными, но не настолько, чтобы не чувствовать моего щипка. Я крепче сжала ногтями кожу на его руке, и через несколько секунд парень все же соизволил убрать свою наглющую лапу.

С исчезновением его руки я почувствовала знакомую ноющую тяжесть внизу живота. И только сейчас осознала, что за злостью не заметила то странное возбуждение, которое вызвали его движения.

«Черт!» — простонала мысленно.

Мне определенно нужен был парень. Все-таки гормоны давали о себе знать. Но будь я проклята, если позволю этому хитрому лису положить меня на лопатки! Я хотела только одного парня и душой, и (тут я лукавлю, но мне бы хотелось так думать) телом.

— Ох, нам стоило поинтересоваться, прежде чем мы поехали, — задумчиво пробормотала женщина, а после раскаивающимся голосом добавила: — Прости.

— Не стоит, — тотчас же отозвалась. — Мне даже понравилось.

— Ну, в таком случае, — растянула она на губах улыбку и подняла бокал с белым вином, — за это нужно выпить.

Я хихикнула, а затем тоже подняла бокал и чокнулась с женщиной, а после и с Николь. Мужчины же оставались молчаливы.

Мельком глянула на моего спутника, тот в свою очередь прожигал меня взглядом. Мы смотрели друг на друга в течение нескольких секунд, за которые, вероятно, я успела умереть и воскреснуть. В этих невероятных голубых глазах плескался огонь, но, несмотря на это, его взгляд был несколько задумчивый и вместе с тем изумленный, словно он увидел перед собой саму Деву Марию.

Поспешно отвернулась и отпила из бокала.

Пожалуй, все очарование Тима в том, что порой он заставлял людей чувствовать себя особенными (в частности, девушек), однако я не собиралась вестись на эту шараду. Я все еще помнила, каким милым он мог быть, когда ему что-то нужно. Помнила, как он смотрел на девушек, как пускал им пыль в глаза. Он любил флиртовать, любил создавать неловкие ситуации и вводить в смущение. Что ж, стоило об этом не забывать. Пусть он не давал обещаний, и каждая знала, что это лишь игра, однако, когда парень так смотрел на тебя, ты забывала обо всем.


Скачать книгу "Ошибочка вышла" - Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание