Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 468
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 26

Аяна

В гостиной тепло, а по моему телу циркулирует круговорот мурашек, неприятно холодящий кожу.

Мой наряд сейчас смотрится нелепо и совсем неуместно, учитывая то, в каком виде совсем недавно застал меня Давид на берегу моря.

Я не из робкого десятка, но этого мужчину я побаиваюсь, понимая, что ничего хорошего наша встреча не принесёт. Не знаю, что у него на уме и какие цели преследует, но то, что их отношения с братом едва ли можно назвать близкими – это я сразу поняла. Так же знаю, что Темир не одобрил бы нашу беседу в его отсутствие. И правильнее было бы сейчас проводить гостя восвояси, но я почему-то этого не делаю…

- Как тебе живётся в этом доме, Аяна? Все ли устраивает? – Ни капли беспокойства, скорее любопытство.

- Спасибо, всё хорошо. – продолжаю поддерживать разговор, ожидая когда он уже перейдёт к сути. – Темир сделал всё, чтобы я чувствовала себя как дома.

- Это я уже понял. Твой муж настолько дорожит твоим покоем, что даже свою Лейлу перевез в отдельные апартаменты, чтобы не травмировать твою нежную психику.

Внутри что-то кольнуло, как только уловила ход его мыслей, а затем и слов.

- Я тебе не верю, - пытаюсь произнести уверенно, без доли сомнений. – Этой женщины больше никогда не будет в его жизни.

Давид поднимает голову и расплывается в надменной ухмылке.

- Ах девочка моя наивная, как же ты плохо знаешь Османовых. – потирает ладонью лоб, а мне прям ему треснуть хочется по этому самому месту. – Лейла, на протяжении нескольких лет была его бессменной любовницей, от которой твой муж не собирается отказываться. Он перевёз её в свою городскую квартиру, чтобы ты не путалась под ногами во время их потрахушек. Где по-твоему он сейчас?

- Я тебе не верю. Не знаю, какие цели ты преследуешь, неся весь этот бред, но я предпочитаю верить своему мужу, нежели тебе.

Внутри все кипит от злости и сомнений, которые Давиду все же удалось посеять во мне. Не может Темир так со мной поступить. Тем более после всего, что произошло между нами.

Мои глаза следят за тем, как Давид поднимает свой зад с дивана и направляется прямиком ко мне, доставая из кармана телефон.

- Смотри. – отдаёт мне в руки свой гаджет, с уже запущенным роликом из камер видеонаблюдения. На них Темир с пакетами из продуктового магазина заходит в подъезд элитной многоэтажки. На нем та же одежда, в которой он был сегодня. И время совпадает…

- Это еще ничего не значит, - шиплю осипшим голосом.

- Смотри дальше.

А дальше я вижу его уже на этаже, напротив квартиры с цифрой шестьдесят шесть. Не знаю почему, но эти цифры сразу же бросаются в глаза. Вот он достаёт ключи и открывает дверь, из которой на встречу практически вываливается его Лейла в одном только нижнем белье. Они заходят внутрь и закрывают за собой дверь. Конец видео.

Жизненные уроки меня научили не показывать свои эмоции посторонним людям. Моя подруга Катюха всегда поражалась этому качеству. Даже когда в детстве катаясь на качелях, я упала и ударилась больно головой, я не заплакала, потому что рядом был мальчик, который мне очень нравился.

Вот и сейчас, возвращаю телефон с холодным непреклонным взглядом, без капли слёз и намека на истерику.

- Это всё, что ты хотел мне показать? – Спрашиваю, мечтая чтобы он поскорее убрался и оставил меня одну.

- Лейла тебе не соперница, - говорит куда-то поверх моей головы, убирая в карман телефон. – Она всего лишь элитная шл..ха, к которой так привязался твой муж. Покувыркается и завтра вернётся к тебе.

- Завтра… - не замечаю, как произношу это слово вслух.

- Ты свалилась на нашу семью как снег на голову. Понимаешь, у нас так не принято. Скажу откровенно, у отца на Темира были совсем другие планы. А ты в них вмешалась. – подходит к кальяну и затягивается так сильно, что комната тут же погружается в кальянный пар. – Имя Марьян тебе о чем-то говорит?

- Допустим. - отвечаю на автомате, понимая, что хуже уже не будет.

- Через неделю у них свадьба! – Ледяным ушатом окатывает с ног до головы. – Настоящая свадьба, Аяна. Со всеми традициями и устоями нашей семьи. И хоть по закону ты и являешься его первой женой, на деле это абсолютно ничего не значит. Ваш брак – всего лишь очередная мимолётная прихоть моего брата, о которой он уже успел пожалеть.

- Что же мешает твоему брату расторгнуть этот брак, если он ему больше не нужен?

- А зачем ему это? Очередная шумиха накануне свадьбы нам всем ни к чему. Да и он не дурак отказываться от такого горячего и соблазнительного тела. Возможно, со временем ты станешь достойной заменой Лейлы. А Марьям по всем правилам и нашим обычаям займёт место первой и единственной достойной жены Темира Османова. Как тебе такой расклад? Опять не веришь?

Слушаю и не верю, что всё происходящее не кошмарный сон, а суровая реальность, которая с каждым сказанным словом превращает мою жизнь в ад, добивая последние остатки моего недолгого счастья. То, что сейчас несёт этот жестокий мужчина, мой мозг отказывается принимать, несмотря на то, что Давид приводит весомые аргументы, доказывающие их правдивость. К горлу подкатывает тошнота и я из последних сил пытаюсь сдержать её порывы.

- Темир так со мной не поступит. Ты врешь мне сейчас и выдаёшь желаемое за действительное. – предпринимаю последнюю попытку остановить поток этого бреда.

- Ты права. – отмечает мой родственник. – Темир не настолько чудовище, каким может показаться. Он понимает, что смириться со своим новым положением для тебя будет совсем непросто. Поэтому мой предприимчивый брат отправит тебя в Москву. Да да, ты не ослышалась. Пока будет проходить церемония, ну и после неё, несколько дней ты побудешь со своими родственниками. Это поможет тебе успокоиться и принять своё новое положение как должное.

Едва последние слова доносятся до моего слуха, всё тело стягивает в тугой узел, отзывающийся болью в солнечном сплетении. Находясь в предобморочном состоянии, пытаюсь сконцентрироваться на дыхании, чтобы не упасть и не потерять сознание. Слова даются с трудом, но я все же пытаюсь их из себя выдавить.

- Я тебя услышала, уходи. - всё, что способна произнести.

- Я уйду, Аяна, а ты подумай! О такой ли жизни ты мечтала, когда захотела стать частью нашей семьи?

- В гробу я видела всё ваше семейство…

Собрав последние силы, встаю и иду в свою комнату, пытаясь не упасть с лестницы.

Оказавшись за дверью, падаю на пол и больно ударяюсь головой о спинку кровати. Эта боль сейчас кажется пустяшной, по сравнению с той, что творится в душе. Сердце стучит как сумасшедшее, отчаянно сопротивляясь разуму, который в отличии от него понимает, что Давид не соврал и не преувеличил. Меня использовали как вещь, которую поносили и собираются выбросить за ненадобностью.

Почему я узнала об этом только сейчас? Почему он так жестоко обошелся со мной? Почему я чувствую себя использованным одноразовым товаром?

Зачем он так со мной?

Я видела искры в его необыкновенных глазах, когда он любил меня, покрывая поцелуями каждый сантиметр моего тела. Чёрт возьми, я чувствовала его дрожащие руки, которыми он так нежно и трепетно проводил, очерчивая каждый мой изгиб. Такое выдумать невозможно… Или я в этой жизни ничего уже не понимаю.

Не знаю, сколько времени я пролежала в таком положении, очнулась когда в дверь постучали. Это была Селена, которую Аза ко мне отправила, чтобы помочь с вещами.

Естественно ни о каком переезде речи быть не могло, поэтому я отправила её обратно, попросив никому меня не беспокоить.

Переместившись на кровать, я свернулась клубочком и просто завыла от раздирающего чувства предательства. В эти минуты мне было как никогда себя жалко и одиноко. А еще очень страшно. Так страшно мне было только когда я впервые появилась в этом доме, когда Темир похитил и силой увез из родной страны.

Давид говорил мне страшные вещи, с которыми я никогда не смогу смириться. Уж лучше умереть, чем терпеть такие унижения со стороны своего мужа, который сейчас беззаботно кувыркается со своей любовницей.

Как бы мне хотелось, чтобы всё это оказалось ложью – злой шуткой, которую я бы даже смогла простить своему мерзкому родственнику. Вот только глазам своим я не могу не верить. И если даже про будущую женитьбу он соврал, то с любовницей точно сказал правду. Я не смогу простить такого предательства.

Этой ночью я так и не уснула… Прислушивалась к малейшим шорохам за дверью, боясь услышать шаги приближающегося мужа, который к слову и вовсе забыл о моём существовании в объятиях своей белобрысой любовницы.

Ближе к утру он все таки появился, без стука шагнув в мою спальню. Притвориться спящей было единственным верным решением, которое поселилось в моей голове, раскалывающейся от продолжительных рыданий.

Матрас за моей спиной прогнулся и я почувствовала свежий аромат геля для душа, которым пользуется мой муж. Видимо так решил смыть следы своей измены, вот только не из моей памяти…

Тяжёлая рука обхватила меня поперёк тела и прижала плотно к груди. Сейчас эти прикосновения вызывали лишь отвращение, и мне нестерпимо захотелось освободиться. Но я продолжала лежать, боясь пошевелиться.

- Почему ты спишь здесь? – Бесцеремонно спрашивает Темир. – Разве я не сказал тебе ждать меня в нашей спальне?

Притворяться спящей дальше не было смысла. Его голос даже мёртвого разбудит. Прячу заплаканное лицо растрёпанными волосами и утыкаюсь в подушку.

- У меня сильно разболелась голова и я перешла к себе, - стараюсь говорить сонным голосом, не вызвав подозрений.

- Сейчас тоже болит? – Обеспокоенным голосом спрашивает Темир, трогая ладонью мой лоб.

- Не так сильно, но пару часов бы ещё поспала, - уклончиво отвечаю.

- Ладно, не буду тебя мучить, поспи, только недолго. После обеда мы вылетаем в Москву. Как тебе мой сюрприз?

Из последних сил пытаюсь сдержать слёзы, которые вот-вот прорвутся в безудержное рыдание.

Давид и в этом не солгал…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание