Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Но все это пол беды, она заинтересовалась ситуацией с зараженными и это плохо. Я совершенно не хочу её расстраивать, но и не ответить тоже не могу. Она всегда со мной предельно честна и по этому я решил выдать ей часть информации, с огромным усилием в этот момент подавлял свои эмоции. Так как наша связь усиливается и мы все лучше чувствуем друг, друга.

— Но, с чего у вас такие выводы?

Дьявол! Я пока не могу ей все рассказать! А если мы ошиблись? Если его просто подставили и я обвиню не того? Мира меня и Рэна после этого просто возненавидит и это точно! Особенно учитывая ее привязанность к семье и все такое.

Попытался ей рассказать первичные подозрения, но их ей как и нам оказалось мало.

Но пока я не могу ей сказать, что в последней лаборатории на месте где был открыт портал, мы нашли родовой перстень печатку рода Изумрудных! Но мы не знаем чья именно эта печатка, старшего или младшего! Вот как спрашивается ей об этом сказать? В прошлый раз когда я высказался о наших подозрениях у нее в глазах было столько паники и твердого убеждения, что я не прав!

К счастью Мира сама отступила и не стала допытывать из меня все. И я даже выдохнул, но как оказалось зря! Так как потом пришла женщина на собеседование с Мирой и это была непростая женщина! Правда по началу я подумал, что это самая обычная полукровка, но я ошибся! Это была Куноити, одна из профессиональных убийц. Насколько мне известно, такие убийцы к нам пришли как раз из родного мира Миры. И обучают на Куноити только русалок женщин и только в их подводном мире, где нет доступа для нас! Мне просто чудом повезло ее опознать и почувствовать, только по тому, что в юности мой прадед контактировал с ними и все свои знания он написал в своих дневниках, которые я с раннего детства перечитывал и знал способы как обезвредить их! В быстром темпе мы лишили ее сил, провели предварительный допрос, как результат ничего не узнали. Только предотвратили две попытки самоубийства, в первую попытку она попыталась перекусить капсулу с ядом мгновенного действия, она бы умерла быстро и без мучений. Как мы узнали она ее хранила за щекой. А второй раз она пыталась откусить себе язык, пришлось воспользоваться одной из игрушек Миры, как она называется не знаю, но фиксирует челюсть так, что у этой женщины не осталось возможности сомкнуть челюсти. И главное эта штука до банального простая, шар и два ремешка.

Нам осталось дождаться Сэма и мы попробуем ментально выяснить, кто ее нанял? И за чем? У меня конечно уже есть весьма точные догадки, но подстраховаться все равно необходимо. Будем надеяться, что все пройдёт нормально.

Вернувшись к Мире я понял, что она готова на подвиги и точно намеревается напросится на допрос со мной. А вот ее точно, там не хватало! По этому я принял единственно правильное решение и увел ее на базар как она и хотела. Но по какой-то причине в какой-то момент она психанула.

Мирослава Ди Даркениолис

Перешагнув порог, в нос сразу ударил аромат благовоний, сначала он показался несколько резковатым, тяжёлым и излишне насыщенным. Вир даже чихнул, чем вызвал мою невольную улыбку. Ну да, с его-то нюхом, представляю, как ему ударило по носу такими благовониями. За первым чихом последовал второй и третий. Я уже решила уходить, так как постоянно чихающий оборотень, ну ни как не способствует расслаблению! А жаль, за эти несколько мгновений я успела осмотреться и мне здесь очень понравилось, обстановка такая тихая и умиротворяющая, все вокруг оформлено в солнечных, песочных и золотых тонах и просто неописуемое количество декоративных растений. И вот этот контраст цветов, располагал для расслабления и умиротворения. В углу тихо журчит искусственный фонтанчик, прикреплённые к оконным рамам хрустальные колокольчики, мелодично и созвучно гармонируют с журчанием фонтанчика.

Тут у приемной стойки, на звуки чиха повернулся в нашу сторону миловидный и несколько женоподобный юноша. Если говорить откровенно, не проживи я в этом мире некоторое время и не пообщайся я с жрецами любви в квартале развлечений, то и не поверила бы даже, что это парень! Нет, ну в самом деле, вот смотришь на расстоянии на него и видишь высокую, стройную девушку с длинной гривой черных волос, с мягкими чертами лица, чувственными губами и плавными движениями в роскошном черном кимоно, расписанное алыми бутонами, ну и все остальное по списку. Но когда присматваешься, то понимаешь, что это вовсе не девушка, а юноша и поначалу тебя несколько коробит то, что некоторые мужчины в этом мире в тысячу раз красивее и женственнее выглядят, чем половина женского населения в родном мире и в этом. Волей, неволей начинаешь невзначай думать, а все ли у тебя хорошо с внешним видом? И как бы невзначай ищешь зеркало, чтобы убедится, что ты выглядишь не хуже.

Тут юноша приветливо нам улыбнулся, сделал едва заметный жест и в этот же момент, хоть и приятный, довольно-таки тяжёлый запах отступил и стал едва заметным, а непрестанно чихающий Вир перестал чихать на полу чихе и удивленно посмотрел сначала на меня, а потом уже на идущего к нам юношу. Но стоило ему не дойти до нас каких-то пяти шагов, он остановился, побледнел и несколько потеряно посмотрел на нас. И во взгляде было столько удивления, страха, непонимания и даже обиды. Сначала я не поняла в чем дело? Что произошло? Почему он стоит и так смотрит на нас! Но потом, я вспомнила реакцию окружающих на улице и поняла в чем причина! Поэтому не удержалась, закатила глаза, а потом повернулась к волку и укоризненно посмотрела на него. Он же в свою очередь непонимающе пожал плечами, а точнее сделал вид, что не понимает и повернулся к какому-то местному папоротнику и изобразил крайнюю степень заинтересованности. Кажется, кто-то, наконец, сообразил, что кому-то пора взять под контроль свои эмоции, а иначе окружающим грозит массовый нервный тик! И не только…

Поэтому я сама подошла к юноше, тоже дружелюбно улыбнулась и поздоровалась:

— Здравствуйте. — решила пояснить на всякий случай. — Вы не обращайте внимание на моего спутника, он это не со зла! — ну ведь и в правду он не специально! Вир же тоже не виноват в том, что такой балаган творится вокруг меня с самого утра, а ему отдуваться приходится и следить за тем, чтобы я не пострадала. И он тоже живой оборотень, которому могут испортить настроение, да и нервы у него не железные и рано или поздно у каждого они могут сдать.

— Р-рад. — попытался ответить он мне в соответствии с нормами этого заведения, еще раз глянул на Вира и явно мне не поверил. Но тут он вспомнил, что он вообще-то на работе, поэтому встрепенулся и уже поприветствовал меня нормально. — Рад вас приветствовать в нашем доме умиротворения, меня зовут Ларииль и я к вашим услугам, на весь период вашего пребывания в нашем заведении. — сделав почтительный и приветственный поклон, он поинтересовался. — Могу я вам предложить наши услуги? — с самым живейшим интересом спросил он меня, хотя по глазам отчетливо читалось, что вот обслуживать именно Вира, это последнее, что он предпочел бы в данный момент! Но работа есть работа, и деваться ему некуда!

— Да, идемте, — и я пошла в сторону приемной стойки, чтобы ему дышалось чуточку легче от Вира. — Вы мне расскажете, обо всех ваших услугах и процедурах? Мне необходимо все расслабляющее! А помимо источников, что вы можете нам предложить? — начала я самым бессовестным образом забалтывать Ларииля, и переключать все его внимание с нервного оборотня на работу.

Следующие минут двадцать, Ларииль рассказывал и даже показывал на иллюзорных фантомах, весь спектр здешних услуг. К моему счастью их здесь оказалось прямо-таки большой ассортимент. Помимо источников были еще и подобия турецких бань, ароматерапии, звуковые терапии, медитация под всевозможные звуки, которые подбирались индивидуально для каждого посетителя, йога с тренером. И как я и планировала с самого начала, был еще и общий расслабляющий массаж, комплексный, лечебный, на очистку ауры, на очистку организма, на выведение солей из организма, на улучшение магических потоков, восстанавливающий и даже массаж для перегруженных мышц для спортсменов! В общем, я осталась крайне довольна тем, что выбрала именно это место.

Но Ларииль умолчал еще о одной крайне занятной услуге, о которой не говорят вслух, ну по крайней мере в нашем мире об услугах данного характера точно не говорят, а то можно еще и уголовный срок в схлопотать. А дело все в том, что когда я выбирала процедуры для нас, из одного из коридоров вышла весьма примечательная парочка! А именно, один из старейшин, который и решает можно ли тому или иному гражданину этого государства стать совершеннолетним раньше положенного срока или нет. Вообще совет старейшин решает множество вопросов и облегчает работу и жизнь нашему Правителю, но мне они запомнились именно из за совершеннолетия. Так вот, а с ним шел один из тройняшек, но кто именно из них на расстоянии я не смогла определить. И судя по довольной физиономии этого старого проказника, они там точно не в шарады играли. А ведь этот старикашка глубоко женат! И жена его весьма молода по сравнению с ним, если судить, по земным меркам ей еще и сорока нет! Вот интересно, а его жена в курсе, чем занимается один из её благоверных? Кстати, она одна из тех немногочисленных женщин, этого города, у которой имеется не два, а три мужа! Хотя это собственно не моё дело, кто и как проводит свободное время вне дома! С этими мыслями я отвернулась от весьма комичной парочки и продолжила выбирать процедуры.

В общем, из всех процедур я выбрала общий расслабляющий массаж для нас обоих, еще что-то отдаленно напоминающее турецкую баню, если не ошибаюсь, она называется хаммам. Еще заказала, чтобы в самом конце нам подготовили отдельный источник, и горячий зеленый чай с мятой и с маленькими круглыми пышками с орехами в меду с непроизносимым названием, но Ларииль их очень хвалил. И что-то мне подсказывает, это он их готовил.

Вир по прежнему изображал крайнюю заинтересованность к местной ботанике, хотя лично мне кажется, что он снова погрузился, в свои мысли и мысли эти были, настолько далеки от положительных, что это доказывало, тем, что вокруг подозрительно быстро стало не многолюдно. В голове промелькнула мысль, вот что мне с ним делать? Вздохну поглубже и выдохнув, я подошла к Виру и потянула его за рук в нужном направлении. Правда, перед массажем у нас случился маленький скандальчик…

— Я сказал нет и точка! — рыкнул он на мой очередной аргумент. Ларииль благополучно отошел на приличное расстояние и ждал разрешение нашего спора и не вмешивался.

— Вир! Ну не будь параноиком! Я буду в соседней комнате! Вот что может со мной случится за каких-то тридцать минут? К тому же если что, я магу заморозить того кто рискнет на меня напасть, ну или на крайний случай буду кричать! Ну, в самом деле, с чего ты устроил тут истерику? — начала я уже закипать из за нелепости ситуации. А ведь все так хорошо начиналось! Я уже настроилась на релаксирующий массаж, и как только нас собрались развести по разным комнатам и вот началось!

— Мира, я что-то говорю непонятно? Нет, это значит, нет, и без вариантов! Что ты не можешь понять? — Сложив руки на груди, и посмотрел на меня очень гневным взглядом, похоже, кто-то тоже начал выходить из себя.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание