И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)

Лазарев Василий
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Оперативник контрразведки СМЕРШ попал в Улей.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 953
60
И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)

Читать книгу "И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)"



— Жанна подарила, — просто ответила Наташа.

— Жанна? Мы, надеюсь говорим об одном и том же человеке?

— О ней. Лесник её доверенное лицо с важным заданием.

— Вот даже как, — задумчиво сказал Джон. Что интересно в десяти метрах за ними шли два оруженосца усатого Джона. Наташа не могла понять зачем им эскорт если он её клеит или здесь попахивает групповухой?Мерзавцы, наивные. — И что там, правда всё разблокировано для нас?

— Полностью. Только для нас, а не для вас, — игра слов, но он скривился, словно проглотил лимон. — Этот броневик высокопоставленный нолд подарил мурам за их успехи в области добычи органов. Там всё до последней закорючки переведено на русский.

— Вот бы глянуть, хотя бы одним глазком, — подмигнул Джон.

— Не велено открывать, — отрицательно помотала головой Наташа.

— Но ведь никто не узнает?

— Как же? А я?

— Ну так ты не в счёт.

— Почему?

— Потому что я предлагаю тебе остаться со мной. Будешь моей подругой. Я тебя осыплю…

— Чем? — и Наташа заржала не стесняясь, как лошадь на ипподроме. Джон покраснел, усы его предательски повисли.

— Жемчугом!

— Откуда он у тебя? Ты рейдер?

— Нет, я начинающий ментат. Но как меня заверили, подающий большие надежды. Я лично для тебя куплю такой же броневик, — интересно у кого он купит. Их всего четыре или… у нолдов? А точно их всех опрыскали ядом или они завели караван под муровские ножи? Вывели перед атакой людей из города. Чем меньше защитников, тем лучше. Ой, Лесник! Беги быстрее назад, нас похоже собрались убивать.

— Такой-то вряд ли. У нас особенный.

— Чем же он такой особенный? — Джон был туповат, и у Наташи появилась надежда вернуться назад.

— Он ещё на голос реагирует. Хочешь покажу?

— Не реагирует он, не придумывай.

— А ты откуда знаешь? Пришельцы в белых скафандрах рассказали?

— Ага, догадалась, да?

— Чего здесь догадываться, ты же тупой даун. И не хватай меня за руки, пожалеешь.

К Джону тут же присоединились его ухажёры и втроём они вцепились в Наташу с целью… изнасиловать? Втроём? Почему бы и нет, хотя с их сладкими рожами девушка их вряд ли интересовала. Замыслы их были гораздо примитивнее, они хотели сдать её на переработку и получить за это броневик.

— Отвали, выкидыш кровавый! Больше предупреждать не буду! — они молча пыхтели, стараясь скрутить амазонку и Наташе наконец-то надоели эти предварительные ласки. Они даже не успели понять почему объект их домоганий вдруг стал фиолетовым. И почему они неожиданно застыли в нелепых позах. Джон и его бойфренды даже не догадывались, как дорого им встанет обладание собственным транспортным средством в столь неспокойном мире Улья. Замороженные автолюбители застыли в нелепых позах. Наташа кое-как высвободилась от липких объятий любителей езды по пересечённой местности и побежала искать папашу Каца. Она почему-то не верила Джону, что им понадобились услуги знахаря. Скорее всего его тоже колют на броневик.

***

— Лесник, здесь никто никогда не жил. Я не знаю, насколько давно сюда это всё прилетело, но никакого святого здесь отродясь не было, — Гном стоял посреди развалин и принюхивался.

— Похоже на то, — я сплюнул в пыль под ногами. — Нас провели как детей. Догоняй, Гном.

Бежали мы обратно гораздо быстрее чем сюда. Улей, конечно, добавил здоровья иммунным, но мы всё равно запыхались и последний километр шли пешком не в силах больше бежать. Я специально забрал немного правее главного входа, наверняка они пристреляли всю местность возле броневика. Нолдовская машина по-прежнему стояла на месте. В самом лагере раздавались выкрики, и кто-то дал пару очередь, я надеюсь в воздух. У наших автоматов не было, только у Наташки пистолет. Знахарь был без оружия. Оставив Гнома наблюдать за броневиком и никого кроме своих не подпускать я побежал к ранее намеченной точке. Ещё вчера я гулял вокруг лагеря и заметил, где частокол был не настолько высок. С другой же стороны к нему примыкала крыша сарая, на которой можно будь залечь и спокойно понаблюдать за лагерем. Я подобрался незамеченным к частоколу высотой порядка четырёх метров, здесь забор нырял в яму и поэтому не был таким высоким как в других местах, где он достигал шести метров и выше. И даже четыре метра порой становятся непреодолимой преградой. Разбежавшись, я прыгнул как можно выше и с силой воткнул в дерево свой нож. Я оказался висящим на высоте трёх метров, в другой руке у меня был намотан на кисть ремень. Со второго раза я закинул его пряжкой между двух брёвен, и он надёжно зафиксировался между ними. Повиснув на руке с ремнём, я выдернул нож и подтянулся наверх. Всё, дальше было делом техники. Затаившись на крыше сарая, я увидел неприглядную картину.

Наши горе караванщики, которых как я понял уже давно не было в живых кроме вот этих, продавшихся по всей видимости нолдам или мурам, окружили Наташу, позади которой стоял папаша Кац. Девушка была полностью фиолетовой с растрёпанными волосами и порванной одеждой. Рядом на площади застыли несколько человек в странных позах, копируя групповую скульптуру «Дети боятся грозы»! Сейчас ещё жители не поняли, что Наташа израсходовала ресурс и пока боялись к ней подходить, но это не могло продолжаться вечно.


Скачать книгу "И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)" - Лазарев Василий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)
Внимание