Книга пяти колец. Том 3

Константин Зайцев
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Еще вчера Ян был чемпионом по боям без правил. Воля к победе и бойцовский дух привели его на вершину бойцовского Олимпа . Встретив смерть в бою, Ян заключает сделку с таинственной сущностью, носящей маску восточного демона. Теперь его ждёт новое тело и новый мир. Мир, живущий по тысячелетним традициям. Мир, в котором закон — это воля безжалостных кланов. Мир, в котором нарушен баланс. Мир, движущийся в бездну . Мир, в котором Яну предстоит преодолеть многое, чтобы снова стать чемпионом, идущим путём пяти колец силы и изменить предназначение. Ворон вновь расправит крылья!

Книга добавлена:
27-01-2023, 09:00
0
1 915
51
Книга пяти колец. Том 3

Читать книгу "Книга пяти колец. Том 3"



* * *

На рассвете мы собрав свои вещи мы с Мэйлин подошли к небольшому каравану из телег в которых, судя по тому что виднелось под тканью располагались большие трубы. Судя по всему именно с помощью них Джу Джень и устроил ад для оскверненных. Краснолицый сотник носился вдоль телег, как заведенный, костеря на чем свет стоял своих подчиненных, за любые недочеты. То ткань плохо закреплена, то подпруги у лошадей не затянуты. Выглядел он словно человек пивший всю ночь и только недавно проснулся.

— О а вот и мои птенчики явились, прекрасно. Вещи туда, — он указал на одну из телег. — А сами за мной. — Подойдя к нему мы остановились в паре шагов как и полагалось по этикету. — Я так понимаю вы работаете в паре и планируете и дальше улучшать связку? — не знаю почему, но моя интуиция просто вопила о подставе.

— Да старший

— Вот и прекрасно, — на кончике его пальца зажегся небольшой огонек которым он тут же прикурил свою трубку. Хорошенько затянувшись он выпустил клубы вонючего дыма и продолжил с мерзкой улыбкой. — Я решил не затягивать с вашими тренировками начнем прямо сейчас. — Стоило мне моргнуть глазами, как он словно размазался в пространстве и через пару секунд Мэйлин начала заваливаться назад. Ничего не понимая я подхватил ее, а этот красномордый ублюдок ехидно продолжил. — Я отключил ее нервные окончания на пару часов. На телегах нет места для лишнего груза, так что если не хочешь ее тут бросить тебе придется тащить ее на своих плечах. Отстанешь от телег больше чем на три корпуса телеги, я привяжу ее к телеге за эти красивые ножки и она будет волочиться по земле, словно мешок с дерьмом. Трогай! — этот выродок отдал приказ бойцам и сам запрыгнул на одну из телег.

Ненавижу! Безумное пламя гнева охватило меня когда я осознал, что происходит. Мне хотелось вбивать в его лицо свой локоть снова и снова. “Не зевай мой мальчик. Этот ущербный явно не шутит.” Выдохнув я рывком закинул Мэйлин на плечи, стараясь максимально удобно распределить ее вес. И рванул бегом за стремительно отъезжающими телегами.

Ненавижу бегать!


Скачать книгу "Книга пяти колец. Том 3" - Константин Зайцев бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Книга пяти колец. Том 3
Внимание