Ошибочка вышла

Ядвига Благосклонная
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда, он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

Книга добавлена:
16-02-2023, 06:40
0
782
62
Ошибочка вышла

Читать книгу "Ошибочка вышла"



— Позволь девушке самой решить.

— Рот закрой! — рявкнул Тимур, смерив того суровым и несколько жутким взором.

Я невольно поежилась: казалось, Тимур только что сравнял Снигирева с землей.

— Она поедет со мной, — не пошел на поводу парень.

Тим зарычал, а после, зыркнув зло глазами, одним ловким движением, словно я ничего не вешу, закинул меня себе на плечо, тем самым вырывая из руки Снегирева.

Я вскрикнула от неожиданности.

— Отпусти меня, гад! — заверещала, пытаясь пнуть наглеца, однако тщетно, он, не обращая внимания на мои крики и недовольные возгласы Снегирева, подобно пещерному человеку тащил меня обратно в здание.

В моей памяти помимо воли всплыла сказка «Красавица и чудовище», тот тоже так бесцеремонно тащил Белль. Но, увы, парень на чудовище похож не был, скорее, на принца. С жутким, жутким характером.

«Точно! Щелкунчик, там тоже такой вредный принц был!» — хихикнула про себя.

Очевидно, висеть головой вниз не самая лучшая идея. В голову лезут одни нелепые мысли.

Я принюхалась, ожидая запах пота, но ничего подобного. Вопреки интенсивной игре на поле, парень пах свежим бельём и почему-то шоколадом, однако я все же не смогла лишить себя возможности возмутиться, а вместе с тем подразнить его.

— Я буду вонять твоим потом.

Парень хлопнул ладошкой по моей попе, на что я пнула его ногой, но попала куда-то в бок.

— Привыкай, рыжая, — было мне ответом, и, клянусь богом, могла весомо ощутить ту грязную неприличную ухмылку, что расплылась на его лице.

Я лишь фыркнула.

Парень поднялся по лестнице, зашел в здание и лишь потом поставил меня на пол, загораживая своими широкими плечами выход.

— Молодец, доволен теперь? — недовольно прищурив глаза, выплюнула, складывая руки на груди.

Тим кивнул, по-странному улыбаясь.

— Вполне.

— Знаешь, я могла бы очень хорошо провести время, — по-хамски прозвучали мои слова с подтекстом, который Тим незамедлительно распознал. Он был мастером двусмысленности.

— Проведи его со мной, — прикусив губу, а затем положив руку мне на талию, начал надвигаться на меня парень.

Я попятилась. Наша словесная дуэль, ю приняла совсем иной оборот.

— Не в этой жизни, — поставила руки перед собой, словно это могло удержать наглеца.

Тим хмыкнул, будто мои слова не имели особого значения, а после резким движением притянул меня за руки к себе, отчего я нервно сглотнула.

— Чего ты добиваешься? — внезапно хриплым голосом задала вопрос.

— Ты знаешь, — было мне ответом.

Отвернула голову, зажмурившись, а после, с силой вырвав свои руки, отступила.

— Я не девушка для траха.

— Почему так грубо?! — возмутился он в шутку и продолжил: — Просто отлично проведем немного времени вместе. Развлечемся, — подмигнул он, проводя своим пальцем по моей руке, словно пытаясь соблазнить.

Я закатила глаза, а после, обойдя парня, промурчала излишне милым голосом:

— Развлекайся со своей рукой.

***

Игра закончилась победой «Гладиаторов», и мимо меня не проскользнуло то самодовольство, которое было в каждом игроке этой команды. Вероятно, там все такие самовлюбленные задницы.

Благо, судьба меня больше не сталкивала ни с Тимом, ни с Даниилом, за что я была ей благодарна.

Открытием для меня также стало, что стоило Тиму появиться, как мысли о Данииле тотчас же исчезли, словно их и не было. Возможно, самую малость я была ему за это благодарна. Не то чтобы я ему об этом хотела рассказать.

Вечером, пока лежала в своей постели, весь день мелькал перед глазами. Я испытывала самые разнообразные эмоции, от праведного гнева из-за досадного голубоглазого недоразумения до глубочайшего разочарования из-за Даниила и его признаний той светловолосый швабре.


Скачать книгу "Ошибочка вышла" - Ядвига Благосклонная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание