Ворожея против чародея

Мстислава Черная
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Она видит будущее и знает, что опальный тёмный маг ее судьба. Он живёт настоящим, в котором она — его заклятый враг. Кто выиграет эту битву: любовь или ненависть?

Книга добавлена:
8-05-2023, 08:07
0
694
46
Ворожея против чародея

Читать книгу "Ворожея против чародея"



Сначала я скользнула вдоль самой яркой, самой вероятной ветки развития событий. Картинки промелькнули стремительно. Вот Рай оставляет меня в форте, а остальных выводит на крепостную стену. И первую же атаку отбить не получается. Несколько тварей преодолеют защитный барьер и бросятся на рыжую. Девушке разорвут горло и потащат ещё живую жертву со стены, мальчишка запоздало бросится на защиту мейси и тоже погибнет от когтей и клыков. Оставшимися силами сдерживать нежить станет почти невозможно. Магический барьер падёт, и нежить захлестнёт форт. Рай погибнет предпоследним, а последней — я.

Увидеть собственную смерть — какая гадость. Нет уж, воздержусь от новых кошмаров, мне Белосветска хватает. Я вернулась по ветке вероятности обратно к ближайшему будущему. Идеальный в плане выживания вариант — спасаться бегством или, надёжнее, порталом, но Рай не отступит и людей не бросит, поэтому искать надо что-то реальное. Бездна!


Скачать книгу "Ворожея против чародея" - Мстислава Черная бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Ворожея против чародея
Внимание