Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 468
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 24

Аяна

Я сплю. Мне снится прекрасный сон про мою беззаботную жизнь в своём родном городе, где я всё та же дерзкая студентка одного из самых престижных вузов страны. Моя жизнь легка и беспечна в круговороте ежедневных встреч с любимыми друзьями и родственниками. Я как обычно ловлю на себе взгляды самых крутых и отвязных парней, которые готовы на всё за минуту моего внимания. А я не спешу отвечать им взаимностью, ожидая того самого, от которого бабочки в животе запорхают с такой силой, что я потеряю голову от нового ранее неведомого чувства… Этому человеку я отдам своё тело и душу, и возможно посвящу свою жизнь.

Теплые ладони поглаживают мой живот, талию, ягодицы, от чего мне становится щекотно и я улыбаюсь. По коже проносится рой мурашек, и я рукой пытаюсь нащупать одеяло, чтобы завернуться в кокон. Вместо одеяла меня укутывают в объятия сильные, мужественные и такие родные руки. Моё тело оказывается в тисках, и я не в силах пошевелиться. Моя шея чувствует глубокое дыхание с нотками цитрусовой мяты, которое кажется смутно знакомым. Я подбираю колени к животу, в попытке свернуться клубочком и тут же мужское тело повторяет мои движения, притягивая еще ближе к себе. В попу упирается что-то твердое, но меня это ни сколько не пугает. Волна возбуждения проносится по телу, сосредотачиваясь внизу живота, и я облизываю пересохшие губы в предвкушении продолжения.

Мне часто снятся подобные сны, в которых я занимаюсь любовью со своим мужчиной, но никогда мои ощущения не были настолько сильными и глубокими, как сейчас.

Я не хочу просыпаться. Хочу досмотреть этот сон до конца. Между ног всё пульсирует и течёт, требуя прикосновений. Я начинаю ёрзать, пытаясь почувствовать эрегированный мужской орган у себя там…

Дыхание за спиной усиливается и становится частым и прерывистым. Секунда, и в моё лоно упирается что-то огромное, слегка надавливая и проскальзывая чуть глубже, но не до конца.

Прислушиваюсь к своим ощущением, а затем резко распахиваю глаза. Это не сон! Какого чёрта!

Пытаюсь дёрнуться, но мне не дают, лишь сильнее прижимают к своему разгоряченному телу.

- Тише, тише, - шепчет до боли знакомый голос у самого ушка. – В этот раз всё будет по-другому. Тебе понравится.

Я зажмуриваю глаза, вспоминая прошлую ночь, череду противоречивых и необъятных по своим ощущениям событий, когда меня разрывало от дикой боли и в то же время уносило высоко к небесам, принося ни с чем несравнимое удовольствие.

Крики, стоны, отчаянные рыдания, просьба остановиться, мольба не прекращать – всё это огромным комом стыда навалилось с такой силой, что я в прямом смысле слова сгораю, мечтая оказаться как можно дальше от мужчины, который не собирается меня отпускать.

- Расслабься, малыш, - поцелуй в висок. – Я постараюсь быть нежным. Если будет больно, сразу говори.

Эти слова подействовали гипнозом на меня, усыпляя бдительность, и расслабили моё тело.

- Умница.

Его губы принялись целовать мою шею и плечи, а руки накрыли сразу оба полушария, прищипнув большими пальцами соски, которые оставались очень чувствительными после вчерашней ночи.

Сантиметр за сантиметром его огромный каменный орган плавно входил в мои глубины. Не чувствуя боли, я сама начала ускорять этот процесс, насаживаясь до упора.

Из груди Темира вырвался то ли рык, то ли хрип, когда он буквально вдавил меня в себя до самого предела.

Я видела вчера его огромное достоинство, и была уверена, что оно не поместится даже наполовину во мне. И сейчас, когда чувствую его глубоко в себе, становится немного страшно.

Пока мои глупые мысли так не во время полезли мне в голову, Темир перехватил одну мою ногу под коленом и начал плавно двигаться, не забывая выписывать круги вокруг моей воспаленной груди.

Из груди, против моей воли выталкиваются короткие стоны, когда Темир задевает наиболее чувствительные точки моего тела. Этот мужчина точно знает, как довести любую женщину до оргазма, не пыхтя при этом по несколько часов, как это делают в фильмах. С ним я открываю в себе новые грани и возможности своего подчиняющегося тела.

Когда мне кажется, что вот-вот взорвусь от удовольствия, он сразу же останавливается, дразня и спуская на землю, с каждым разом делая приближение оргазма всё ярче и острее.

Желание получить заветный оргазм становится настолько невыносимо сильным, что я сама насаживаюсь, на его раскалённый орган.

- Попроси. – слышу, сквозь свои мычания, отчаянно сдерживая крики.

- Пожалуйста. – не своим голосом требую как наркоманка дозы.

- Пожалуйста, что? – Продолжает издеваться несмотря на то, что сам находится на грани.

- Не останавливайся, продолжай! – Теряю последние остатки гордости. – Просто дай мне кончить…

Одно резкое движение и я уже лежу на спине, раскрытая перед моим мужчиной.

- Смотри на меня! – Звучит короткий приказ. – Закроешь глаза – всё прекратится…

Не смея ослушаться, встречаюсь с черным, затуманенным от желания взглядом Темира, и меня начинает накрывать с удвоенной силой.

Толчок – мой стон. Толчок – его рык. Толчок – и его палец находит запрещённую кнопку, нажав которую моё тело рассыпается на миллион песчинок, которые тут же поднимает смерчем высоко над землёй.

Меня прошибает холодным потом, когда во мне начинает пульсировать его плоть, заполняя до краев глубины моего тела.

Не выходя из меня, Темир наваливается всем своим могущественным телом, удерживаясь на локтях, чтобы не раздавить и с жадностью припадает к моим губам.

Не проходит и часа после нашего дикого сношения, как мы уже лежим вдвоём в огромном джакузи и восстанавливаем потраченные силы.

Моё тело распласталось на груди у Темира, который неспешными, ленивыми движениями выписывает круги на моём животе.

Стыдиться поздно, а смущаться неуместно, после всего что произошло. Поэтому я расслабляюсь и просто наслаждаюсь моментом.

Не хочу думать, что будет завтра. Возможно раскаяние и презрение к себе совсем скоро начнут терзать мою душу. Но это будет потом, когда вернёмся…

Внезапно ловлю себя на мысли, что не хочу возвращаться в тот дом. Хочу остаться здесь и продлить, насколько это возможно, минуты своего счастья.

- Темир, я не хочу возвращаться. Можно я здесь останусь? – Поднимаю голову и смотрю на своего красивого мужа.

- Это исключено. Твоё место рядом со мной. – спокойно отвечает.

- Ты будешь ко мне приезжать на выходные, а в будни… У тебя же есть твоя Лейла…

Ну вот зачем я всё порчу! Кто тянул меня за язык?

- Лейла уже не живёт в нашем доме. Ты её больше никогда не увидишь. – все тем же монотонным и расслабленным голосом, без капли сожаления произносит мой мужчина.

Не пытаясь скрыть удовольствия от услышанного, я разворачиваюсь и сама тянусь за поцелуем к мужу.

- Рано радуешься! – С ехидной насмешкой получаю короткий, но довольно горячий поцелуй. – Все её обязанности перешли к тебе. Придётся многому научиться. Я очень требовательный…

- Как-нибудь справлюсь, - отвечаю в его же манере, бросая вызов.

После этих слов, мой заботливый муж подхватывает меня на руки и выносит из ванны.

- Я ещё не наплавалась, куда ты меня несёшь? – Возмущаюсь, пытаясь ухватиться за скользкие плечи мужа.

- Получать новые знания…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание