Стая Воронов

Дж. МакКензи
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рейвен Кроуфорд прекрасно знает, что не стоит погружаться в соблазнительный мир тёмных фейри, как и льститься на любое из их пикантных обещаний. Она собирается погасить все свои долги и, наконец-то, вернуться к нормальной жизни, и само собой держаться подальше от обитателей Тёмного мира.

Книга добавлена:
22-02-2023, 20:48
0
281
64
Стая Воронов

Читать книгу "Стая Воронов"



* * *

Растянувшись в кресле дантиста в течение сорока пяти минут, без какого-либо избавления от запаха её зубов, которые сверлили и пломбировали, дали Рейвен некоторое время, чтобы обдумать информацию, которую Коул бесцеремонно свалил к её ногам.

Она не могла винить его за то, что он хотел защитить свою сестру. В конце концов, разве не этим она занималась? Во всяком случае, его раскрытый секрет дал ей больше возможностей взглянуть на его истинное "я". Теперь она понимала его лучше, и не только его мотивацию найти Клейом Солаис, но и его ощутимый гнев за “кражу”.

— С вас тысяча четыреста двадцать девять долларов и пятьдесят пять центов.

Рейвен выронила бумажник.

Брови администратора поднялись до линии волос.

— Эм.

Рейвен присела на корточки, чтобы поднять свой бумажник. Её руки обхватили мягкую чёрную кожу. Она постепенно выпрямилась. В голове всё ещё пульсировало. Холод во рту медленно спадал и заставлял её опухшую щёку покалывать и зудеть, когда ощущение возвращалось.

— Простите. Сколько?

Администратор повторила то же самое. Очевидно, Рейвен правильно расслышала её в первый раз, но её мозг всё ещё спотыкался об общую сумму.

— Почему это так много?

— Давайте посмотрим, — Администратор что-то щёлкнула на своём компьютере. — Это был 37МОД.

— А по-английски?

— Три поверхности. Если вы посмотрите сюда, то увидите, разбивку расходов на обезболивающее, расходные материалы и стоматологическую работу.

— Разве они просто не заделали существующую пломбу?

Администратор что-то щёлкнула на своём компьютере.

— Нет. Здесь говорится, что была некоторая инфильтрация и новое место полости. Им пришлось переделать всю пломбу.

Левое яичко Одина. Доктор Ким пробормотал что-то об этом из-под своей хирургической маски.

— Я, гм… Я запишу это на свою кредитку.

— Конечно.

Администратор протянула руку и завершила транзакцию в рекордно короткие сроки. Бланк вылетел из автомата, визуальное подтверждение того, что у Рейвен украли весь доход на покупки или вечернюю прогулку. Фу.

— Спасибо, — сказала Рейвен, хотя она не это имела в виду.

Она улыбнулась. Её опухшая, полузамёрзшая щека вяло откликнулась.

Администратор отпрянула.

Рейвен попрощалась, распахнула дверь и шагнула в жаркий летний полдень. У неё оставалось совсем немного времени, чтобы насладиться одиночеством в собственной квартире, и она планировала наслаждаться им как можно больше, имея пропавшего брата и никаких конкретных планов по его возвращению.

По её подбородку потекла слюна. Рейвен нырнула в узкий тупиковый переулок и вытащила салфетку, чтобы вытереть слюни.

— Мисс Кроуфорд?

Тень промелькнула над Рейвен, когда мужчина шагнул вперёд, чтобы преградить выход.

Рейвен подпрыгнула и вскинула голову. Мгновенно в её глазах расцвело ещё больше пульсации. Слюна текла из её распухшего рта.

— А?

Крупный мужчина, одетый в простую рубашку и джинсы, которые ему не очень подходили, шагнул вперёд. Прозрачная наклейка с надписью 3XL чёрными жирными буквами спускалась по правой штанине. Солнце ударило ему в лицо, осветив бледность его кожи и черноту Иного взгляда.

Рейвен напряглась.

Он рванулся вперёд. Сердце бешено колотилось, она увернулась в сторону. Хотя он был настолько широкоплеч, что это не имело никакого значения. Она не могла обойти его. Его руки сомкнулись на её запястьях. Его Иная энергия вибрировала против её собственной, сотрясая её, прежде чем отключить питание. Он грубо притянул её к своей гигантской груди. Его рубашка пахла совершенно новой, как будто он снял её с вешалки, сорвал бирки и накинул пять минут назад.

Рейвен забилась. Её ноги дрогнули и ударились о его голени.

Он хмыкнул, но удержался. Как маниакальный удав, его мускулистые руки крепко сжали её, давление было непреклонным.

Она закричала, зовя на помощь.

Он толкнул её так, что одна массивная рука ударила её по рту, каким-то образом прижимая её тело и руки. Он порылся в кармане.

Пот выступил у неё на коже. Она была совершенно бесполезна и неэффективна против человека-танка. Её сердце бешено колотилось. Она напряглась в его хватке, похожей на тиски. Его рука на её губах слегка шевельнулась.

Рейвен вскинула голову и вонзила зубы в мясистую плоть его руки рядом с большим пальцем. Она укусила его. Сильно.

Мужчина взвыл. Он уронил диск портала в его руке и схватил её за волосы. Он резко дёрнул её, но она не отпустила. Плоть разорвалась. Кровь покрыла её пульсирующий рот.

Боль пронзила её лицо. Её мир накренился, и она ослабила хватку.

— Чёртова сука, — закипел мужчина.

Он стряхнул кровь с руки и поднял диск портала.

Она балансировала рядом с ним, рискуя опрокинуться. В голове у неё стучало, ёе обмякшее тело осело на бетон. Она сплюнула кровь изо рта и прошептала:

— Бел на х-Ойдше гу Камханайч.

Мужчина выругался и бросил диск на землю. Ветер дул мимо них и трепал её волосы. Портал щёлкнул на месте. Мощная энергия из Тёмного мира вырвалась наружу и вплелась в её чувства.

Тёмная толстая полоса туманно-серого цвета отделилась от стены, и Коул вышел из тени, чтобы встать между мужчиной и порталом. Его каменное выражение повернулось к Рейвен и изучало её лицо. Его взгляд сверкнул.

Он повернулся к её похитителю.

— Ты заплатишь за это.

Мужчина оттолкнул Рейвен с дороги. Она замахала руками, ударившись о стену. Её голова взорвалась от боли. У неё скрутило живот. Она не смогла бы сейчас перевоплотиться, даже если бы попыталась.

— Ллос хочет девушку-птицу, — прорычал мужчина. Его одежда порвалась, когда его тело расширилось. — Неразумно перечить королеве.

— Мне нравятся мои шансы.

Коул стоял на своём, большой и внушительный. Его губы растянулись в лёгкой улыбке. Полосы теней метнулись вперёд и окружили их обоих. А потом они исчезли.

Рейвен, пошатываясь, поднялась на ноги, теперь одна в переулке. Её сердце сжалось. У неё болела голова, а ноги ныли от недавно полученных царапин. Она наклонилась, чтобы поднять свой бумажник. Её зрение затуманилось. Один удар этого человека, вероятно, вызвал у неё сотрясение мозга. Здорово. Ох-хрен-нительно. Этот день не мог стать хуже.

Большинство людей ошибочно полагают, что сотрясение мозга означало потерю сознания, но это было не так. Человеку не нужно было вырубаться, чтобы получить черепно-мозговую травму, изменяющую его жизнь. Роберт поделился этим маленьким любопытным фактом, когда они ещё были вместе. Единственная полезная вещь, которой она научилась у придурка… кроме того, что нельзя слепо доверять своему партнёру свои финансы.

Она споткнулась и зацепилась за стену. Её желудок снова скрутило. Кровь всё ещё покрывала её рот. Наклонившись, она прислонилась лбом к прохладному кирпичу. Лёгкий ветерок струился по узкому переулку. Её окутал запах моря. Рейвен сосредоточилась на дыхании. Вдох и выдох. Вдох и выдох.

Дрожащей рукой она вытащила салфетку из кармана и вытерла слюну с подбородка. Белый бумажный материал оказался окровавленным. Надеюсь, кровь принадлежала другому парню. Если она из-за этого расколет ещё одну пломбу, она разозлится. Может быть, она могла бы подать в суд? Рейвен застонала. Если бы она не могла подать в суд на своего бывшего неудачника — она рассматривала такую возможность после разговора со своим финансовым консультантом, она сомневалась, что успешно подаст в суд на приспешника Ллос за ущерб.

Всё её тело болело, а свинцовые конечности отказывались двигаться.

Может быть, она останется здесь ещё на минуту. Или две. Или шестьдесят. Майк скоро закончит свои занятия. Она могла бы позвонить ему и попросить, чтобы он заехал за ней на Жан-Клоде. Это стоило дополнительного бензина.

Она вытащила телефон из другого заднего кармана. Её руки дрожали. Её телефон с грохотом упал на землю. Рейвен глубоко вздохнула и повернулась, чтобы найти его.

Коул стоял в трёх футах от неё. Вихрь теней поднял телефон с грязной земли и поднёс к ней. Она выхватила его из воздуха.

Коул оставался неподвижен. Его челюсти сжались, взгляд был яростным, выражение лица убийственным. Тонкая красная линия отмечала в остальном идеальную кожу на его шее.

Он был одет в боевую кожу фейри и доспехи, более упрощённую версию своего придворного наряда, но всё же более привлекательную. Его плащ развевался у него за спиной. Его растрёпанные волосы, зачёсанные назад, вились вокруг ушей.

Её тело стало тёплым.

— Эйнин. — Его глубокий голос обволакивал её низко вибрирующей лаской.

Она шмыгнула носом и снова вытерла слюну с подбородка и губ. Она заставила себя пошевелить губами, но слова вырвались шепелявыми.

— Что случилось с этим человеком?

Его раскрытые ладони сжались в кулаки. Тени запульсировали и выскочили из расщелины переулка. Они поглотили её.

— Тебе больше никогда не придётся беспокоиться о нём, — голос Коула гремел со всех сторон.

Её тело обмякло. У неё закружилась голова, и она упала. Тени Коула поймали её, подушка была мягкой. Он шагнул вперёд и нежно взял её на руки. Его рука погладила её распухшую щёку.

— Мне больно, — сказала она.

— Я знаю. — Он продолжал ласкать её кожу. — Ты хочешь, чтобы я отнёс тебя в больницу?

Она покачала головой и пожалела об этом.

— Домой? К твоим родителям?

— Нет, — прошептала она.

Мысль о том, чтобы сидеть одной в своей квартире, больше не привлекала её, как и допрос её семьи.

— Если хочешь, я могу забрать тебя и заставить почувствовать что-то другое.

— Да.

Она наклонилась и уткнулась лицом в изгиб его шеи. Их окружал его лесной запах в сумерках.

— Да, — повторила она.

Тени поднялись, чтобы окружить их, и их лёгкое, как пёрышко, прикосновение унесло их в Царство Теней.

Нежные руки опустили Рейвен в душ. Прохладный воздух со свежим луговым ароматом окружил её. Коул потянулся за ней и повернул насадку. Струя холодной воды ударила ей в спину. Она вздрогнула. Вода быстро стала тёплой, затем горячей. Обжигающе горячей. Именно так, как ей нравилось. Облако горячего пара поднялось вокруг неё. Она скинула шлёпанцы и прижалась к Коулу, гладкие плитки всё ещё оставались прохладными под её ногами.

Тёмная энергия Царства Теней закручивалась вокруг неё спиралью, вытягивая её собственную силу так, что она давила на внутреннюю часть её кожи и приглушала боль.

Взгляд Коула сверкнул при мягком освещении в душе. Он стянул с неё мокрую, пропитанную потом, окровавленную рубашку и отбросил её в сторону. Его рот прижался к гладкой поверхности её живота и вместе с горячей водой потёк вниз по её телу, дюйм за дюймом, медленно, восхитительно. Он стянул с неё шорты. Прохладный воздух обдал её. Рот Коула мгновенно вернулся, прогоняя холод. Её тяжёлое дыхание и скольжение рук Коула по её влажному телу слились со звуком воды.

Её сердце глухо забилось в груди, тяжело и мощно, и боль в голове утихла. Призрачные руки теней Коула ласкали и успокаивали, нежно разминая узлы на её плечах. Коул снял остальную одежду, всё это время целуя и облизывая каждую вершинку и ложбинку её тела. Ткань шлёпала по плиткам. Её груди отяжелели. Её желудок сжался. Его рот опускался всё ниже и ниже. Обещание его умелого рта вызвало дрожь, пробежавшую по её коже.


Скачать книгу "Стая Воронов" - Дж. МакКензи бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание