Витязь: Игра богов. Часть 2

Евгений Фарнак
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хорошо я отметил новый год. Проснулся неизвестно где, голова трещит по швам, еще и огромная сова сидит рядом, да так смотрит… Брр.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
537
41
Витязь: Игра богов. Часть 2

Читать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2"



Все сборы заняли около часа. Пришлось взять с собой только самое необходимое, загружая весь багажник сумками. Остальное должны были привезти отдельно, так как нам необходимо было заниматься делами, помимо радостного осмотра новых территорий и восторганием открывающихся возможностей.

Домик оказался довольно приличных размеров. Всего пятнадцать минут езды от КАДа и, два этажа и восемь соток земли, на которых стояла, приличных размеров, баня, беседка и, на удивление была оборудованная, большая мангальная зона, от вида которой у меня самого руки зачесались, оказались в нашем полном распоряжении.

В доме же нашлось место для всех. Каждый получил по спальне и, две полноценные ванные комнаты на первом и втором этажах, дополнили нашу радость. Я уже молчу о впечатлениях Жели, когда она увидела огромную кухню, где можно было спокойно готовить хоть всем вместе, на что ей и намекнула Мечислава, немного подпортив первое впечатление от осмотра дома.

Меня благополучно выселили на второй этаж, где по соседству обосновались неугомонная Грознега и Маша, способная удержать в узде всю нашу гоп-компанию. Вся необходимая мебель уже была, так что Желя погрозилась забрать лишь телевизор с приставкой, к которым она так и прикипела, за долгие годы одиночества. Да и мне было весело провести вечер просто сидя и смотря в телевизор, особенно когда никто не домогался.

— Просто фантастика! — Влетела ко мне в комнату Таня, совершенно не заботясь о моем личном пространстве и, сразу же прыгнула на просторную кровать, которая хоть и ни была столь же огромной, как наше ложе в Желеной квартире, но маленькой ее назвать язык не повернется.

— Хороший домик. — Подтвердил я, ожидая от девушки очередной подвох в ее, озабоченном стиле, но вместо этого она лишь изящно потянулась и повернулась ко мне, подпирая рукой голову.

— Святогор сказал Желе, что нужно поторапливаться. Что-то серьезное намечается и, в город хотят затянуть несколько особо отличившихся групп, в том числе и от Перуна.

— Честно говоря, не интересовался, кто чем отличился.

— Да ничем особенным. — Грознега еще раз потянулась, заваливаясь на спину. — Просто была новость, что они уже успели завалить свою бабу Ягу.

— Где ты такие новости читаешь? — У меня появилось стойкое ощущение, что мне снова что-то не договаривают.

— Все на том же сайте, где Желя смотрит статистику. — Усмехнулась она. — Просто ты так и не научился искать в сети ничего кроме порнушки.

— Ты его так замучала, что у него скоро будет аллергия на девушек начнется. — В дверном проеме, словно из неоткуда, появилась Мечислава, грозно смотрящая прямо на сексуально разлегшуюся девушку. — Лучше делом займись.

— Ммм. — Сразу заинтересовалась Таня, переворачиваясь и окидывая меня похотливым взглядом, не забыв при этом покусывать кончик ногтя. — Так сразу?

— Прекращай уже. — Моя одногруппница подошла к кровати и смачно залепила ей по попке, вызывая у девушки страстный стон. — Надо найти… Как ты ее назвал? — Последнее Маша адресовала уже мне.

— Маришка. — Напомнил я всем, как звали чумную деву, которая уже дважды сбежала от нас.

— Нужно найти эту самую Маришку. Так что готовься, и не смотри на Бажена, ты уже хорошо подзарядилась утром, к тому же ночью сорвала самые густые сливки. — Мечислава не оставляла и малейшего шанса на сопротивление, так что пришлось нашей зубрилке, которая так и продолжала носить очки, хоть они теперь и были данью привычки.

— Сама надо мной надругалась. — Показала она язык товарке и снова посмотрела на меня, невинно захлопав глазками. — Ты ведь не оставишь бедную девушку без сладенького?

— Сначала работа. — Усмехнулся я такой наглости. — Сладенького тебе и так хватает, смотри как поправилась.

— Мог бы и промолчать по этому поводу. — Наигранно обиделась она, протягивая руку. — Давай уже эти патлы, буду мучаться.

Мы с Мечиславой переглянулись, стараясь сдержать смешки, но Таня лишь еще сильнее надула губки, садясь на кровати и поджимая под себя ножки, при этом продолжая смотреть на меня с протянутой рукой. От такого вида мне захотелось скорее потискать ее как маленькую девочку, нежели заставлять ее нырять в чужое будущее, но рука все равно потянулась к заднему карману джинс, куда и сунул тот самый конверт, держа столь ценный артефакт поближе к телу.

Девичьи пальчики неуверенно коснулись самодельного конверта. Но на этот раз ничего не произошло, что удивило не только нас, но и саму Грознегу, которая принялась более уверенно тискать бумагу, но пока, не решаясь развернуть его. Неловкое молчание затягивалось, глядя на то, как девушка осторожно отгибает край и вытряхивает содержимое на раскрытую ладонь.

— Аххх! — Простонала Таня, закатывая глаза и сотрясаясь всем телом, словно от оргазма.

— Стой! — Резко остановила меня Маша, едва я дернулся к заваливающейся девушке, чтобы забрать волосы из ее руки. — Рано, она еще не все увидела.

— Откуда ты знаешь? — Все эти потусторонние способности сводили меня с ума. И ладно бы Желя, которая могла излечить множество ран за секунды, так тут появилась еще и Грознега с ее даром пророчества или прорицания, что для меня вообще было одинаково непонятно. Но богам и этого оказалось мало, теперь под боком крутится еще одна боевая дева с неведомой силой.

— Я ведь тоже не только учебники читала. — Как-то совсем безэмоционально ответила она, дожидаясь пока девушка перестанет трястись и стонать. — Теперь забери и спрячь, кто знает, может еще пригодится.

Я послушно забрал прядь слипшихся волос и убрал обратно в конверт, только на этот раз бросил его в прикроватную тумбочку, рассчитывая, что никто не будет по ней шарить. Оставалось только дождаться, пока Таня придет в себя и расскажет, что же такого она увидела. Желательно без подробностей, но она может сделать что угодно.

— Пойди пока на кухню, там Желя пытается разобраться в технике.

— Элегантно ты меня выставляешь из моей же комнаты. — На этом моменте мне действительно стало смешно, Маша всегда умела красиво завуалировать любое выражение, чем часто и пользовалась, вгоняя в ступор многих ухажёров, вечно крутившихся кругом.

— Хочешь остаться с оголодавшей девушкой один на один?

— Понял. — То, что меня так безцеремонно выгнали из комнаты, имело и свои плюсы. Осмотр территории был на столько скороспешным, что предстояло еще много чего осмотреть, в том числе и баньку, на которую я смог посмотреть только со стороны, пока заносил многочисленные сумки своих девушек, которые уже едва умещались в машине.

Но хоть один приятный момент в этом был, Силат на столько увлеклась подаренным мной телефоном, что почти всю дорогу молчала. Хоть нам и не далеко ехать от города, но и эти пол часа могли стать настоящей пыткой. А тут Маша подсказала ей, как правильно пользоваться поисковиком и та просто-напросто общалась с голосовым помощником, от чего даже эти электронные мозги закипели к концу поездки и, женский голос отказался отвечать на ее бесконечные вопросы.

— Ну как тебе? — Я подкрался к Желе со спины и внезапно обнял, но та и бровью не повела, продолжая задумчиво смотреть на холодильник.

— Продуктов совсем нет, надо ехать в магазин. — Она положила свою руку поверх моей и просто-напросто откинула ее как надоевшую игрушку. — Собирайся.

— Прямо сейчас? — Удивился я, глядя в спину рыженькой женщины.

— У тебя были другие планы? — На этот раз она немного удивленно посмотрела на меня, по при этом не прекратила натягивать куртку.

— Кроме осмотра территории, больше никаких.

— Вот и хорошо. — Ее голос был на столько холоден, что по спине пробежали мурашки. — Грозега в трансе?

— Да, с ней Мечислава

— У нас есть час. — Заключила Желя. — Поехали, закупимся самым необходимым, а потом уже будем докупать все остальное.

Пришлось смириться и, отложить осмотр бани на более позднее время и, судя по спешке, с которой все происходило, сегодняшний вечер будет не менее увлекательный, чем вчерашний. Главное, чтобы Маришка была не одна, иначе мы ноги сотрем, стараясь найти последнюю моровую деву.

Сама поездка тоже не отличалась ничем выдающимся. Магазин оказался в пяти минутах езды от дома. Вполне приличный магазин, в котором можно было купить не только продукты, но и многие другие средства для дома, которыми мы затарили пол багажника. В итоге потратив на все про все почти два часа, вернувшись домой уже после того, как Таня пришла в себя.

— Снова сбежал, оставив меня с этой злюкой! — Едва дверь открылась, как мне на шею бросилась Грознега, ошарашив не только меня, но и Желю.

— Тебе бы стоило поменьше общаться с Силат. — Нам на встречу вышла и Маша, ехидно ухмыляясь и потирая руки.

— Эй! — Недовольно выкрикнула со второго этажа джинни. — Это не я пол часа мучала девочку!

— Сейчас и до тебя доберусь! — Выкрикнула в ответ моя одногруппница и Силат решила не провоцировать ее, благоразумно замолчав. — Дай им уже занести пакеты. — Напомнила она и Тане о ее месте.

— Много мы пропустили. — Покачал я головой, относя пакеты на кухню и возвращаясь обратно в большую гостиную, в которой был большой камин и, несколько кресел с диваном, на котором и расположились девушки. — Рассказывайте.

— Она отшлепала меня! — Возмутилась Таня, ерзая на измученной попке.

— А то самой не понравилось. — Усмехнулась в ответ Маша.

— Стоп! — Я поднял руки вверх, призывая остановиться, пока их перепалка не переросла в новое, более грубое изнасилование нашей провидицы. — Что ты увидела?

— Нууу. — Грознега залилась краской, словно смотрела очередное непристойное видео. — Она восполняет силы.

— Прямо сейчас? — Тут же напряглась Желя.

— Она сильно пострадала ночью и, нашла каких-то парней, которые отвезли ее за город и, сейчас, развлекаются по полной.

— Пора звонить твоей готессе. — Задумалась женщина, доставая телефон. — Надо ее перехватить, пока она не восстановилась полностью.


Скачать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2" - Евгений Фарнак бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Витязь: Игра богов. Часть 2
Внимание