Я есть Ва Рор

Максим Коваль
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — ГГ точно не ребёнок? А то — ему капсула на халяву досталась, лучшая подписка, особое отношение, деньги платят, но он от нормального рабочего вызова психует. Это же работа и если он взрослый, то почему не работает? Или у него просто мотивации именно работать нет и он подал заявку от безделья?

Книга добавлена:
28-10-2022, 20:44
0
262
47
Я есть Ва Рор

Читать книгу "Я есть Ва Рор"



Когда появятся неписи, это произойдет уже во второй месяц. По началу их будет немного, основная их часть появится только в третьем месяце. Им необходимо будет уделять огромное количество времени на общение с ними, выполнение их заданий и прочее.

Третья волна будет тестировать в основном боёвку. Если первые две волны будут нулевого уровня на протяжении всех трёх месяцев, то вот третья волна появится сразу с прокачанными уровнями, скилами и навыками. При чем разброс будет по уровням от единицы до тысячи, а набор скилов и навыков абсолютно случайный и так же в разной стадии раскачки. И после каждого возрождения, этот набор будет меняться. Таким образом будет формироваться история великих битв и потрясений. Заданий у третьей волны не будет, просто весь мир станет их ареной. Им также будут начисляться баллы, но за убийства других будет бонус. Так что весь третий месяц по всем территориям будет кипеть бесконечная битва — но меня это будет касаться самым краем, у меня будут свои обязанности.

Ну и последнее, наверное, самое интересное — все тестировщики должны будут находиться не менее шести часов в день и за каждое, абсолютно каждое действие в игре, тестировщику будут начисляться баллы полезности, о которых немного раньше уже упоминал, даже просто за нахождение в игре. Эти баллы, после открытия мира можно будет обменять на какую-нибудь игровую плюшку. Это всё что я смог понять из этого документа, хоть там и было много чего понаписано. А единственный вопрос, что родился у меня, я начал задавать, не успев оторваться от чтения.

— Егор, одно уточнение есть, — Егор смотрел и ждал, пока я задам свой вопрос. — тут сказано, тестировщики третьей воны будут иметь высокие уровни и прочее, а также постоянно воевать весь этот месяц, а я буду нулевого уровня всё время?

— Да, у первой волны другие задачи будут стоять. — Он покивал головой, соглашаясь со мной.

— Тогда я понимаю, что мы будем неуязвимы? — Я оторвал глаза от текста, заметив где остановился, и посмотрел на него. — Ведь иначе нас можно будет соплёй перешибить.

— Знаешь, нет, неуязвимы вы не будете. — Егор немного задумался. — Но вот за ваше убийство будет накладываться штраф в баллах полезности. Сознаюсь, этот момент мы упустили, но у нас есть время исправить оплошность. И я сегодня же дам команду взять в проработку этот вопрос. Ещё вопросы появились?

— Нет, тут всё вполне понятно написано. Только что за плюшки будут за баллы?

— Тут я не знаю, — развёл он руками, — искин будет каждому индивидуально подбирать список возможных бонусов, знаю только то, что это будут чисто игровые бонусы.

— Тогда я всё, и готов к разговору.

— Хорошо, и первый вопрос, который нам стоит обсудить, это вопрос твоей безопасности. — Вот и Егор, и Дмитрий улыбаются, а как-то не хорошо стало от такой темы.

— То-есть безопасности, — в растерянности я даже на Ларису посмотрел, но она просто погладила по плечу и что-то такое шепнула, на грани слышимости, мол всё хорошо, и кивнула на Егора. И уже глядя на Егора, постаравшись добавить строгости в голос уточнил, — соглашаясь на участие в проекте я подвергну себя опасности?

— Нет конечно, — говорил он, сдерживая смешки, — противников у проекта нет, и специально охотиться за тобой никто не будет. Но учти одну маленькую, но немаловажную деталь, — он облокотился локтями на стол — твой персонаж станет медийной личностью. Его будут транслировать всё время, твоей игры; за твоими действиями будет наблюдать весь мир. А принятые тобой решения, будут даже не обсуждаться, а обмусоливаться всеми, кто хоть немного интересуется играми… И потому однозначно появятся как просто завистники, так и другие маргиналы, желающие наживы.

— Егор, вот зачем вы парня пугаете? — Перебила Лариса, смотря на него с укоризной. — Даже мне немного жутко стало. И это при том, что я-то знаю, что всё не так страшно, как Вы тут рисуете.

— Да, простите Ларис, я немного увлёкся. — Егор перевёл взгляд на пеня, и с каким-то сожалением, или растерянностью продолжил. — Это действительно не страшно, но и относиться наплевательски к вашей безопасности, мы не имеем права.

— Это я понимаю, и я даже никому не говорил, что писал заявку на участие, откуда они могут узнать? — Секунду подумав, добавил. — И давайте уже перейдём на "ты"…

— Хорошо, будем тогда на "ты". — Егор вновь начал улыбаться, и скажу вам, улыбка объективно ему к лицу. — То, что не говорил, это очень хорошо. И узнать им неоткуда. Но несмотря на это, без охраны оставлять тебя мы не имеем права. — огорошили меня конечно знатно, охранять меня? Неужели я стал так важен? Тем временем он продолжил. — Поэтому мы можем предложить тебе два варианта будущего твоего взаимодействия, с нашей службой безопасности. Первый — ты переезжаешь на это время, в оборудованное нашей компанией, для этих целей, поместье. — Я замотал головой, так как очень не хотел никуда переезжать. Видя это, Егор продолжил, — Тогда могу предложить второй вариант — оборудуем твою квартиру системой безопасности, после, одеваем на твою руку браслет охраняемого и сажаем неподалёку свою группу быстрого реагирования.

— Что ещё за браслет? — От возмущения я даже попытался привстать, забыв на короткий миг о своей инвалидности. На что и Егор и этот Дмитрий, только рассмеялись. Хренов Дмитрий, он меня уже раздражает, только ржёт и молчит, поддакивая Егору. Единственно, только Лариса стала объяснять, о чём вообще идёт речь.

— Серёжа, всё хорошо, главное не переживай. Этот браслет, просто помогает твоей охране. Он следит за твоим состоянием, всё ли у тебя хорошо и не напуган ли ты. А ещё он имеет тревожную кнопку, на случай, если ты посчитаешь, что тебе угрожает или может угрожать опасность.

— Он же отслеживает, где я нахожусь?

— А как иначе, если он не будет этого делать, то охрана не сможет найти тебя, чтобы защитить или оказать помощь — тем более, если тебе срочно понадобилась помощь, во время прогулки. Или ты хочешь, чтоб за тобой постоянно ходил охранник, хвостиком? — Спросила, а сама смотрит так хитро, с прищуром. Знает же ответ. Это мне крыть уже нечем, хотя мне и предыдущие доводы тоже нечем крыть было. Да и если хорошенько подумать — то я, как бы, не был против всего этого, больше из-за внезапности и слов про безопасность, как бы сказать, выбили они меня из колеи, вот…

— Всё, всё, я понял. — Я поднял руки, в жесте того, что сдаюсь перед их доводами. — Всё хорошо, я согласен, только может быть устроим небольшой обед? — Тут рассмеялись уже все, я в том числе.


Скачать книгу "Я есть Ва Рор" - Максим Коваль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Я есть Ва Рор
Внимание