Ошибочка вышла

Ядвига Благосклонная
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда, он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

Книга добавлена:
16-02-2023, 06:40
0
782
62
Ошибочка вышла

Читать книгу "Ошибочка вышла"



Глава 6

Безмятежный сон настиг меня довольно быстро. День уже не казался таким ужасным, напротив, все кругом словно расцвело.

Я стояла на краю обрыва, завороженно наблюдая за плывущими облаками. Казалось, стоило рукой подать, и ты к ним прикоснешься. Вот она — обманчивая реальность. Меня вовсе не пугала та пропасть, над которой я стояла. Отнюдь. В каком-то роде даже привлекала. Должно быть, я стояла над океаном, однако не могла утверждать наверняка. Вода самого удивительного лазурного цвета, сомневаюсь, что когда-либо видела такой. Волны бились о скалы, а ветер развивал мои волосы.

Непроизвольно на лице расплылась улыбка. Внезапно, словно из ниоткуда, появилась дорога. Я наблюдала, как туман с облаками рассеивались и вдали появляется знакомый силуэт. Он все приближался и приближался. Парень остановился в нескольких шагах от меня.

И я поняла: «Вот она — мечта».

Даниил протянул мне руку, предлагая продолжить с ним путь вдаль. Я не знала, что меня ожидает, однако согласна на все, лишь бы видеть эту очаровательную улыбку, которая наполнена любовью, впервые обращенную мне.

Я уже протянула ладонь и готова была ступить на тропу, как внезапно белые облака заменили тучи. Стало темнее, а меня между тем против моей воли развернули.

Я едва ли успела кинуть жалобный взгляд, ожидая, что парень кинется мне на помощь, как он исчез в этой тьме, а я оказалась лицом к лицу с моим проклятием.

— Рыжая, — словно змей искуситель прошипел он, сверкая своими неестественно голубыми глазами.

Отчего-то внизу живота потянуло. Руки парня, обнимающие меня за талию, плавно соскользнули, непорядно опускаясь на ягодицы. Против моей воли с губ сорвался томный стон. Я застыла, не в силах поверить, что он вырвался из моего рта.

— Тим! — шепнула. — Тим!

Хитрый демон соблазнительно улыбнулся, а после опустил голову, наклоняясь ближе ко мне. Словно каким-то магнитом, меня тянуло к этому обольстителю. Должно быть, это какая-то магия.

Я уже практически ощущала его губы на своих, как вдруг земля из-под ног уплыла и мы упали в бездну. По моему телу пронеслась дрожь, но я по-прежнему ощущала крепкие руки, обнимающие меня. Ощущение полета застряло где-то в животе, а затем я резко открыла глаза, тяжело дыша.

Первое, что в кромешной тьме мне удалось различить, — это красивое лицо парня, что находилось в непозволительной близости от моего.

Его руки, что так крепко держали меня во сне, находились на моих бедрах.

Из меня вырывался писк, а затем по инерции я выкинула ногу вперед, отчего попала парню с удивительной точностью в промежность.

— Дерьмо! — просипел он, резко сгибаясь и падая с кровати.

— Какого черта?! — зло выплюнула, а после подорвалась и включила светильник.

Тим мне ничего не ответил, он корчился на полу. Очевидно, сильно ему досталось. Однако мне его ни капли не жаль!

— Рыжая, зачем же драться? — спустя минуту выдохнул, приподнимаясь и по-прежнему держась за низ.

— Зачем? — фыркнула, складывая руки на груди. — Может затем, что ты покушался на меня, пока я спала?!

На его лице отразилось смятение, а после парень несколько грубо изрек:

— Может, затем, что ты меня звала!

— Оставь свои фантазии при себе, — отрезала.

«Ишь, что придумал! Совсем с ума сошел!» — возмущенно пронеслось в мыслях.

— Да-а? — протянул, а затем медленно выровнялся, тем самым демонстрируя широкий разворот плеч.

«Что за странный тон? Уж больно странно он звучал. Да и ко всему прочему это его лицо. Точно что-то задумал», — поежившись, подумала, не отрывая от него сосредоточенного взгляда.

В подтверждение моим мыслям этот лис с какой-то удивительной грацией, будто крадясь, обошел кровать.

Я почувствовала себя загнанным зверьком, настолько внушающе выглядела его фигура. Светильник, что стоял на тумбочке, едва ли освещал пространство, что добавляло Тиму некую опасность.

Парень встал напротив меня, а затем медленно наклонился.

Мои глаза расширились, однако почему-то все слова вылетели из головы. Я словно онемела. Должно быть, парень обладал каким-то уникальным шармом.

— Тим, — прошептал он, чем озадачил меня. Мне было невдомек, с чего бы парню называть собственное имя.

— Тим, — снова томно с неким придыханием повторил, а затем, несколько по-мальчишески ухмыльнувшись, пробормотал: — Вот так ты меня звала.

«Неужели я разговариваю во сне?»

— Но… но, — заикнулась, а затем, набрав в легкие воздуха, промолвила: — Это всё случайность, — сделала неудачную попытку оправдать себя, которая, увы, не увенчались успехом. Ведь парень в ответ на мои слова лишь хрипло рассмеялся.

— Слишком много случайностей, не находишь? — самовлюбленно проворковал этот ловелас и подмигнул.

Зарычала, а потом с силой толкнула его в грудь, что заставило Тима подвинуться, а после, задрав подбородок, почапала к кровати, так и оставив его вопрос без ответа.

В то время, пока все мое нутро негодовало, парень выключил светильник и улегся на кровать.

Не было нужды на него смотреть, дабы понять, что на его самовлюбленной харе красуется ликующая ухмылка.

Последняя моя мысль перед тем, как уснуть была:

«Проклятье! Мой личный Сатана! Наведу на него порчу!».


Скачать книгу "Ошибочка вышла" - Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание