Я есть Ва Рор

Максим Коваль
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — ГГ точно не ребёнок? А то — ему капсула на халяву досталась, лучшая подписка, особое отношение, деньги платят, но он от нормального рабочего вызова психует. Это же работа и если он взрослый, то почему не работает? Или у него просто мотивации именно работать нет и он подал заявку от безделья?

Книга добавлена:
28-10-2022, 20:44
0
262
47
Я есть Ва Рор

Читать книгу "Я есть Ва Рор"



— Простите, господин Ли, — Николас с трудом дождался, когда все отсмеются, — но если это действительно так, то получается, мы никогда не дождёмся старта игры. Если учитывать стоимость искина второго поколения, то новый будет гораздо дороже! Скажите, что я не прав, ведь я уже дико хочу поиграть в эту игру!

— Дорогой Николас, не переживайте. Новый искин конечно дороже, но и поддерживают нас правительства многих стран, даже больше скажу, после старта игры начнётся интеграция игровой экономики в реальную. Как это будет происходить — я, к сожалению, рассказать не могу. Но вот по поводу того, когда произойдёт старт игры, думаю у господина Андре есть чем вас порадовать.

— Конечно есть. Ведь старт, в каком-то смысле, случится прямо сейчас.

— Как сейчас? Как же быть с капсулами? И сама игра, её же ещё негде взять!

— Сейчас всё расскажу — из старта игры решили организовать некое рекламное реалити-шоу. Заодно дать возможность кластеру искинов наработать базу взаимодействия с игроками в рамках игрового мира.

Как это будет происходить — количество территорий не просто так совпадает с количеством стран. С каждой страны будет выбран один счастливчик, который одним из первых, в числе таких же счастливчиков из других стран, попадет в тот мир на центральную территорию кластера. Кластер будет выбран случайным образом так, чтоб на каждом кластере оказалось по одному герою. Там он проведёт месяц, и его похождения будут транслироваться в реальном мире на портале игры. В зависимости от его действий, кластером искинов данной территории будет выбран путь развития этих земель. По прошествии месяца, ещё десять человек от каждой страны будут распределены по оставшимся десяти территориям кластера, и снова на один месяц. По прошествии этого месяца появится возможность у ещё тысячи человек на кластер появиться в этом мире, так же на месяц. И вот только спустя эти три месяца мир откроет общий доступ к себе.

— Но зачем же такие трудности?

— Как уже было сказано, из старта будет организованно реалити-шоу, первые два месяца любой желающий будет иметь возможность наблюдать, за абсолютно любым игроком, находящимся онлайн. Третий месяц важен больше для наработки взаимодействия искина с игроками. Там будет последняя возможность внесения корректив в работу кластера искинов. После открытия мира для всех желающих, игра уйдёт в свободное плавание, и останется только один вариант вмешательства из вне — это закрытие игры, что сами понимаете, возможно будет только в крайнем случае.

— Вон как, будет не просто, понимая, что за тобой наблюдают миллионы. А плюшки будут?

— Ахаха, узнаю геймера! — отсмеявшись, Краморов продолжил. — Не важно что, лишь бы плюшки. Конечно будут. Первопроходцы получат капсулу в подарок и пожизненную адамантовую подписку.

— А сколько всего подписок будет?

— Всего пять. Медь, серебро, золото, платина, адамант, их преимущества можно будет посмотреть перед началом игры и выбрать подходящую именно вашим целям. Но мы немного отвлеклись. Возвращаясь к плюшкам для счастливчиков, вторым счастливчикам будет так же капсула в подарок и адамантовая подписка на три года, после чего платиновая пожизненно. Третьей волне будет подарена капсула и адамантовая подписка на год.

— Тогда главный сейчас вопрос, который ждут миллиарды людей, по ту сторону экрана, как можно стать этим самым счастливчиком?

— Алекс, чувствую вы очень хотите попасть в их число?

— Конечно хочу! Было бы очень странно, если бы это было не так!

— Ну хорошо, не буду томить геймерскую душу — для участия надо оформить заявку на портале игры. Сделать это будет необходимо в течении двух недель, начиная с этого момента, после чего искин, случайным образом, выберет участников первой, второй и третьей волн.


Скачать книгу "Я есть Ва Рор" - Максим Коваль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Я есть Ва Рор
Внимание