Я есть Ва Рор

Максим Коваль
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — ГГ точно не ребёнок? А то — ему капсула на халяву досталась, лучшая подписка, особое отношение, деньги платят, но он от нормального рабочего вызова психует. Это же работа и если он взрослый, то почему не работает? Или у него просто мотивации именно работать нет и он подал заявку от безделья?

Книга добавлена:
28-10-2022, 20:44
0
262
47
Я есть Ва Рор

Читать книгу "Я есть Ва Рор"



Итак, я на месте. Сижу в комнате жеребьёвки, в смысле. До начала осталось десять минут. Обстановка как я и ожидал, комната квадратная с длиной стороны шагов пять, небольшой стол и стул, на этом всё пока. Кости, наверное, появятся перед непосредственным началом.

А вот и они, даже не заметил, как время подошло. На столе лежит два кубика и стакан для бросков этих самых кубиков.

Появилась надпись с правилами жеребьёвки. Надпись как бы висит в воздухе перед глазами, она вполне прозрачная, золотистого оттенка и не мешает обзору, хотя может и отвлечь, если прям среди боя вылезет. Надеюсь в игре будет возможность настроить

Поздравляем…. бла бла бла… Вы участвуете…. Так дальше, ага вот. Появляется надпись и таймер обратного отсчета на пять минут, за это время вам необходимо совершить один бросок и ждать следующего оповещения… Если не успели…. Это пропускаем. Очередь выбора… Потом…. Так, тут ага…

Ну всё понятно, появляется надпись, кидаю один раз и жду следующей надписи, если за пять минут не успел кинуть, то сам лох. По итогу жеребьёвки присвоят расу, после начнется выбор места старта, появится глобус с закрытыми территориями, по сути чёрный шарик, и нужно будет тыкнуть пальцем в случайное место. На этом сегодня будет всё, единственное что находиться онлайн придётся до самого конца. И вот после того как последний участник совершит свой выбор начнётся суточный отсчёт до начала теста игры. После чего можно будет покинуть капсулу.

Согласен ли с условиями, конечно да, выбора то нет.

Появилась надпись, кидаю кости, выпало девять. Сижу дальше, жду следующего броска.

Снова появляется надпись. Я беру в руки стакан для костей, на ощупь он ощущается как деревянный, заполированный множеством рук за долгие годы пользования. Кости довольно увесистые, не смотря на небольшой размер, текстура поверхности напоминает мамонтовую кость. Немого покатал кости в руке, баланс у них соблюдён идеально, поверхность гладкая без выщербленных участков…. К чёрту всё, ни хрена ничего такого я не почувствовал, стакан как стакан, а кости как кости — тем более, что ощущения вообще отключены. Но графика впечатляет, уже. Пока ни одна игра, такого качества графики добиться не смогла. Кинул второй раз, выпало пять, потом третий раз, получил семь. Вот и вся жеребьёвка, мой номер сто двенадцать.

Практически сразу после этого, на столе появился черный глобус. Черный в том смысле, что на нём не отображалось ни одного контура поверхности. Вся поверхность была как будто затянута черным дымом, он клубился, перекатывался, но очертания поверхности сквозь него не проглядывали абсолютно. Появилась надпись, предлагающая выбрать место старта. Если честно, даже не знаю, что бы такое выбрать, такое разнообразие…

А если серьёзно, то попробуем соотнести этот глобус с нашим, земным. Если разрабы не стали сильно мудрить, то на полюсах будет скорее всего очень холодно, а значит должны быть какие-то бонусы вроде устойчивости к холоду, эх жаль, что выпавшую расу узнаю только перед самым началом игры. Продолжаем рассуждать, если исходить из логики, то на полюсах будет очень сложно, но будут бонусы, на экваторе должно быть проще, но меньше бонусов. Блин, а если разрабы сделали наоборот, на полюсах жарко, а на экваторе холодно? Или вообще разбросали как-нибудь в случайном порядке, то холодный кластер, то жаркий…

— Ааааа! Чёрт! Какого хрена?! — Сделаем так, середина между экватором и пусть будет верхний полюс. Теперь раскручиваем глобус и резко останавливаем. Указываю пальцем на какую-то дымную загогулину и громко и чётко произношу, — Мой выбор эта территория!

Подтвердите ваш выбор.

Внимание! После подтверждения, изменить или отменить выбор будет невозможно.

— Подтверждаю! — Фарс какой-то, можно подумать, что тут вообще есть выбор…

Поздравляем!

Вы завершили процедуру жеребьёвки!

С расой вашего персонажа сможете ознакомиться в личном кабинете игры "Millevi'arum".

Напоминаем, что вам необходимо дождаться окончания жеребьёвки.

Желаем вам удачи в тестировании и приятной игры!

Сразу несколько системных сообщения выскочило. Вот и всё, сейчас какое-то время надо будет подождать, когда система разрешит выйти офлайн, и на этом закончили. Даже не интересно как-то прошла жеребьёвка; хотя и по ней, уже можно сказать, что качество графики будет на высоте.


Скачать книгу "Я есть Ва Рор" - Максим Коваль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Я есть Ва Рор
Внимание