Зомби мир

Рим Борисов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Привычный мир рушится. В городе появляются ожившие мертвецы. Как главный герой будет справляться с наплывшей угрозой? Примечания автора:

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:45
0
465
40
Зомби мир
Содержание

Читать книгу "Зомби мир"



Мы перешагнули зомби, я успел заметить, что кровь была темно бордового цвета, и очень густой. Андрей проверил еще одну лестницу, но подниматься дальше не стал. Держа на прицеле следующий пролет, он приказал мне постучаться в дверь нужной квартиры, что я незамедлительно сделал.

Дверь открыла очень симпатичная девушка, лет двадцати.

— Пошли, — сказал я.

Но она вдруг встрепенулась, от выстрелов на улице. А я сквозь звон в ушах смог услышать какой-то мат, звуки захлопывающейся двери и рев двигателя.

Забыв про опасность, я рванул вниз. Дверь подъезда распахнулась, от моего толчка и передо мной предстала картина удаляющегося автомобиля и зомбаков идущие в сторону лежащего на земле Анатолия Геннадьевича.

Я выстрелил. И выстрелил не в мертвяка, что был уже в метрах десяти от нас, а в уезжающую хонду, и я попал. Заднее стекло осыпалось, но машина не остановилась. Послышался еще выстрел, и голова зомби лопнула, будто спелый арбуз.

— Бегом в квартиру, — крикнул Андрей из Окна.

— Геннадич, встать сам сможешь? — громко спросил я, борясь со звоном в ушах.

— Сейчас-сейчас, — старик стал подниматься.


Скачать книгу "Зомби мир" - Рим Борисов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание