Случайная

Веста Светлая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Говорят, свое счастье надо выстрадать.Я и страдала. С толком, с расстановкой. Ну и настрадала, такое счастье, что теперь куда его девать не знаю. А спонсор всех этих «прекрасных» перемен в жизни, растворился в закате. Ну, дорогой мой….Найду — кастрирую!А пока, действуем строго по плану:1.Сбежать из рабства2.Найти хоть кого-то, кто согласится помочь несчастной землянкеИ…Эй, вы куда меня понесли, а ну-ка брось, брось каку, кому говорю!

Книга добавлена:
25-11-2022, 00:35
0
280
36
Случайная

Читать книгу "Случайная"



Я в лаборатории инопланетян, сейчас меня будут препарировать, а потом как ни в чем не бывало, вернут на то место, откуда забрали, а я ничего и не вспомню.

Или хуже 一 меня не вернут, а оставят жить в какой-нибудь колбе, вместо проспиртованной лягушки. В голове вырисовывались перспективы одна другой краше. Дойти до самого дна мне не дал тихий звук раздвигающихся панелей в стене.

На меня шли три существа, явно инопланетного происхождения. Их огромные глаза создавали впечатление, что меня рассматривают со всех сторон, и даже насквозь. Серые туники колыхались в такт их шагам. Так не вовремя пришла мысль осмотреть, а в чем, собственно, одета я сама. Опустив взгляд, увидела на своем теле лишь две широкие белые полоски, прикрывающие стратегически важные места. Египетская сила, прямо Лилу местного разлива… Можно "Пятый элемент-2" снимать. Я, в принципе, не против, если меня ждет персональный Брюс. Правда, глядя на своих похитителей, сомневаюсь, что местный Корбен Даллас будет мне по вкусу.

− Ты нас понимаешь? − произнес один из них на отличном русском. Хотя нет, стоп, они крякали как и раньше, но я, почему-то, прекрасно их понимала. Растерянно кивнув, увидела одобрительную улыбку. Это ведь была улыбка, да?

− Предвидя все твои вопросы, сразу проясним ситуацию. − голос второго был более строгим, − Мы − маликяне, раса, неизвестная человечеству. Мы время от времени появляемся в вашей плотности, чтобы проводить некоторые исследования и помогать своим младшим по разуму братьям и сестрам. Это слишком обширная тема для одного разговора, со временем ты узнаешь все необходимое. Отвечаю на другой твой вопрос: мы забрали тебя, потому что ты нас увидела, а не должна была. Мы выяснили, что это произошло по двум причинам, взаимоусиливающим друг друга. Во-первых, среди твоих предков был кто-то из звездного скопления Плеяд, но этот блок ДНК был не активирован, и никак не влиял на твое тело и личность. Все так бы и было, но на твоем пути оказался мужчина из вездесущих орионцев, который посадил в тебя семя, давшее всход, 一 а этим маликянам явно орионцы дорогу перешли, я смотрю. 一 И пусть, ты прошла только одну треть беременности, вибрационного диапазона семени хватило, чтобы активировать в тебе ген Плеяданцев. Теперь ты можешь видеть и владеть возможностями до седьмой плотности и поэтому, больше не можешь оставаться на Земле. Ее вибрационный уровень рано или поздно разрушит тебя. Мы отправили запрос в Конфедерацию и они одобрили твое извлечение с закрытой планеты. Сейчас мы направляемся туда, и уже на месте ты получишь дальнейшее руководство по устройству собственной жизнедеятельности. И, наконец, твой главный вопрос: откуда мы знаем о том, что бы ты спросила, и откуда у нас информация, которую мы озвучили. Ответ: мы вскрыли и изучил твой мозг, все хранящиеся в нем воспоминания, проанализировали полученные данные и сделали определенные выводы. Так же, мы подправили некоторые необходимые функции и возможности. Теперь ты понимаешь, разговариваешь и пишешь на всеобщем межгалактическом языке. Так же, мы улучшили возможности твоей памяти, и отредактировали установки на короткий срок жизни, которые вам навязывают на вашей планете с самого рождения. А теперь мы проводим тебя в твою каюту, путь до Сатурна займет несколько часов, так как мы не желаем создавать лишние колебания в пространстве гипер-прыжками нашего корабля.

Информация накрыла меня подобно буйному камнепаду. Я вроде бы поняла все, но не поняла ничего. В таком состоянии меня и довели до маленькой комнатки, в которой была лишь узкая кровать и небольшая тумбочка. Из-за растерянности, я даже толком не смогла рассмотреть внутреннее устройство космического корабля, а меня тут же усадили на койку, всунули в руки комплект одежды, показали, где мойка, где автомат для раздачи пищи, и скрылись.

“Так, стоп, меня что, не вернут домой?” 一 потихоньку начало доходить до меня.

Ген Плеяданцев?

"Мужчина из вездесущих орионцев, который посадил в тебя семя, давшее всход"?

Что за бред?!

Голова начала распухать, и я, подскочив, стала наворачивать круги по маленькой площади, пытаясь успокоиться. Дыши, только дыши, Сашка, все это сон…

Без четкой цели, но практически автоматически залезла под странный душ, который прятался за стенкой. Одно прикосновение активировало отъехавшую дверь в санузел, другое − отрегулировало комфортную температуру воды в душевой. Стараясь сосредоточиться, я стояла под струями воды, закрыв глаза. Сон, просто сон…

Но открывая глаза снова и снова, я натыкалась на все ту же обстановку.

Вот это я попала…

Вот это я заехала с утра пораньше в булочную… А ведь всегда знала 一 ничего хорошего от мучного ждать нельзя, один вред от этой сдобы!

Спустя полчаса я натянула на себя свое нижнее белье, лежавшее вместе с бежевым комбинезоном, который мне вручили перед уходом. Заплела волосы в косу, стягивая их тонкой резинкой, которая так же оказалась в упаковке с вещами, и подошла к своеобразному окошку, которое должно было меня накормить. Ну, сим-салабим, откройся! Приложив руку к стеклянной панели, стала ждать чуда.

Чуда не происходило, кормить меня не желали.

− Работай же, шайтан-машина! − грозно прикрикнула я на результат инопланетного прогресса.

Но автомат хранил тишину, видимо, выражая неприязнь к чужачке с Земли.

− Я хочу ням-ням, кушать, е-д-а, абра-кадабра, етить ее.

Видимо, я наконец произнесла нужную команду, и окошко завибрировало. А через несколько секунд вовсе отъехало в сторону, открывая моему взору какую-то кашу, цвета тех самых инопланетных личностей, забравших меня на космический корабль.

Что ж, кажется, я сажусь на диету.

Закрыв окошко, вернулась на свою койку, роняя голову на руки. Час от часу не легче. Из дома похитили, в мозгах покопались, непонятно что есть заставляют, а что дальше, предложат сменить пол?

Вселенная на мои возмущения среагировала со скоростью света. Корабль сильно тряхнуло, от чего я тут же свалилась на пол. А затем снаружи послышался грохот и шум голосов, сообщающих о тревоге. Не прошло и пары минут, как дверь каюты отъехала, а перед моими глазами предстало синее нечто, лишь отдаленно напоминающее человека. Это существо схватило меня за шкирку, обнюхало, и закинуло мою тушку себе на плечо.

Ну что, кажись, приехали…


Скачать книгу "Случайная" - Веста Светлая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Случайная
Внимание