Погребённые

Эlиs
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Драко и Гермиона застряли в бесконечном лабиринте Отдела тайн, и, чтобы выжить, им придётся объединить усилия, ведь из теней за ними наблюдает кто-то с колючими глазами и жаждой крови.

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:56
0
375
62
Погребённые

Читать книгу "Погребённые"



Малфой махнул палочкой, и туман развеялся.

— Тёмный Лорд иногда отправлял меня на эти... казни, — недрогнувшим голосом пояснил он. — Убить людей, которые были ему не нужны. Чтобы после он... Чтобы... чтобы он мог, ах да, поиздеваться надо мной, когда у меня... не получится. Выполнить задание. Как-то он сообщил, что если я не принесу сердце жертвы, то могу вообще не возвращаться. Целью был Алан Панкхёрст. Чем-то разозлил Тёмного Лорда. Отец Панкхёрста умолял пощадить его сына. Сам он уже умирал от какого-то проклятья и предложил обмен. И я принёс Тёмному Лорду его сердце. Не думал, что прокатит. Он бы всё равно выяснил, что я обманул, вот только за меня вступилась Беллатриса. Конечно же, Тёмный Лорд начал давать мне всё больше и больше таких заданий, я изворачивался и понимал, что бесконечно так продолжаться не может и я умру, но... В общем, Панкхёрст у меня в долгу. Мама, похоже, отправила его за мной.

Лишь когда Малфой замолчал, Гермиона поняла, что не дышит. Судорожно втянула воздух.

— Но если Панкхёрст пытается тебе помочь, почему Терренс думает, что это Панкхёрст его сюда притащил?

— Не собираюсь играть в угадайку, — вернулся Малфой к привычной резкой манере. — Если ты так сблизилась с Терренсом, спроси его.

— Он не знает. Он уже рассказал всё, что помнит.

— Спорим, мне он всё расскажет, — ответил Малфой, отбивая пальцами ритм по палочке.

— Даже не думай!

Их взгляды пересеклись — это выражение его глаз было ей незнакомо.

— Ещё посмотрим.


Скачать книгу "Погребённые" - Эlиs бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Погребённые
Внимание