Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
549
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



— Я знаю, что ты можешь, детка, но этот кусок дерьма не стоит того, — сказал Доминик и осторожно протянул ко мне руки.

Я немного отстранилась от него.

— Он хочет забрать тебя у меня, и я не позволю ему. Ты мой, не его!

Я могла почувствовать, как Доминик приблизился ко мне, он поцеловал меня в плечо и прошептал:

— Я твой, красавица.

В этот момент я начала плакать.

— Отдай мне пистолет, — прошептал он. — Вот так, хорошая девочка.

Я начала опускать руку, но по-прежнему крепко держала пистолет, когда грохочущий звук разлетелся по комнате. Я вскрикнула, и мои пальцы инстинктивно нажали на курок, заставив еще более громкий шум зазвенеть у меня в ушах. Я выронила пистолет, когда волна боли разлилась по моей руке, я даже было подумала, что каким-то образом поймала пулю, но через секунду поняла, что это была всего на всего отдача пистолета.

Когда раздалось ещё больше выстрелов, Доминик прыгнул на меня и накрыл своим телом. Он чуть было не раздавил меня, и поэтому, когда он, наконец, поднялся с меня, я начала хватать ртом воздух, жадно наполняя им легкие.

Я открыла глаза и расширила их, посмотрев на Марко, который по-прежнему сидел напротив меня в кабинке, но теперь держался за плечо и стонал от боли. Ахнув, я посмотрела через плечо Доминику и увидела двух людей Марко на полу, они не двигались, и пятна крови растекались у них на груди. Трент тоже лежал на полу, но он был жив; я могла понять это по тому, как он скулил и корчился от боли.

Снова переведя взгляд на Марко, я ещё больше расширила глаза, когда кровь начала просачиваться сквозь ткань его рубашки, хоть он и зажимал рукой рану на плече.

Я выстрелила в него, я на самом деле выстрелила в человека.

О, господи.

— Я не хотела, я просто испугалась и ...

— Брона! — рявкнул Доминик, обрывая меня. — Все хорошо, малышка, все будет хорошо.

Я покачала головой.

— Нас посадят в тюрьму, те мужчины...

— О нас никто ничего не узнает, так же, как и о Марко с Трентом, после того, как мы закончим с ними.

Я резко повернула голову в направлении голоса Кейна и почувствовала, как начала дрожать под его взглядом.

— Значит, мы не попадем в неприятности? — спросила я.

Он улыбнулся мне, и по какой-то причине, только от одной его маленькой улыбки все перестало казаться таким уж и ужасным.

— Я делал намного больше, чем просто причинял боль людям по желанию этого урода, Брона. Он в полной мере насладится моими «услугами».

Ладно, забудьте, что я только что сказала, все было гораздо хуже, чем просто ужасно.

— Нико, Кейн, мы можем все обсудить, — быстро проговорил Марко, а затем взвыл от боли, когда Алек ступил в кабинку и запихнул палец в его рану, от данного вида меня чуть не вырвало.

— Из всего списка наших дел, Марко, беседа с тобой — это последнее, чем бы нам хотелось заняться.

О, боже.

Я почувствовала, как у меня снова закружилась голова, и через мгновение рука обернулась вокруг моей талии.

— Отнеси Аланну в комнату, в которую я отведу Брону. Они звуконепроницаемые, так что они ничего не услышат, если проснутся.

О, Господь всемогущий!

Затем меня подняли на руки и через минуту или две опустили на мягкую поверхность, отчего я громко простонала. Я почувствовала мягкий поцелуй на лбу, а затем голос прошептал:

— Я со всем разберусь, красавица.

— Мы не можем оставить их одних надолго. У Броны сотрясение мозга, а Лана не просыпалась с тех пор, как один из этих ублюдков вырубил её.

Я услышала хруст костяшек, за чем последовал ответ Доминика:

— Поверь мне, бро, это не займет много времени.

— Пообещай мне кое-что, — сказал Дэмиен Доминику.

— Что? — спросил Доминик.

— Оставить Трента для меня.

И именно этот момент мой разум выбрал для того, чтобы погрузиться во мрак и отправить меня в океан тьмы.


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание