Стая Воронов

Дж. МакКензи
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рейвен Кроуфорд прекрасно знает, что не стоит погружаться в соблазнительный мир тёмных фейри, как и льститься на любое из их пикантных обещаний. Она собирается погасить все свои долги и, наконец-то, вернуться к нормальной жизни, и само собой держаться подальше от обитателей Тёмного мира.

Книга добавлена:
22-02-2023, 20:48
0
281
64
Стая Воронов

Читать книгу "Стая Воронов"



ГЛАВА 27

Мой рыцарь в сияющих доспехах оказался неудачником в алюминиевой фольге. — Неизвестный, но также и Рейвен Кроуфорд, после того, как выпила слишком много пива.

Учитывая, что всё остальное в её жизни сходило с ума — пропажа Беара, потенциальное предательство Коула, ей нужно было сохранить вокруг себя хоть какую-то нормальность. Что может быть лучше, чтобы оставаться на земле, чем встретиться со своим финансовым консультантом, чтобы обсудить, насколько она разорена? В конце концов, она неоднократно подвергала сомнению свой жизненный выбор, может быть, пришло время подтянуть свои взрослые штаны и сделать что-то более активное по этому поводу.

После окончания дневной смены она потащилась домой, чтобы принять душ и переодеться. Теперь, одетая в футболку, шорты и шлепанцы, она направилась в местное отделение банка. Послеполуденное солнце палило, и жар от тротуара омывал её ноги.

В животе Рейвен поселилась тяжесть. Её финансовый консультант, Люси, продолжала говорить, но мозг и гордость Рейвен уже потерпели поражение. По её нынешнему курсу она выплатит оставшуюся часть кредита в пятьдесят тысяч долларов в течение следующих пяти-десяти лет, при условии, что новые кредиты не высунут свои уродливые головы.

Рейвен не нуждалась в напоминании о своей паршивой удаче.

Жан-Клод был на последнем издыхании, или шине, и ей нужно было починить треснувшую пломбу. Если бы она хотела вернуться к учебе и погасить этот кредит, ей пришлось бы переехать обратно к родителям.

Она ещё глубже опустилась в кресло.

Она не видела никакого способа обойти это.

— Есть вопросы? — спросила Люси.

Её дорогие ресницы затрепетали, когда она моргнула и стала ждать.

— Нет. Нет, спасибо.

Добрая улыбка Люси дрогнула.

— Ты знаешь, это не моё дело, но…

Рейвен выпрямилась.

— Ты когда-нибудь думала о том, чтобы преследовать своего бывшего парня в суде по мелким искам?

Рейвен нахмурилась.

— Я думала, что из-за того, что он объявил о банкротстве, он, по сути, был освобождён от каких-либо обязанностей по погашению кредита.

Люси кивнула.

— Если бы вы не подписали этот кредит совместно, ему всё равно пришлось бы производить платежи в зависимости от его дохода, но если он производит платежи по банкротству, это не применяется к этому кредиту. Так что с банком, да, он снят с крючка, но не обязательно с тобой. Я не юрист, поэтому не знаю, как это работает, но мне кажется несправедливым, что он получает несущественное наказание, в то время как ты обременена стопроцентной выплатой кредита.

Рейвен вздохнула.

— Нет. Это вообще кажется несправедливым.

История её жизни.

— Он продолжает жить как обычно, а моя жизнь сильно изменилась.

— Ты сказала, что он теперь врач? Он мог бы позволить себе расплатиться с тобой.

Рейвен поджала губы. Люси помогала в разработке управляемого плана погашения в банке и предлагала полезные финансовые консультации в течение последних нескольких лет.

— Но подать на него в суд?

— Я знаю, что на самом деле это не по-канадски, и, возможно, это даже не вариант, потому что он объявил о банкротстве, но…

Она откинулась на спинку стула и постучала ручкой по бланкам на столе.

— Не то чтобы он этого не заслуживал.

Рейвен фыркнула.

— По крайней мере, подумай об этом.


Скачать книгу "Стая Воронов" - Дж. МакКензи бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание