Ледяной Улей

Конъюнктурщик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Этот мир представлял из себя бесконечные льды и снега. Среди холода при тусклом свете суровые люди выжили и построили свой мир. Но никто не может править вечно. Однажды во льдах родилось зло, выйдя на свет, оно стало пожирать всё живое на своём пути. И теперь неизвестно, удастся ли людям защитить свой мир.

Книга добавлена:
6-04-2023, 16:50
0
244
55
Ледяной Улей

Читать книгу "Ледяной Улей"



Позже разведчики нашли нечто темное глубоко в недрах Первого мира. Это нечто темное было перенесено на Ледник. И что же произошло? Тьма достигла самых мелких созданий вашего мира… Что же произойдет дальше?

Ваш мир будет уничтожен, и заселен вновь. Как бы это не укладывалось в твоем сознании. Сотни тысяч людей будут уничтожены… Так как их существование стало опасностью, смерть нескольких шахтеров — подтверждение тому.

На их место придут другие, и никто не узнает о вашем существовании, вы просто будете стерты и созданы вновь. Но не ты… ты, который знает и видит все это, послужит для нас."

* * *

Баор очнулся в той же комнате, но один. Окно было закрыто белой заслонкой из того же материала. Он вспомнил последние воспоминания… в его разуме замелькали картины далекого мира. Баор вскочил.

— Нет! Нет! Я не верю в это! Я отказываюсь от этого! Это невозможно! Нет! — кричал он, в панике.

Но его крики ударялись об стенки комнаты и не достигали никого. Тут было пусто… он упал на колени и вцепился руками в волосы. Все было кончено…

* * *

В это время, среди руин Варгеса, где дымились горы мусора и мертвечины, в тоннеле, проделанном через скалу, и ведущему в леса, через хребет, сидел Агил. В руках у него была корзинка, в которой кричал ребенок.

Верховный жрец мрачно смотрел в темноту, рядом валялся факел, тени плясали на каменных стенах. Агил повернул голову и посмотрел в темноту.

"Прощай Варгес" — подумал он и встал.

Теперь нужно было только выжить…


Скачать книгу "Ледяной Улей" - Конъюнктурщик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Ледяной Улей
Внимание