Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Без того не многочисленные посетители после нашего прихода начали постепенно покидать это заведение, а те кто заходил стремительно разворачивались и уходили. Ларииль это безобразие видел, и похоже мысленно подсчитывал убытки, из за этого он тоже начал злится. И судя по этой причине, он все же решился вмешаться и внести свое предложение.

— Прошу прошения за то, что я вас отвлекаю, но могу я вам предложить одну комнату на две персоны? — спросил он нас, тем самым отвлекая от молчаливого спора в гляделки.

Вир какое-то мгновение помолчал, но кивнул, соглашаясь, а я мысленно стукнула сама себя полбу за несообразительность! Ведь я могла сразу спросить о таком варианте, а вместо этого начала спорить. М-да, балда я одним словом! Похоже, мне тоже нервишки полечить не помешает…

На дальнейшие тридцать минут нас проводили в просторное помещение, оформленное в древесных цветах, и я млела и растекалась лужицей под умелыми руками массажиста. Массажист мне попался пожилой и немногословный, но сразу чувствовалось, что он профессионал своего дела. Движения его рук были точными, выверенными, жесткими. Но при этом эта жесткость рук не доставляла мне никакого дискомфорта или боли, наоборот уходило напряжение, появлялась некая расслабленность, а тело наполнялось легкостью и невесомостью. Стоило закрыть глаза и появлялось ощущение, что я парю под потолком, этому состоянию способствовало еще умиротворяющая музыка и тонкий аромат благовоний. Виру похоже тоже достался хороший специалист, так как кто-то перестал сердито сопеть в мою сторону. Приподняв голову, я увидела и то, что Вир внешне тоже расслабился и отдался во власть профессиональных рук массажиста. Кстати, Массажист Виру достался немногим старше моего, но если смотреть со стороны точно определить возраст массажистов не получится, оба высокие, поджарые, смуглые с сосредоточенными выражениями лиц. Но вот от них так и веет весьма не малым возрастом и мудростью. А еще, похоже, они оба плевать хотели на вспышки раздражения Вира, они даже и бровью не повели! Из массажного кабинета я вышла счастливая и одухотворенная! Вир, похоже, тоже немного расслабился, так как с его лица ушла некая напряженность и разгладилась морщинка между бровей. Но не настолько, что бы от него перестали шарахаться окружающие!

Дальше у нас по плану был хаммам, как мысленно я его окрестила. Ларииль уже и не заикался дальше об раздельных помещениях. Ну как не заикался, он один раз толсто намекнул нам, что это несколько неприлично, и то, что подобные процедуры совместно могут посещать только супруги. А вот такое вольное посещение замужней женщины со своим охранником, может повлечь весьма не двусмысленные слухи. Но Вир так на него зыркнул, что Ларииль счел за благо, просто заткнуться.

Нас привели в огромное помещение, внутри все было сделано из черного мрамора с золотым узором, а под потолком висели магические светильники, в центре был большой, золотой, мраморный выступ. В хаммаме, он если не ошибаюсь, называется чибек, но и тут могу ошибаться, так как я мало чего знаю о подобных банях. Все мое познание ограничивается тем, что я пару раз видела фильмы с такими банями и одним, очень давним, собственным посещением и все. И то, там все говорили на незнакомом мне языке.

У стен стояли мраморные скамейки, также золотого цвета, между ними стояли очень фигуристые чаши или раковины, ни как не могу понять, что это? Над этими пусть будет раковинами, находились замысловатые краники, и что-то мне подсказывает, вот они уже точно из золота отлиты. У центрально мраморного выступа стоял еще один юноша, со слов Ларииля его зову Эшас.

Первым я отправила на процедуру Вира, он не спорил и послушно отдался в руки Эшаса. Говоря откровенно мне просто было интересно, что будут делать? Поэтому то я отправила Вира первым. Удобно устроившись на одной из скамеек, я поправила белоснежную простынь на себе и стала с любопытством следить за дальнейшими действиями. Но, к сожалению, красивого действа я так и не увидела, паренек заметно нервничал и дергался, и как я поняла у него совершенно не получалось то, что он должен был делать. Если говорить откровенно, я не понимаю, чего он так нервничает? Вир конечно все еще излучает свои флюиды альфы, но не до такой степени, чтобы трястись как осиновый лист! Понаблюдав за этим безобразием еще пару минут, я заметила, во-первых, что Вир начал раздражаться от этого обморочного. А во вторых, этот обморочный сейчас точно шлёпнется в обморок! Поэтому я приняла одно единственное верное решение, отпустила эту трусишку и попросила привести к нам кого-то другого.

— Мир, может уже хватит расслабляющих процедур а? — как-то устало спросил он меня.

— Нет. — уверенно заявила я. — Пока ты, мой хороший будешь напоминать морского ежа, буду тебя расслаблять релаксирующими процедурами.

Лежа на животе, Вир тяжко вздохнул, потом сел, посмотрел на меня и пояснил.

— Мира, ну как ты не понимаешь? Пока я в таком состоянии, они так будут шарахаться от меня. Давай пойдем домой, а? Вечером поужинаем, я выпью вина, ночью посплю, а наутро буду уже в норме.

— Ага, знаю я, как ты поужинаешь, выпьешь вина и поспишь! — съязвила я. — Да как только наступит ночь и ты оставишь меня с Рэном и Сэмом, так помчишься сначала на допрос, потом еще куда ни будь, и закончится все это тем, что ты еще более всклокоченным будешь на утро! Нет уж! Лежи и терпи! В смысле, наслаждайся, вот!

Услышав смешок на моей оговорке, но спорить он не стал. Подождав еще какое-то время к нам так никто и не пришел, а мне стало скучно, поэтому я решила попробовать сама побыть в роли банщицы, или как они тут называются? Поэтому взяв тканевый мешочек, которым делают большое количество пены и скептически его осмотрела. Вир пронаблюдал за мной и скептически приподнял бровь.

— Знаешь, я тут кое-что придумала. — задумчиво произнесла я.

— Знаешь, — язвительно передразнил он меня. — Мне уже страшно!

Подарив ему укоризненный взгляд, пробормотала.

— Эх, не ценят меня здесь, не ценят! Уйду я от вас злыдней. — изобразив крайнюю степень печали, но спустя мгновение, уже бодрым тоном сказала. — В общем так! Давай ложись обратно, я сейчас буду тебя мучать! Тьфу ты, в смысле расслаблять! — исправилась я.

Тот, кто сидел на мраморном выступе хмыкнул и явно решил для себя, что его точно сейчас будут мучать, но без сопротивления лег обратно. Первые несколько минут я воевала с тканевым мешком и пыталась понять принцип его работы. Точнее, я прекрасно понимаю принцип его работы, но вот на деле это оказалось гораздо сложнее, чем выглядело со стороны. Мысленно плюнув на этот мешок, и так же мысленно потопталась по нему, я отложила его в сторону и при помощи магии создала огромное облако пены и водрузила его на Вира.

— Так, а дальше то, что? — скептически осмотрела оставленные предметы и поняла, что я понятия не имею, что дальше нужно с ними делать? — М-да, банщица или как они тут называются из меня такая же, как и балерина! — проворчала я.

Услышав придавленный смешок, поняла, что кто-то тут веселится! Поэтому я решила укрепить положительный результат и решила действовать на абум. Ну а что, чем не вариант? Поэтому взяла обратно тканевый мешок и соорудила из него подобие мочалки, а то из тех предметов, что тут остались, я понятия не имею, что мне с ними делать!

Поэтому взяв свою импровизированную мочалку я начала мягкими, глядящими движениями водить ею по спине Вира. Судя по тому, что он не возмущается, если я и делаю что-то неправильно, то точно приятно. Постояв так какое-то время, поняла, что мне не очень удобно, поэтому я взяла и оседлала Вира, удобно устроившись на его нижних, весьма упругих территориях, продолжила свое бесхитростное занятие. Кто-то подо мной ощутимо напрягся, но не издал и звука. А я, каюсь не удержалась и отбросила свою импровизированную мочалку, начала водить голыми ладошками по мыльной спине.

М-м-м, скажу я вам, это приятно, вот так, просто гладить рельефную мужскую спину ладонями. Я даже уже не уверена кому из нас сейчас приятнее, ему или мне? Но это прямо, ух! Крепкая, напряжённая спина, гладкая и чистая кожа, ладонями ощущаешь пусть небольшие, но мышцы. Чья-то ладонь ненавязчиво начала поглаживать мою ногу. Под собой ощущаешь весьма упругие территории и тут еще осознаешь, что на тебе кроме простыни нечего нет, и на нем тоже. И вообще здесь как-то подозрительно жарко стало, очень жарко! Постепенно приходит осознание того, что зря я все это затеяла…

С неохотой, но я все же собрала всю волю в кучку и решила, что пора мне слазить отсюда, а то сидение на чужих, упругих территориях, пусть и приятно, но до добра не доведет. По этому я уже приподнялась и решилась слезть с Вира, как он каким-то неуловимым движением перевернулся и с силой схватил меня за бедра и прижал к своим. Я в полной мере ощутила, то, как ему понравились мои поглаживания, и кажется мне еще жарче стало. А еще я поняла одну вещь. Все доигралась Мира!


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание