Био"Возрождение

Елена Кароль
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
0
391
42
Био"Возрождение

Читать книгу "Био"Возрождение"



- Милая, а где сейчас Кей и Сай?

- Не знаю, - неуверенно пожав плечиками, Лисса смешно надула губы, но тут же нашла решение, сообразив, куда я клоню. - Я им позвоню! Мы тогда вчетвером погуляем, хорошо?

- Хорошо, - кивнув, что всё точно так, как я и хотела, я пояснила суть переговоров Дэнису. - Меня очень радует твоё рвение и если твои родители и поселковый Старейшина не будут против, то пока можешь остаться в нашем поселке и поближе познакомиться с теми, кто в скором будущем займется вашим обучением. Понять, что тебе не хватает, возможно даже дополнительно подготовиться. У тебя есть, где поселиться?

- Да, у меня здесь двоюродная тетя с семьей, - ещё не до конца веря в то, что мы не против, парнишка вновь так сильно разволновался, что в золотой короне начали проявляться цветные вспышки, очень похожие на вкрапления драгоценных камней.

Пресвятая биоматрица, лишь бы его не закоротило от переизбытка эмоций!

Видимо точно так же подумала и дочь, потому что, невнятно пискнув, едва не свалилась со стула, поторопившись к засиявшему Дэнису. Вряд ли парень сам осознавал, что происходит, потому что крепкие объятия склонившейся Лиссы стали для него полной неожиданностью. В глазах читалось искреннее недоумение, а затем они и вовсе полезли на лоб, когда Лисса начала горячо нашептывать ему прямо на ухо наговор на спокойствие и умиротворение.

- А-а-а...

- Дэнис, всё в порядке, - пряча усмешку в ладони, Ишшер попытался разъяснить суть происходящего. - Маралисс видит ауры и ей показалось, что ты чересчур сильно волнуешься и можешь перегореть.

- Да я как бы... - дернувшись, когда Лисса случайно коснулась губами его уха, парень откровенно смутился, и корона полыхнула вновь.

Маралисс рассерженно шикнула, даже рыкнула, а затем отстранилась и уперла руки в боки, рассматривая своего своенравного "пациента" с искренним возмущением. Парень смутился ещё сильнее и сконфуженно уточнил:

- Что?

- Безобразие! - это слово Лисса уже выучила, чем не преминула воспользоваться вновь, высказав фразу на галакте с небольшим шипящим акцентом. - Полное безобразие! Невозможно работать в таких условиях!

Тут я не выдержала - захохотала в голос. Прости меня, мироздание, но это выше моих сил!

Пока я пыталась успокоиться и вытереть слёзы, выступившие на глазах от смеха, Ишшер выпроводил детей с кухни, пообещав, что постарается меня успокоить в кратчайшие сроки и надеется на их благоразумие, то есть одним не гулять, с незнакомыми не разговаривать и вообще…

- Да-да, и вообще! – сумев вставить реплику, я снова захрюкала в ладонь, когда Лисса прожгла меня негодующим взглядом.

А-а-а, я сейчас икать начну! Уф! Кошма-а-ар… нет, это всё из-за нервов, не иначе.

Прошло минут десять, мне даже пришлось запить всё-таки начавшуюся икоту водой, прежде чем я более или менее притихла.

- Ну? Успокоилась?

Фогхт, сейчас опять начну хихикать!

- Ну-ну, ти-и-ише… - поманив к себе, муж усадил меня на колени и крепко обнял. – Слушай, это всё-таки гормональное. Эти перепады настроения, непонятная тревожность… Мне кажется…

- Что? – разом растеряв всё веселье, я настороженно сглотнула.

- Ничего, - загадочно улыбнувшись, Ишшер не стал ничего объяснять, вместо этого положил ладонь мне на живот и одним взглядом призвал меня к тишине.

Нет…

Только не…

Перед глазами всё расплылось, когда ответ сам собой вспыхнул в мозгу.

Хаш, только не это!

- Ти-и-ихо… - по спине прошла успокаивающая волна, а мою голову положили на несомненно крепкое и надежное плечо. – Ну, подумаешь, слегка беременна… Ты же хотела.

- Я… - голос сорвался.

Мысли тоже отказывались складываться в связные предложения, но судя по всему, это и не требовалось. Муж укачивал меня, как маленькую, нашептывая разные глупости на ухо, половину из которых я не понимала.

Я действительно была беременна уже почти неделю. Непонятно почему, непонятно как…

- Совсем-совсем непонятно?

Смущенно вспыхнув, я подняла на Ишшера глаза и увидела в ответ лишь тепло и нежность. Но всё равно я попыталась оправдаться.

- Но я же сменила гормональный фон… кажется…

- Кажется, ты сменила его уже после того, - поцеловав меня в нос, фрасх неуловимо напрягся, и в следующую секунду на кухню вошла Элисс.

- Вы уже поели? Я извиняюсь за вторжение, - сконфужено отведя взгляд, наверняка потому, что не ожидала увидеть не самую приличную композицию, эльдивианка закончила. – Все уже собрались, ждут только вас. Вы подойдете?

- Да, конечно, - ответив уверенно, Ишшер кивнул, дождался, когда Элисс ушла и только после этого снова заговорил. Лишь для меня. – Ты самая чудесная женщина во вселенной. И я скоро снова стану отцом. Не поверишь, но это самое ценное, что ты можешь сделать в принципе. Ни одна биоразработка не сравнится с рождением нашего ребенка. И если придется отложить начало производства, то мы его отложим до тех самых пор, пока ты не решишь к ним вернуться. Поверь, дети… дети дороже всех благ мира. Это говорю тебе я, твой муж. Понятно?

Я так… я так счастлива услышать эти слова, ты просто не представляешь!

- Понятно, - кивнув, я вновь прижалась к большому, синему и хвостатому. Удовлетворенно вздохнула, вдохнув запах его тела, а затем отстранилась и уже абсолютно другим, деловым тоном добавила. – Идём, закончим уже это сумасшедшее собрание, и пусть расходятся. У меня на вечер планы!

Заканчивали мы довольно долго, но всё-таки закончили. Расходились уже в потемках, но, судя по эмофону, недовольных не было. Обе стороны понимали всю гигантскую ответственность, ложившуюся на их плечи, некоторые уже планировали завтрашний день, а некоторые даже весь предстоящий год. Полковник Сэмерсон, чета Вильхо, Трейси, Ирго и Роберт были приглашены на поздний ужин, который состоялся в заранее подготовленной для этого большой гостиной. Я сидела во главе стола, по правую руку место занимал Ишшер, который с моего молчаливого согласия озвучил немаловажный момент, выясненный нами днем.

- Всем приятного вечера и приятного аппетита. Я очень рад завершению этого несомненно величайшего совещания, которое станет началом становления не только новой расы, но и новых разработок, - кивнув всем по очереди, фрасх остановил ироничный взгляд на полковнике. – Помнится, вы просили сообщать вам о всех возможных изменениях, которые будут связаны с курсантом Дэнэйо. Несомненно, ситуация давно изменилась, но… Но вы можете поздравить нас первым. Милана беременна.

Трейси почему-то подавилась вином. Элисс икнула. Остальные были более сдержаны в выражении своих эмоций, но все как один взгляды скрестились на мне. А я сидела и улыбалась как дурочка, потому что меня обнимало биополе моего мужа.

Первым усмехнулся Ирго и сказал, обращаясь к потолку.

- И почему я не удивлен? Вот этого я точно не видел, но нисколько не удивлен. Меня другое поражает – вы настолько ничего не боитесь?

- А чего нам бояться? – дружелюбно оскалившись, я беспечно махнула хвостом. –Межгалактическое правительство? Я вас умоляю!

- Совсем нет, я немного иное имел в виду, - ровно встретив мой взгляд, Старейшина услужливо пояснил. – Вы не боитесь иногда себя, Сиятельная?

Это что за грязные намёки?

Недовольно нахмурившись, я только поджала губы, но меня снова накрыла релаксирующая волна от супруга. И ответил тоже он.

- Старейшина Ирго, поверьте, у нас всё под контролем. И если вы переживаете о гормональном дисбалансе, который иногда сопутствует беременным теолкам, то в нашем случае подобного не случится, - и с усмешкой добавил. – Если конечно вы сами не будете провоцировать.

Отличное дополнение!

Я говорила, что обожаю своего хвостатого? Так вот, я его не просто обожаю, я его люблю до безумия!

В целом ужин прошел хорошо. После того, как присутствующие отошли от шока после сногсшибательной новости, меня поздравили, пожелали здоровья и всех благ, а также невзначай уточнили, как это повлияет на исполнение условий договора. Я в свою очередь заверила, что если случится форс-мажор, то в целом это не сильно отразится на сроках, потому что, как уже не раз сказал мой обожаемый специалист по связям с общественностью, у нас всё под контролем.

Ну, правда! Срок ещё совсем маленький, да и беременность - совсем не смертельная болячка. Это естественный процесс, через который проходит каждая женщина, а порой и не раз.

Всё будет в порядке!


Скачать книгу "Био"Возрождение" - Елена Кароль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Био"Возрождение
Внимание