Читать книгу "Крысиный бег lV"



Ага. Бедненькие…

— И что ты думаешь? Ты очнулся спустя ровно тридцать два дня! Отец Потап сказал, что это знак! Так и должно было быть. Еще нужно будет месяц отходить на епитимью, и ты окончательно выздоровеешь. Так сказал Отец Потап.

Бля! Бедный Вася…

— Ты простишь меня? Моргни, пожалуйста!

Я не выдержал и моргнул один раз — «да».

— Я знала! Я знала, ты всё поймёшь. Завтра же начну ходить к отцу Потапу, твоё здоровье вымаливать!

Бля-я-ядь! Что б я сдох!

Всё закончилось примирением в постели, если так это можно назвать. Она мирилась, а я просто получал удовольствие. Такая терапия мне нравилась… Но блядь! Я не хочу так провести всю свою длинную жизнь! Вот таким вот членом с придатком в виде Василия.

А утром меня обрадовал врач. Так провести всю свою жизнь мне не получится… Ну, или как она там сказал…

— Василий! — Бодрым голосом начал он. — У меня плохие новости… У вас осталось месяца три от силы. Может четыре…

— До чего три месяца? — Осторожно уточнила Эвелина.

— К сожалению, самочувствие больного значительно ухудшилось. Органы отказывают... Такое впечатление, что его тело не хочет жить…

Ещё бы! Кому такая жизнь понравится…

— С тех пор как он очнулся, и мы отключили аппараты, — доктор пожал плечами, — он медленно умирает. Мы ничего не можем сделать. Наверное, это из-за того, что его тело слишком долго поддерживалось на искусственном жизнеобеспечении. Но я склоняюсь к тому, что виноват тот Одарённый. Мы, к сожалению, пока так и не смогли с ним связаться, но попыток не оставляем. И вы не отчаивайтесь, и надейтесь на чудо. Тем более, в вашем случае чудес уже было достаточно. Ничто не мешает ещё раз проявиться чуду.

Бля! Вот те новость! Я то думаю, чего мне каждый день всё херовее и херовее. И сплю я почти всё время… А я, оказывается, умираю. Ну и славно! Этот блядский цирк меня порядком утомил.

А у местных врачей хорошее лечение — надейтесь на чудо… При том, что чудес то и не было до этого… Сука! А ведь такой хороший вариант был с этим телом… Если бы у меня хоть одна рука работала — я бы нанёс Узор Регенерации и продемонстрировал чудо… Блядь! Всего одна рука…

Неделю супруга Васи горевала. Да так сильно, что это слышала вся больница. Я уж думал, что с тремя месяцами врач погорячился, в таком темпе, на износ, я и месяц не протяну.

А через неделю состоялся наш прощальный с Эвелиной разговор. Или монолог. Тут хер поймёшь.

— Пойми, Вась! Каждый день твоего содержания здесь обходится мне в огромную сумму, а страховая… Прошло уже полгода, срок полиса вышел три дня назад, и мне нужно тянуть тебя самой. Я не потяну. Прости!

Она разрыдалась, лёжа у меня на груди, а её рука по привычке крепко сжимала мой член под одеялом, словно прощаясь с ним… Интересно, по кому она больше убивалась, по Ваське или по его члену?

— Мне вот тут врач выдал… — Она достала откуда-то небольшую ампулу и продемонстрировала её мне. — Сказал, ввести в твою капельницу, и через час ты тихо уснёшь и не проснёшься. Прости…

Снова слёзы, снова крепкая рука сжимает моё хозяйство…

— Всё равно ты умрёшь, Вася. Так что лучше так, зачем оттягивать неизбежное. Тихо, мирно и безболезненно. Эх, такой хер пропадает…

Ну вот и ответ на мой вопрос…

Честно, я был ей даже благодарен. Мне не пришлось лишние несколько месяцев ощущать себя беспомощным овощем, а потом медленно угасать.

Нарыдавшись, Эвелина тихонько встала, достала шприц, набрала жидкость из ампулы и тихо ввела её в мою капельницу. Затем вернулась и прилегла с краю кровати, обняв меня рукой. Лежали мы долго, в полной тишине. Затем Эвелина тихонько вздохнула, поднялась на локте, посмотрела в моё лицо и с заботой в голосе спросила:

— Попрощаемся, Вась?

Её рука снова сжала моё хозяйство и я почувствовал, как член начинает твердеть.

Бля! Опять? Даже сдохнуть спокойно не даст! Что за жизнь…


Скачать книгу "Крысиный бег lV" - Антонио Морале бесплатно


93
9.3
Оцени книгу:
14 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lV
Внимание