Сила, способная изменить мир. Гармония

Элиза Полуночная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Аньшу – земля туманов и цветущих вишен. Аньюриэль сошла с корабля, намереваясь найти Ковчег, а оказалась втянута в Небесный турнир. Соперники всë сильнее и опаснее, а где-то рядом бродит предатель, заключивший сделку с демонами. Вспышки гнева становятся чаще и найти внутреннюю гармонию становится как никогда важно. Новые друзья, новые враги и новые земли приготовили немало сюрпризов.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
317
74
Сила, способная изменить мир. Гармония

Читать книгу "Сила, способная изменить мир. Гармония"



Осколок хаоса в груди ярко вспыхнул, отзываясь на вспышку эмоций, а глаза неприятно защипало. Аман вспомнил, как маленький тёплый язычок касается кристалла в его груди. Ярость переродилась смущением и каким-то странным чувством, что волнами жара разливалось по телу. Мысли стали путаться в голове, дыхание сбивалось.

Девочка не давала ему покоя. Кто она? Почему так невероятно похожа на Аньюриэль? Аман всё ещё не до конца понимал, что он видел, но точно знал, что это всё было реально. Он спустился в свою комнату, зажег свечи и раскрыл книгу, принимаясь за чтение. Он должен был разобраться с тем, что видел.

Кожа в тех местах, где его ранили, начала неприятно зудеть из-за регенерации. Он, не глядя, провел когтями по руке, стремясь успокоить зуд и не заметил, как содрал засохшую корку. Проступившая кровь привлекла его внимание. Аман, словно завороженный, смотрел, как скатывается и падает вниз капля красной крови. Красной человеческой крови…


Скачать книгу "Сила, способная изменить мир. Гармония" - Элиза Полуночная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Сила, способная изменить мир. Гармония
Внимание