Zona Антиматерь 2

Сергей Раст
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: На Зону надвигается Супервыброс. К Холмам – будущему эпицентру аномальной бури, стягиваются все больше народу. На кону не только тридцать миллионов долларов и технологии будущего – Северная Зона показывает настоящее лицо каждого из игроков.И каждый из них готов идти до конца, чтобы увидеть Антиматерь.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
320
43
Zona Антиматерь 2

Читать книгу "Zona Антиматерь 2"



В зал уже входили первые непрошеные гости. Они не боялись ничего, судя по тому, что вторгались в бар нагло.

Зря.

Кинжальный огонь из ПКМ не оставил наёмникам никакого шанса. Они менжевались у двери, и когда герма распахнулась, то большая часть из них полегла сразу же. Самый везучий – стоявший последним, метнулся за здание, самый безумный, ворвался вовнутрь, ныряя в пол. Но пули нашли удачливого «солдата» и там. Разнеся в труху стул и стол, очередь полоснула по спине «синего» и тот куклой замер на полу. А Одноглазый продолжал долбить в узкую створку между незакрытыми дверями.

Он впал в раж. Пороховой дым выедал глаза, но Повар впервые радовался всему этому движению. Нет ничего лучше отправить пару тройку гондурасов в ад. Они заслуживали такой скотской участи.

Последний трассер, и пулемёт застыл длинным истуканом. Первый акт концерта окончен. Интересно, Вал ушёл через подземный ход? Он должен был уйти, этот старый хрыч, жадный и ублюдочный подонок. Если нет, то зря, очень зря, Повар не даст ему умереть.

Повар переставил кассету, нажал на «плэй», а громкость выкрутил на максимум.

- Ветераны и Охотники! Вливайтесь в ряды Долга! – прохрипело на кассете.

Повар засмеялся. Он подхватил магнитофон, благо тот был на батарейках, и направился на склад. Но туда дойти ему не позволили наёмники. Недолго думая, они применили гранатомёты. Кумулятивные заряды прошили герму, и разнесли на мелкие щепки мебель. Взрывная волна настигла его в спину, обожгла ногу выше бедра, опалила мочки ушей. Повар упал без крика, прекрасно понимая, что это конец.

- …вливайтесь….в ряды Долга.

Долга больше нет. А скоро перестанет существовать и бар «Синий комбезз». Если только детище Вала сработает.

В зал ворвались люди. В этот раз они двигались очень профессионально. Наёмники окружили тело дышащего Повара. Один из боевиков посветил ему фонариком в глаза. Одноглазый ветеран смеялся.

- Хуле смеёшься, дебил? – сказал молодчик приставляя к голове винтовку.

Система пожаротушения сработала. Густые вонючие капли брызнули на пол и стены, на вбегающих в здание штурмующих наёмников, оседали на мебели и волосах. Только это была не вода – напалм!

Жуткое оружие, запрещённое Женевской конвенцией!

Хватит одной искры, чтобы тягучая смесь вспыхнула дьявольским пламенем. Жуткий пожар волной прокатится по всему бару, заползёт во внутренние комнаты и перегородки, дотянется до боеприпасов и зарядов, газовых баллонов, алкоголя и бензина. Маленькая вспышка вызовет детонацию, и «Синий комбезз» взлетит на воздух.

Все нажитое непосильным трудом – в труху. Дембельский аккорд Вала и его.

- Пошёл на хер! – выдавил из себя Повар, прикрывая глаза.


Скачать книгу "Zona Антиматерь 2" - Сергей Раст бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Zona Антиматерь 2
Внимание