Стая Воронов

Дж. МакКензи
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рейвен Кроуфорд прекрасно знает, что не стоит погружаться в соблазнительный мир тёмных фейри, как и льститься на любое из их пикантных обещаний. Она собирается погасить все свои долги и, наконец-то, вернуться к нормальной жизни, и само собой держаться подальше от обитателей Тёмного мира.

Книга добавлена:
22-02-2023, 20:48
0
281
64
Стая Воронов

Читать книгу "Стая Воронов"



ГЛАВА 24

Мы все ищем кого-то, чьи демоны хорошо ладят с нашими. — Меган Коутс.

Тени рассеялись, как облака, расступающиеся перед яркой, полной луной, оставив Рейвен в тёплых объятиях Коула, посреди её маленькой квартиры. Его руки крепче обняли её, а грудь прижалась к её спине. Тёплый воздух касался её шеи с каждым его вдохом. Жжение от пореза на её щеке ослабло. Он провёл переносицей по её уху, его атласные губы коснулись её кожи. Всё это время нежная ласка его дыхания продолжала щекотать её чувства.

Напряжение уходило из её мышц. Она обмякла в его объятиях. Её тело прижалось к его. Словно разжигая пламя глубоко внутри неё, жар поднимался с каждым нежным прикосновением, с каждой безмолвной просьбой о большем.

Коул помолчал.

— Твоя нога отрастила когти?

Тепло залило её щёки. Она посмотрела вниз. Её ступня оставалась большим, гротескным уродством. Она напряглась в его объятиях.

— Ш-ш-ш.

Он провёл ладонями по её рукам.

— Мне нужно было пролить кровь, — она сглотнула. — Я… Я не смогла найти ничего острого.

Коул продолжал гладить её руки.

— Это нормально?

— Нет.

— Ты пробовала?..

— Нет.

Она вздохнула и заставила мышцы на плечах и шее расслабиться. Её тело прижалось к телу Коула. Его сильные руки напряглись, чтобы поддержать её, но его прикосновение не разрушило её тёмную энергию, как это сделал Бэйн. Вместо этого его собственная сила вырвалась наружу и синхронизировалась с её сущностью. У неё закружилась голова, перед глазами поплыло, но всё же она чувствовала себя хорошо. Действительно хорошо. Как будто она сделала слишком много глотков клубничного ликёра подряд. Заглянув внутрь, она обнаружила тёмную мощную энергию своих воронов, ожидающих её, и сильно потянула.

Когда хаотичный крик птиц усилился, она приняла силу, оседлав её, как гигантскую приливную волну. Больше не сопротивляясь и не пытаясь контролировать и направлять, она сдалась, слившись с темнотой. Её тело распалось на множество чёрных тел. Перья хлопали, когда её сознание разделилось между птицами. Как это обычно бывает. Обычно.

Спасибо левой сиське банши.

Коул отступил назад и раскрыл объятия, освобождая птицам больше места, чтобы расправить крылья. Его брови взлетели вверх.

Вороны прохрипели и успокоились, и по группе прокатилось привычное спокойствие. Они расселись по комнате, обратив глаза-бусинки на тёмное чудо Коула. В этой форме его тело колебалось вместе с тенями, изгибаясь вместе с меняющейся реальностью.

Он выпрямился, и уголки его губ приподнялись.

— Полна сюрпризов.

Ой. Он никогда раньше не видел, как она преображается. Должно быть, он предположил, что у неё была только одна птица. Думаю, теперь секрет был раскрыт.

Как волны на берег, Коул заманивал её воронов. Тени, скрывающиеся вокруг него, натянуты невидимыми верёвками. Она жаждала подойти к нему, прикоснуться, попробовать на вкус, почувствовать.

Он протянул руку ладонью вверх в открытом приглашении. Ближайшая лампа мерцала в его тёмном, выразительном взгляде.

С простой, единственной мыслью её птицы взлетели со своих разных насестов и слились воедино. Хаос замедлился, пока яростное бурление не прекратилось и не затвердело. Её человеческое тело преобразовалось, кость к кости, плоть к плоти, пока она не встала перед Коулом на две человеческие ноги нормального размера.

Обнажённая.

Свет в его глазах заплясал. Его тени метнулись, чтобы окружить их. Лёгкими, как перышко, прикосновениями темнота ласкала её обнажённую кожу.

— Нам нужно поговорить, — сказал он.

Его глубокий голос мало что сделал, чтобы разрушить чары его магии. Вместо этого грохот вибрировал в её чувствах. Тени бежали по её рукам и ногам тёплыми, гладкими волнами — искушая, предлагая, желая.

— Я не хочу говорить.

Не сейчас. Не здесь. Она не хотела слышать ничего из того, что он мог сказать, что могло бы испортить этот момент. Он спас её от опасной судьбы. Он защищал её. Он помог ей. Она хотела принадлежать ему, хотя бы на одну ночь. Объяснения могли подождать.

Коул сделал шаг, чтобы сократить расстояние между ними.

— Я хочу чувствовать, — прошептала она.

Его губы сомкнулись на её губах прежде, чем она вздохнула. Его руки обхватили её, и большие грубые ладони прижались к её спине. Тени продолжали своё медленное исследование. Язык Коула проник в её рот. На вкус он был греховно сладким, как булочка с корицей, покрытая глазурью, — то, чего ей не следовало делать, но она всё равно вдохнула, не заботясь о последствиях. Она могла бы и, вероятно, почувствовала бы себя виноватой позже. Может быть, даже сожалея, что поспешила с этим.

Тёмная энергия пробежала по внутренней стороне её бёдер, воспламеняя чувствительную кожу сумасшедшими обещаниями. Тени окутали их тёмным коконом изысканной энергии. Её тело приподнялось. Руки Коула исследовали её тело, поглаживая, сжимая, лаская. Воздух закрутился спиралью вверх. Её волосы взметнулись, и тени отпустили их у подножия матраса в её тёмной спальне.

— Чётко, — сказала она.

Коул улыбнулся, уткнувшись ей в шею, и начал покрывать поцелуями её тело. Она схватила его за край футболки и потянула вверх. Коул хмыкнул и отодвинулся достаточно далеко и надолго, чтобы она смогла стянуть эластичный хлопок ему на голову. Мышцы обвивали его тело — не мышцы, которые можно накачать, а хорошо отточенная сила, созданная за всю жизнь тренировок и боёв. Его тёплые губы и руки вернулись к ней в ту же секунду, как ткань съехала с его лица. Поток теней обрушился на неё со всех сторон, накатывая на неё, как океанские волны.

Когда она была младше, её подхватил прилив, выбросив в открытый океан. Её лёгкие горели от потребности в кислороде, и когда она, наконец, вынырнула на поверхность и глотнула свежего океанского воздуха, облегчение охватило всё её тело. Коул казался немного похожим на бездыханное падение прилива, но вместо страха её поглотило предвкушение.

Руки Коула дразнили и искушали, требуя, чтобы её нервы отреагировали. Они загорелись огнём, сжигая её чувства, наполняя теплом её тело и конечности.

Она провела руками по его широкой груди. Его кожа была гладкой и горячей на ощупь. Она проследила за впадинами его мышц и провела пальцами по его спине. Она села на край кровати и поцелуями пробралась к поясу его джинсов. Каким-то образом ему удалось скинуть ботинки и снять носки. Она расстегнула его ремень и посмотрела вверх.

Взгляд Коула обжег её. Тёмные, кружащиеся озёра чёрного и серого. Она высвободила его ремень, продев его сквозь петли и бросила на пол. Пряжка ремня с громким лязгом ударилась о тонкий ламинат. Необузданная потребность уставилась на неё в ответ, когда она расстегнула молнию на его джинсах и стянула их вниз. Они упали на пол с тихим шорохом.

Рейвен втянула в себя воздух.

Коул не носил боксёров или трусов. Он не носил нижнего белья, и он был огромен. Его эрекция выпирала наружу. Прежде чем она успела протянуть руку и сжать толстый ствол, Коул поднял её и втянул в свой адский жар. Его руки продолжали поглаживать, в то время как его рот исследовал, горячий и влажный. Его лесной запах окутывал их, когда волна за волной ощущения накатывали на её тело. Он сделал шаг из джинсов, которые теперь валялись у его ног.

Одним плавным движением он уложил её на кровать. Его губы накрыли её губы. Его язык погрузился внутрь. Он пробовал вкус греха. Его твёрдое обнажённое тело прижало её к мягкому матрасу. Полосы теней бежали по её бокам, пока не обхватили грудь. Тёплое давление нарастало. Тени скользнули к её соскам и сжали.

Рейвен застонала. Коул поймал звук ртом. Одна рука погладила кожу на её лице, прежде чем провести по волосам. Другая скользнула вниз по её телу. Он опёрся на предплечье. Она обвила ногами его талию и снова попыталась притянуть его к себе.

Он откинулся назад и лукаво ухмыльнулся. Его рука обхватила её, и все мысли о том, чтобы что-то попробовать, улетучились. Он изучал её, наблюдая за её лицом, сверкая глазами. Её пальцы впились в его спину, когда давление нарастало, волны продолжали накатывать снова и снова, пока давление не достигло пика и не сломалось, обрушившись на всё её тело. Напряжение спало, и тающее до костей наслаждение распространилось по её конечностям, излучаясь из её сердцевины.

Вес Коула переместился и снова вдавил её в матрас. Его колени раздвинули её ноги, когда он устроился между её бёдер. Головка его члена вжалась в неё. Пока она продолжала кататься на разбивающихся волнах своего первого оргазма, он вошёл в неё.

Рейвен ахнула.

— Кто такой ДАРТ? — спросил он.

Кто? Что? Куда? Когда? Почему он задаёт вопросы прямо сейчас? Её мозг едва функционировал.

Он ждал.

Её тело пульсировало от желания, его бездействие причиняло боль её нервам. Больше. Она хотела большего.

— Ты, — выдохнула она. — Это ты.

Рот Коула снова нашел её, его губы были мягкими и нежными, его язык дразнил, контрастируя с грубым, жёстким ритмом, который он задавал. Она провела руками по его широкой спине и накачанным мускулам его твёрдой задницы. С каждым движением его бёдер мышцы напрягались. Она впилась кончиками пальцев в гладкую кожу, схватила и притянула его ближе.

— Что это значит? — прорычал он ей на ухо. Глубокий рокот послал вибрацию вниз, к её сердцу.

— Что?

— Что означает ДАРТ?

— Дерзкий, аппетитный, рожденный Тенями.

Его губы изогнулись, и он прикусил кожу на её шее. Он ни разу не замедлился. На этот раз давление нарастало, сильно и быстро, усиливаясь с его нарастающим темпом. Её освобождение взорвалось по её коже. Рейвен вскрикнула.

Ритм Коула сбился. Он схватил её за волосы, и его голова опустилась ей на шею. Она вцепилась в него, пока толчки оргазма продолжали сотрясать её. Всё её тело сжималось и разжималось, сжималось и разжималось.

Коул хмыкнул и вошёл в неё ещё несколько раз, отрывисто и раскованно, когда кончил. Мгновение они лежали, тяжело дыша. Тонкая струйка пота приклеила её тело к его. Она судорожно глотнула воздух. Её сердце начало замедляться, а тело успокаиваться. Её разум, с другой стороны, кружился с головокружительной скоростью, пытаясь осознать то, что только что произошло.

Нет! Не думай об этом. Не обрабатывай. Не переоценивай. Ещё нет. Её мозг испортил бы этот момент. Так было всегда.

Коул откатился в сторону и заключил её в объятия. Она расслабилась у него на груди. Его сердцебиение глухо отдавалось в её ушах. Пока она слушала, он замедлился, чтобы соответствовать её собственному, бьющемуся в унисон.

Пальцы Коула продолжали скользить по её обнажённой руке. Выражение его лица стало серьёзным, лицо осунулось.

— Что случилось? — спросила она.

О, чёрт. В том, что только что произошло, было очень много неправильного. Никакой защиты. Никаких дискуссий о контроле над рождаемостью или медицинских осмотрах. Милый малыш Один, она была идиоткой.

— Бэйн забрал тебя, — сказал он.

О. Совершенно не туда, куда направились её мозги.

— Мне это не понравилось, — его руки замерли и сжали её кожу. — Мне это не нравится.

— Мне это тоже не понравилось. Он довольно сильно облажался.


Скачать книгу "Стая Воронов" - Дж. МакКензи бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание