Случайная

Веста Светлая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Говорят, свое счастье надо выстрадать.Я и страдала. С толком, с расстановкой. Ну и настрадала, такое счастье, что теперь куда его девать не знаю. А спонсор всех этих «прекрасных» перемен в жизни, растворился в закате. Ну, дорогой мой….Найду — кастрирую!А пока, действуем строго по плану:1.Сбежать из рабства2.Найти хоть кого-то, кто согласится помочь несчастной землянкеИ…Эй, вы куда меня понесли, а ну-ка брось, брось каку, кому говорю!

Книга добавлена:
25-11-2022, 00:35
0
280
36
Случайная

Читать книгу "Случайная"



С новой знакомой мы поговорили о порядках в Доме Марика, о местных жительницах, об их гостях. С Виаситори на самом деле оказалось так тепло и спокойно, что под конец я решилась попросить ее научить меня ментальному блоку.

Майсири пообещала приходить ко мне каждое утро и заниматься, что бы я освоила способности своего инопланетного вида и проверила, в каком виде они у меня присутствуют, и присутствуют ли вообще.

− Это твой гардероб, − дверь в мою комнату открылась, пропуская бледную девушку с длинным чехлом в руках.

Это что, все мне? Хотелось пошутить по поводу объема "гардероба". Но моя новая знакомая, возможно, даже будущая подруга, хитро на меня покосилась, а потом, нажала на цветной выступ в этом странном мешке.

Чехол в считанные секунды разбух, и моя гардеробная оказалась до отвала забитой вещами, обувью и аксессуарами.

До чего техника дошла…

− Ты еще и не такое увидишь, − понятливо улыбнулась Виаситори. − А хочешь, научу силой мысли цвет одежды менять?

В предвкушении я захлопала в ладоши, собираясь стать на шажок ближе к настоящему волшебству. Но, увы, оказалось, что кишка у меня для этого дела слишком тонка.

− Ну же, просто направь все свое внимание на такое свойство вещи, как цвет, − билась уже пол часа плеяданка. Но наука изменения цвета совершенно мне не давалась. Платье, что мы выбрали для эксперимента, я и крутила, и кусала, и на голову надевала, и нюхала, и щупала… В общем, не быть мне, кажется, волшебником. Единственное, что мне удалось, это поставить легкий блок на свои мысли. Теперь надо будет только работать над его усилением, и я буду готова к встрече с другими представителями космоса, не боясь, что моих в мыслях кто-то покопается.

Голова после занятий слегка кружилась, но я не отказалась от еще одной экскурсии и знакомства с обитательницами Дома, у которых сейчас как раз проходили занятия.

Это были разные залы, адаптированные под каждый род занятий. Где-то пели, где-то танцевали, а еще здесь был класс, в котором проходили занятия по…

− Господи, мой Бог! − резко закрыв за собой дверь, отпрыгнула обратно в коридор. Я, конечно, и на Земле видела всякие курсы, предлагающие сделать из твоего рта самодостаточную секс-машину, но такое…

− Ой, Сашенька, а ты чего? Не отказывайся, в жизни все пригодится, − мило улыбаясь, Виаситори не поняла моего дикого взгляда.

Ага… Мужика мне адекватного в вашем космосе для начала найдите, потом буду думать, что мне может пригодиться, а что нет. На край, у меня всегда есть собственные навыки и воображение.


Скачать книгу "Случайная" - Веста Светлая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Случайная
Внимание