Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 480
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 27

Аяна

Как только Темир покидает мою спальню, я тут же подрываюсь и несусь в ванную, где наспех принимаю душ и начинаю приводить себя в порядок, пытаясь скрыть следы бессонной ночи. Консилер с тональным кремом немного сгладили отеки под глазами. А розовые румяна слегка освежили мою бледную кожу.

В голове прокручиваю одну единственную мысль, за которую цепляюсь как за соломинку, в попытке выкарабкаться на свет из глубокой тьмы. Другие мысли тоже непрошено прокручиваются в мозгах, но я отчаянно стараюсь их игнорировать, иначе просто не вывезу…

Мне просто жизненно необходимо попасть в Москву, на свою территорию. Только там я смогу дышать более менее ровно, зализывать свои раны вдали от безжалостного и эгоистичного мужчины, которого несмотря на всё, полюбила всем сердцем, хоть он и разбил его на мелкие осколки.

Если Темир узнает, что я в курсе его ближайших планов, то несомненно отменит мой визит на Родину. Такие риски ему ни к чему накануне свадьбы. Поэтому мне ничего не остаётся, кроме как играть роль наивной дурочки, которая пойдёт за ним в огонь и в воду. Смогу ли? Не уверена…

Я не актриса, а Темир не дурак.

После проведенных вместе двух насыщенных дней, которые я вряд ли смогу когда-то забыть, наши отношения перешли далеко за грани фиктивности.

Что если Темир захочет близости уже сегодня?

Не думать. Не думать. Не накручивать себя!

Закидываю наспех первые попавшиеся вещи в дорожную сумку, с которой недавно только вернулась и напоследок окидываю беглым взглядом комнату, по которой уж точно не буду скучать.

В аэропорт мы едем в сопровождении Камаля и еще двух незнакомых мужчин, которые больше напоминают дипломатов, нежели личную охрану.

На борт поднимаемся тем же составом, чему я бесконечно радуюсь. На мне солнцезащитные очки, которые хоть немного скрывают мои истинные чувства.

Темир усаживает меня в кресло рядом с собой и по-хозяйски кладёт свою ладонь на моё колено, когда начинаем взлетать. Откидываю голову назад, стараясь не смотреть и не прислушиваться к своим ощущениям.

Напротив нас сидит его друг, который тактично отворачивается и смотрит в окно, делая вид, что ничего не замечает.

- Видишь, что ты наделала, отказавшись уединиться со мной перед вылетом? - Шепчет хрипловатым голосом, щекоча носом мочку моего уха. – Вгоняешь в краску моего личного помощника…

Так и хочется сказать, что надо было взять с собой свою Лейлу, чтобы время от времени снимала ему напряжение. Ну а что? Может и Камалю тогда перепало бы. И возможно даже вон тем очкастым дипломатам, которые безотрывно пялятся в свои ноутбуки. Разложи меня сейчас голой на обеденном столике, они даже не заметили бы. А вот Камаль всё замечает…

- Что-нибудь желаете перекусить или выпить? – Из ниоткуда выплывает услужливая стюардесса, больше напоминающая эскортницу. Видимо когда стирала свою форму, она неожиданно села как минимум на два размера, потому что грудь настолько вываливается, что едва прикрывает соски!

Мне бы стоило сказать ей спасибо, вот только пальцы сами сжимаются в кулаки при виде того, как она смотрит на Темира.

Ты ему ещё грудь дай, как младенцу, вместо предложенных напитков! – Чуть не сказала вслух. Уверена, если бы не моё присутствие, он бы не отказался.

- Алин, проводи мою жену в комнату отдыха, а сама возвращайся. Камалю потребуется твоя помощь…

О Боже! Это то, о чем я подумала?

Метнув в мою сторону быстрым взглядом, я все же успела уловить нотки зависти и раздражения на лице услужливой Алины.

- Конечно, пройдёмте за мной, – обращается ко мне с милой, натянутой улыбкой.

Комната отдыха больше напоминала номер отеля, и до меня сразу же дошло, с какой целью Темир отправил меня сюда…

Мои догадки подтвердились, когда через пару минут мой муж, собственной персоной появляется на пороге.

- До прилета еще два с половиной часа, - приближается, попутно избавляясь от галстука. – А я не видел свою жену голой больше суток. Что скажешь в своё оправдание? – Смотрит в упор, приподняв правую бровь.

Этот взгляд невозможно выдержать и я спешу поскорее отвернуться.

- Не поздновато ли для стеснений? Я думал, мы прошли уже эту стадию…

Слышу шелест рубашки, а затем и лязг пряжки ремня.

Только не это. Только не сейчас.

Мысленно умоляю заставить себя не смотреть в его сторону, чтобы не поддаться соблазну, зная что моё тело живет отдельной от меня жизнью, и в любой момент способно предать.

- Темир, пожалуйста, остановись, - выдаю в панике, когда слышу характерный звук расстегивающейся молнии на брюках.

- В чём дело, Аян? Почему я должен останавливаться? – Снимает брюки, оставаясь в одних боксерах, и выжидающе смотрит на меня с высоты своего роста.

- У меня месячные, - болтаю первое, что приходит в мою тугодумную голову.

- И что? – Как ни в чём не бывало, спрашивает. – Это не причина.

- Для меня – это причина, Темир! – Цепляюсь за сказанное. - Я только недавно раздеваться при тебе начала и знаешь, мне нелегко это все далось, а ты говоришь «не причина»!

- Ну с первой задачей мы как то справились и даже продвинулись дальше…, - улыбается своей обаятельной наглой ухмылкой, в то время как я сгораю от стыда, - справимся и с этой. Не вижу проблемы.

Разворачиваюсь к нему всем корпусом, чтобы возразить и тут же начинаю жалеть об этом.

Невозможно оставаться равнодушной, когда видишь такое безупречное тело, выражающее откровенное желание. Предательские воспоминания одно за другим проносятся в моей голове, отзываясь тугой тяжестью внизу живота. Идеальный рельеф мышц напомнил мне, какими они могут быть сильными и выносливыми. Внушительный бугор, который едва ли помещается в его нижнем белье, больше не видится мне таким устрашающим, а наоборот – вызывает дикую потребность рассмотреть его.

Проклиная себя за слабость, я за пару секунд успела сто раз пожалеть о том, что солгала. В эти минуты я даже готова забыть его любовницу и будущую жену, поддавшись непреодолимому искушению.

Отворачиваюсь к стене и чуть не плачу, ненавидя себя за отсутствие силы воли. Когда я успела стать такой развратной?

- Я не готова ставить такие эксперименты на борту самолёта. – с нескрываемым сожалением хочу поскорее закрыть неприятную тему.

- Ладно, - кивает Темир в своё подтверждение, - мы ещё вернёмся к этой теме, когда приземлимся. Нам с тобой предстоит много разговоров на тему твоих границ.

С этими словами Темир обходит кровать и идёт в душевую кабину, смежную с комнатой отдыха. А мне остаётся только снимать трусы и выжимать их, проклиная себя за минутную слабость.

Наспех переодеваюсь в удобный велюровый костюм, закрывающий все открытые участки тела, и собираю волосы в тугой хвост, до боли стягивающий кожу. Для полного образа нахожу в дорожной сумке белые носки с Микки Маусом, чтобы уж совсем отбило желание на секс.

Зря я так торопилась. Темир появился только через минут тридцать. Остаётся только догадываться, чем занимался мой муж под тропическим душем.

Хвала Богам, вместо набедренного полотенца, на нем белый махровый халат, затянутый поясом.

Окинув меня внимательным, слегка удивлённым взглядом, Темир что-то выругался себе под нос, но я не расслышала.

- Сейчас ты действительно могла бы сойти за мою дочь. – решил подчеркнуть мой антисексуальный наряд.

- Не преувеличивай, для своих лет ты неплохо сохранился. – решаю съязвить, чтобы прогнать пошлые мысли из моей испорченной головы.

Когда мне страшно или некомфортно, я часто прикрываюсь шутками или начинаю провоцировать на колкости. Это своего рода защитная реакция.

Вот только не всегда мои шутки уместны, например как сейчас. Недобрый блеск в глазах Темира, которые с хищным прищуром внимательно сканируют моё лицо, не предвещает ничего хорошего.

- Ты жалеешь, что переспала со мной? – Вот так прямо в лоб задаёт вопрос, который я никак от него не ожидала. – Не будь я таким настойчивым, твоим первым мужчиной вполне мог бы стать молодой сосунок Вадик, не так ли?

Прежде чем найти, что ответить на столь откровенный вопрос, я на секунду задумалась… От одной только мысли, что мой бывший, либо кто-то ещё мог стать моим первым мужчиной, меня начинает коробить и трясти. Если бы это произошло с кем-то другим, я бы никогда не познала высшие точки наслаждения, до которых в порыве дикой страсти доводил меня мой муж. В этом Темиру нет равных.

Не вижу смысла врать и придумывать, поэтому отвечаю честно.

- Нет, не жалею.

- Хотела бы ты, чтобы я стал твоим единственным мужчиной? – Присаживается на кровать, не разрывая зрительный контакт. - Или все ещё хочешь сравнить?

Хороший вопрос. Вот только как он смеет задавать мне его, трахая параллельно Лейлу и Марьям? Как же хочется все высказать этому предателю в лицо. Вот только мои слова его нисколько не заденут. Для него в этом нет ничего безнравственного и постыдного.

Моё затянувшееся молчание явно не пришлось по душе Темиру. Его желваки пришли в движение, а между бровей появилась внушительная складка. Сейчас на меня смотрят глаза самого настоящего дьявола, прожигая дыру на моём лице.

Пытаюсь отвести взгляд в сторону, но цепкие пальцы перехватывают моё лицо, больно надавив на подбородок.

- Молчишь? Сомневаешься? А зря… Потому, что у тебя нет выбора. В твоей жизни никогда не будет другого мужчины. В противном случае, я превращу её в ад. И это сейчас не угроза, Аяна. Думай об этом когда будешь в Москве.

С этими словами Темир набрасывается на мои губы с такой жадностью, что я начинаю задыхаться, не успевая сделать вдох. Он это чувствует, но напора не сбавляет, придерживая второй рукой мой затылок, упивается своей властью. Лишь когда чувствует солёный привкус моих слёз, немного сбавляет обороты, давая возможность дышать носом.

Его рука сильно сдавливает мою грудь, но вместо боли я чувствую непреодолимую волну возбуждения. Тело покрывается мурашками, как будто его пронзает тысячей вспышек, а бедное сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.

Против воли из меня вырывается громкий протяжный стон, свидетельствующий о моей полной капитуляции.

Одним движением Темир разрывает молнию на моей кофте и в этот момент мы оба слышим настойчивый стук в дверь.

- Извините, - слышится заикающийся голос стюардессы за дверью. – Мы идём на посадку.

Спускаемся с трапа в полном молчании. Темир – злой как собака, я – опустошённая и растерянная.. Зато Камаль, насвистывая какую-то знакомую мелодию, прибывает в прекрасном расположении духа. Ещё бы. Судя по размазанной помаде стюардессы, она так старалась угодить ему, что чуть про посадку не забыла, предупредив нас в последние минуты. За что получила строгий выговор от моего мужа.

У трапа нас уже ожидает картеж из двух машин представительского класса.

Не успеваю вдохнуть до мурашек родной воздух, как Темир отдаёт очередной короткий приказ.

- По машинам, у нас мало времени.

Так и хочется напомнить о том, что он не на своей территории и надо бы вести себя поскромнее.

- Камаль, ты едешь с юристами сразу в офис, - командует сходу мой муж. - Я отвезу Аяну в гостиницу и сразу к вам присоединюсь.


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание