Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
549
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



Я мгновенно вскипела гневом.

— Хочешь сказать, ему везет во время каждого боя? — спросила я молодого парня, переведя взгляд от мужчины рядом со мной на него. Я сразу же поняла, что они были родственниками, потому что этот парень был невероятно похож на мужчину рядом со мной; практически его более молодая версия.

— Он — киска, — прорычал молодой парень.

Я ответила ему столь же гневным взглядом.

— Ну, в таком случае, знаешь, как говорят? Ты то, что ты ешь.

Молодой парень усмехнулся, в то время как двое остальных мужчин залились звучным хохотом. Я вздрогнула, когда мужчина, сидевший рядом со мной, смеясь, приобнял меня за плечо.

— Сфотографируй меня с этой ирландской красавицей. Не каждый день встретишь кого-то, кто сможет заткнуть моего племянника.

Я посмотрела на мужчину рядом со мной, в то время как другой мужчина, сидевший напротив, сделал снимок на свой телефон, после чего понажимал что-то на экране, а затем передал его мужчине рядом со мной.

От постоянного обращения на «вы», у меня разболелась голова, поэтому я все-таки решила спросить:

— Как вас зовут?

Мужчина открыл рот, чтобы ответить мне, как вдруг телефон, который он держал в руке, зазвонил, от чего его лицо расплылось в улыбке.

— Не думаю, что он когда-нибудь перезванивал мне настолько быстро, — усмехнулся он, а затем ответил на звонок, сказав:

— Нико, мальчик мой, как ты?

Все моё внимание полностью обернулось к мужчине рядом со мной, после того, как он произнес имя Нико. Мужчина немного отодвинул телефон от уха, когда из динамика раздались крики. Он кивнул другому мужчине, который сидел через стол от меня. Кивнув ему в ответ, этот мужчина поднялся и пошел в направлении коридора, в котором были расположены приватные комнаты. Я немного прищурилась, наблюдая за тем, как он исчез в темноте коридора, после чего продолжила смотреть в эту сторону, ожидая его возвращения, и, когда это произошло, он тащил за ноги чье-то тело в нашем направлении.

— Боже мой! — в ужасе выкрикнула я.

Мужчина, сидевший рядом со мной, внезапно схватил меня за волосы и прорычал:

— Брона, я не люблю крики, поэтому закрой рот, или же мне придется отрезать тебе язык. Тебе выбирать.

Тяжело дыша, я резко захлопнула рот.

— Хорошая девочка, — сказал мужчина, а затем рассмеялся.

— А ты неплохо выдрессировал свою сучку, Нико, я горжусь тобой, сынок. Твоя женщина знает своё место.

Я начала всхлипывать, наблюдая за тем, как мужчина за ноги тащил мужское тело к кабинке. Я уже могла разглядеть, что это был мужчина, и, чем больше они приближались, тем больше деталей я начинала замечать. Нахмурив брови и сморгнув слезы, я узнала этого человека. Я прищурилась, чтобы лучше видеть, и, когда мне открылось его лицо, из моей груди вырвался крик, и я попыталась броситься к нему.

— Дэмиен! — выкрикнула я.

Он без сознания лежал на полу, его лицо было все избито. Его едва ли можно было узнать — настолько распухшим оно было.

— Заткнись, сука, с закрытым ртом ты выглядишь куда лучше, — прорычал мужчина, схвативший меня за волосы.

Не отпуская моих волос, он выволок меня из кабинки, а затем заставил развернуться, после чего швырнул меня к молодому парню, который поймал меня и притянул к себе на колени так, что моя задница оказалась прямо на его промежности.

— Чтоб меня, а у тебя хорошая задница, — высказался он, заставив мой желудок болезненно сжаться. — Марко, пожалуйста, позволь мне опробовать её.

Я расширила глаза, шокировано уставившись на мужчину, который ухмылялся мне, по-прежнему прижимая телефон к уху.

— Будь здесь через час, или я убью девчонку и сделаю твоего брата инвалидом. — Он повесил трубку и бросил телефон на стол передо мной.

— Марко Майлз? — прошептала я.

Он ухмыльнулся, спросив:

— Так значит, Нико рассказывал тебе обо мне?

Я плотно сжала губы.

— Он рассказал мне всё о вас, — прорычала я.

Марко хохотнул.

— Надеюсь, ничего плохого?

Я скривила губы в отвращении, что только заставило его рассмеяться, после того как он снова сел в кабинку.

— А я уже думал, что эта поездка не оправдает себя. Мне казалось, что Нико и его братьев будет куда труднее удержать, но вы с Дэмиеном сделали все намного проще для меня. Дэмиен как раз выходил из клуба, когда мы подъехали, поэтому схватить его не составило труда. А затем, когда мы отнесли его в одну из комнат, Трент нашел тебя. Один из охранников сказал нам, кто ты, и к тому же случайно упомянул, кто твой парень. — Марко фыркнул. — Эта шлюха удача чертовски благосклонна ко мне, тебе так не кажется?

Я попыталась осмыслить все то, что он только что сказал, и мой разум зацепился за одну деталь — имя Трент. Я оглянулась через плечо на ублюдка, который гладил меня по бедру и спросила:

— Трент Майлз?

Он послал мне ухмылку.

— Во плоти, сучка.


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание