Читать книгу "Крысиный бег lV"



* * *

Яна не переставала тренировать Патрика. После того как Майки почти умер, а затем очнулся другим человеком, тренировкой Казбека, Горна и Патрика занималась она. И если Казбек с Горном всю программу делали сами, то с Патриком приходилось заниматься индивидуально. Но ей это даже нравилось. Так она меньше скучала по Майку. По тому Майку, по старому, а не по его бледному теперешнему подобию. И Патрик старался. Старался, как и обещал когда-то Майку… Старому Майку…

За это время Патрик похудел и возмужал, и ему исполнилось шестнадцать. Он даже немного подрос, сантиметров на пять. Сейчас он стал походить на рослого, здорового парня, только плечи были узковаты, но смотрелся он вполне ничего — симпатичный молодой мужчина. Через пару лет все девки будут за ним бегать.

Соня, неожиданно для себя почувствовала, как ей не хватает мужчины. Майк… Майка она не любила… У них просто была страсть и сумасшедший секс, не более. А вот с этим новым Майком, который очнулся после комы… К нему её вообще не тянуло. Даже сексуально…

И в один прекрасный день молодой организм Софии не выдержал, и графиня «случайно» ошиблась спальней. В ту ночь Патрик стал мужчиной… Теперь их брак сложно было назвать фиктивным…


Скачать книгу "Крысиный бег lV" - Антонио Морале бесплатно


93
9.3
Оцени книгу:
14 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lV
Внимание