Воитель

Кристина Дуглас
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Прирожденный воин, архангел Михаил посвятил себя сохранению жизни Падших. Но только одна женщина понимает искушающий голод, который он не может утолить. В жизни любого ангела наступает время… Все маленькие девочки мечтают, порою, что она принцесса, заточенная в башне. Но Виктории Беллона почти двадцать пять. И какие могут быть сказки? Это её настоящая жизнь. Сногсшибательный красавец, спасший её, отнюдь не Прекрасный Принц. Он угрюмый архангел Михаил, и он настаивает, что Тори — единственная надежда ангелов разорвать бесконечный порочный круг правления Уриэля. Она же настаивает, что он выжил из ума. … когда надо показать его братьям из чего он сделан. Согласно пророчеству, Михаил должен жениться на несносном, обворожительном создании, возлечь с ней и испить её крови. Но у судьбы обоюдоострый меч. Если они поддадутся своим стремительно-растущим желаниям, Тори погибнет в сражении. Если они откажутся, она всё равно умрёт, а с ней и весь человеческий род. Михаил решительно настроен найти иное решение, но вероломный похититель вынуждает его к смертоносному противоборству. Даже если он сможет спасти Тори из безжалостных лап Уриэля, смогут ли они быть вместе по-настоящему? Или её фатальная участь — как и участь мира — высечена на камне?

Книга добавлена:
27-11-2022, 09:03
0
209
60
Воитель

Читать книгу "Воитель"



Он попытался, не очень сильно, оттолкнуть её руку.

— Если ты думаешь, что я возбуждаюсь, когда вижу тебя с другим мужчиной, то ошибаешься. Я не настолько извращён.

— Ты удивительно порочен во всех отношениях, — поправила она его. — И нет, я думаю, что ты возбуждаешься, когда тебе напоминают о том, что нас связывает, и ты хочешь, чтобы я осталась одна и с глазу на глаз действовала, стирая все следы прикосновений другого мужчины.

Уголки его губ тронула улыбка.

— По-твоему, ты так хорошо меня знаешь.

— Я очень хорошо тебя знаю, — она откинула волосы с шеи и наклонила голову, предоставляя ему полный доступ. — Я чувствую то, что чувствуешь ты. Ты чувствуешь то, что чувствую я.

Его грубый смех усилил её возбуждение.

— Верно, если только ты не закрываешь от меня свои мысли, — сказал он, накрыв её руку своей и прижав её сильнее к своей эрекции. — Сейчас не самое подходящее время.

— Прекрасное время, — пробормотала она.

Он потянулся к ней, очень осторожно усадил её к себе на колени, и скользнул рукой под её волосы, притягивая ближе.

— Ты мудрая женщина.

— Да, — согласилась она, закрыв глаза и ожидая первого прикосновения его губ к своей шее, его зубов к её венам.

— Для этого мы должны быть в постели.

— Мы должны провести всю жизнь в постели, — сказала она. — Иногда нам просто приходится довольствоваться этим.


Скачать книгу "Воитель" - Кристина Дуглас бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание