Био"Возрождение

Елена Кароль
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня зовут Милана и ещё совсем недавно я считала себя клоном.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
0
391
42
Био"Возрождение

Читать книгу "Био"Возрождение"



М-м-м, похоже, мне не придется сегодня прибегать к силовым методам воздействия. Моя самоназванная охрана сейчас угробит всех сама. Какая прелесть! А мне льстит их рвение!

Неожиданно мне стало так невероятно весело, что я решила слегка «пошутить», но прежде следовало разрядить накалившуюся после слов мужа обстановку и остудить напрягшуюся сверх меры охрану.

- Старейшина Неолен, пожалуйста, не надо так бурно реагировать, у нас ведь гости, а гостей обижать не в наших правилах, - я укоризненно погрозила пальчиком Старейшине, который посмотрел на это действие крайне неодобрительно, но ауру пригасил и его подчиненные сделали то же самое. Я же встала, прекрасно понимая, кто я (уж точно не пятая жена зарвавшегося высочества!), и величественно кивнув хмурому Кутияру… засияла, выпустив татуировку не просто во внешнее биополе, а в видимый обычному глазу спектр.

Смотри, хвостатый, смотри. И кусай локти и всё, до чего дотянешься. У тебя такой женщины не будет никогда!

Кто-то ахнул, кто-то сдавленно ругнулся. Кажется кто-то из ученых. Тот, что слева.

Тот, что справа, смотрел на меня влюбленными щенячьими глазами. Центральный глупо улыбался, разглядывая голограмму Ишшера, которая до сих пор была активирована. А мы с Кутияром смотрели друг другу в глаза и «общались». Даже не мысленно, нет… Ведь он не умел.

Мы общались одними взглядами. Я говорила о том, где видела все его претензии и попытки оскорблений, а он… а он пока пятился назад, но уже готовился к очередной атаке.

Высочество, да ты же надорвешься.

Но вслух прозвучало совсем иное.

- Вы убедились?

Кутияр едва уловимо поморщился и резко кивнул.

- Тогда, может, мы продолжим? Время идет, знаете ли, а у нас ещё столько важных дел…

Да, например обед. И детей проверить надо. А затем массаж хочу… и… и на скутере хочу полетать! Вот!

Муж почему-то отрицательно качнул головой.

Что такое?!

«Никаких полетов».

О-о-о? Что за новость? Да я уже недели три как не летала, всё не до того было! Между прочим, Драко без меня скучает, а уж я по нему так и вовсе!

Ишшер нахмурился и недовольно дернул хвостом. Всё это происходило незаметно для других, но краем глаза я подмечала каждый нюанс, да и мысленно прекрасно чувствовала недовольство фрасха. Но пока не понимала. В чем дело?

«Давай чуть позже. Не здесь»

Мысль попахивала нервозностью, но от мужчины вновь пришла успокаивающая волна, да и Кутияр начал разговор по делу, так что мне пришлось подключиться к беседе, которая касалась таких важных вещей, как наши потребности и возможности фрасхов.

Встреча, как и вчерашняя затянулась допоздна, так что даже пришлось договаривать особо скользкие нюансы после ужина. Его Высочество не желало задерживаться на Теоле слишком долго, словно невзначай отметив, что ему необходимо проехать по своим заводам с внеочередной проверкой и чем быстрее он это сделает, тем лучше, так что юристы торопились, буквально на бегу набирая текст основного договора по сотрудничеству и ещё с десяток договоров по мелким, но не менее важным вещам.

Где-то к полуночи, когда последняя запятая окончательно встала на своё место и все три фрасха из ученых клятвенно заверили меня, что теперь костьми лягут, но сделают то, что я им скажу и покажу, мы, наконец, раскланялись и разошлись.

В голове было пусто, в животе тоже что-то неприятно урчало, но я шла и глупо улыбалась.

Мы сделали это!

Тухлый фогхт их всех задери, мы это сделали! И пускай этот хвостатый пройдоха выторговал себе внеочередное преобразование, которое я обязательно проведу, когда выдастся свободная минутка (лет через двести!), но за это мы выбили себе пожизненное право на посещение Краша и его спутников и возможность брать всё, что необходимо для биоразработок. Естественно, с уведомлением о количестве, которое не должно превышать критичной для местности нормы.

О-о-о… Я ж возьму! Я так возьму…

Я ж всё, что плохо лежит, возьму!

Вот посплю немножко только…

- Кстати, что ты там хотел обсудить наедине? – Я уже почти засыпала, предварительно перекусив мясным пирогом, который мне подогрели и вручили прямо в руки, когда в памяти всплыло дневное обещание Ишшера.

- Твою безопасность, милая, - положив мою голову себе на грудь, мужчина крепко обнял меня за талию.

Нежно, но у меня почему-то возникли ощущения, что это блокировка конечностей на случай возможной агрессии.

Забавно. Что за мысли в моей уставшей голове бродят?

- И что с ней?

- С ней всё в порядке, - хвост обвил ногу, а по моей спине прошлась теплая волна мужниного биополя. – Пока ты рядом со мной и не лезешь в сомнительные авантюры.

Если честно, то я озадачилась. Начала лихорадочно вспоминать, куда и когда я собралась лезть… но что-то память отказывалась работать в этом направлении.

Вторая рука Ишшера легла на бедро.

- А теперь перечисляю: никаких полетов на скутере, никаких тренировок с оружием, никаких вылазок в пещеры без меня…

И тут до меня дошло.

Не-е-ет, дергаться я не стала, заблокировал меня мой драгоценный грамотно. Но я так посмотрела! Ух, как я посмотрела!

Но фрасх был непробиваем. Даже бровью не повел.

- Я тоже тебя люблю. Сильно. Спокойной ночи и сладких снов.

Вот и как после этого капризничать одной маленькой и очень любящей шайгосс?

Просто нереально.

Эх…

Ночь прошла нежно и спокойно. Так, как не проходила уже давно. Наверное, я всё-таки слегка устала за эти два информационно насыщенных дня переговоров, да и Ишшер чуть ли не лучше меня чувствовал моё настроение, так что…

Так что утро я встретила полностью умиротворенная и даже нисколечко не злилась на своего заботливого сверх меры хвостатого мужа. Наоборот, я его понимала. Очень сильно. Ведь я сама чувствовала абсолютно то же самое по отношению к Лиссе, и лишь муж удерживал меня от постоянных проверок и контроля дочери.

Но всё-таки, мне кажется, запрет полетов на скутере - это перебор.

- А я так не считаю, - темно-синяя рука прошлась по моей спине и замерла на ягодице. – Золотко, давай ты пока поумеришь свой пыл и постараешься прислушиваться к моим словам хотя бы на срок беременности?

- Почему? – Нет, я понимала, что это всё ради моей же безопасности и всё такое, но всё равно хотела услышать не просто запрет, а запрет с обоснованием.

- Потому что в любой момент может возникнуть форс-мажорная ситуация, а меня может не оказаться рядом, - ответив уклончиво, фрасх недовольно закатил глаза, когда я требовательно нахмурилась, не желая уступать. – Хорошо, скажу по-другому – у меня нехорошее предчувствие. Довольна?

Вообще-то нет.

- Ты его уже расшифровал? – заволновалась я сразу и всерьез. Общеизвестный факт – если фрасх говорит о предчувствии, то жди реальной беды.

- Нет, - супруг поморщился. – Поэтому я прошу тебя пока не чудить и не провоцировать мир. Договорились?

А вот это был уже серьезный аргумент. Мне хватило «храма» и чокнутого ИскИна, который меня едва не убил, запихивая всю имеющуюся информацию внутрь моих временами блондинистых мозгов. А ведь тогда Ишшер тоже что-то такое чувствовал…

- Договорились.

- Ты моя умница.

Умница получила поцелуй, а так же пожелание вставать, потому что дел с каждым днем становилось всё больше, а решить их могла только я.

Неделя пролетела, как один день. Мы с керами учеными: Дебришем, Кернатом и Перситаном сутками пропадали в лаборатории, которую нам помогли оборудовать Старейшины в одном из пустующих на окраине домов. К себе домой я возвращалась лишь ночевать и то, иногда меня вытаскивал муж и на руках относил в постель. Забота о еде и том, чтобы мы её ели, легла на плечи Элисс, от неё же я узнавала последние новости о том, что уже подыскиваются площадки для постройки как кадетских корпусов, так и новых школ, но всё это пока в процессе планирования и в любом случае будет ждать моего утверждения. По всей планете проводились смотры как подростков, так и детей, причем в смотрах изъявил желание участвовать и принц, реально, а не формально помогая Ишшеру по мере своих сил.

Эта информация заставила меня озадачиться и уточнить вечером у благоверного, в чем подвох, на что благоверный лишь неопределенно пожал плечами, задумчиво ответив что-то про качественно новый взгляд со стороны.

Это у Кутияра-то?

Ну-ну.

Хотя может я и предвзято к нему отношусь, но всё равно не оставляло меня некоторое недовольство по этому поводу. Создавалось ощущение, что фрасх элементарно хочет наложить лапу на мой народ.

Мой народ!

- Тихо-тихо, успокойся, - шла вторая неделя интенсивных работ и через пару дней мы с уважаемыми керами должны были составить окончательный список необходимого для дальнейших биоразработок, чтобы перейти к уже непосредственному созданию опытных образцов, когда меня подвели расшатавшиеся нервы.

И естественно Ишшер понял это быстрее меня и первым делом обнял, заключив в релаксирующий кокон, состоящий из рук, хвоста и положительной энергии.

- Я спокойна, - процедив сквозь зубы, я хмуро уточнила. – Что этому пройдохе надо на моей планете? Не он ли неделю назад заявил, что его дела зовут?

- Он, - муж согласно кивнул. – Но мы побеседовали с ним пару раз по-мужски… - на этом месте по телу фрасха прошла злорадная волна боевого возбуждения и я заинтересованно прищурилась. – Он извинился.

- И ты ему поверил? – я недоверчиво фыркнула.

- Нет. Но теперь он знает, что с нами лучше дружить, а не воевать, - хвостик мужа игриво тронул мой и конечности влюбленно переплелись, наплевав на хозяев и их желание обсудить дела.

Я уже давно заметила, что у хвостов на этот счет всегда имелось своё мнение.

- Нет, погоди… - попытка сопротивления была погашена в одно мгновение и договаривала я уже в постели, прижатая к ней так, что смогла лишь предвкушающе улыбнуться. – Ай, плевать на него. Если что, сам виноват.


Скачать книгу "Био"Возрождение" - Елена Кароль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Био"Возрождение
Внимание