Игра без правил

Евгений Щепетнов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Герой приходит в себя в неизвестном ему месте. Осмотревшись, он понимает, что оказался на кладбище: кругом памятники, венки, могильные плиты. Что он делает на кладбище, ему неизвестно. Впрочем, как и то, кто он такой и как здесь оказался. В голове пусто, ни одного воспоминания ни о вчерашнем дне, ни о прошлом вообще. Мужчина видит двух девушек и старушку, бредущих по тропинке, бросается к ним, чтобы спросить, где он. Но те проходят буквально сквозь него. Только тут герой понимает, что он абсолютно голый. И вопросов становится ещё больше. Почему его босым ногам не больно ступать по камням? Почему он не чувствует холода? Почему на памятнике его фотография? Предупреждаем: ответ будет не таким, о каком вы подумали.

Книга добавлена:
16-02-2023, 04:52
0
1 082
39
Игра без правил

Читать книгу "Игра без правил"



— Знать бы еще — как это — «накосячить» — пробормотал я, и пошел мыть посуду.

Борщ поставил в холодильник — теперь дня три буду есть. Кость бросил в мусорное ведро, и с минуту наблюдал, как мусорный демон с чавканьем откусывает от нее небольшие кусочки — смакует. Задумался — а куда эта тварь гадит? А еще — растет она, или нет? А если растет — ей наверное ведро надо будет побольше? Шириной с квартиру?

Занятый мыслительным процессом, вернулся в комнату и обнаружил, что на экране идет один из ментовских боевиков. Мент само собой оказался мпеком, а вот прозектор, или как его там — самый настоящий упырь. На моих глазах он вгрызся во внутренности жертвы (человека, между прочим!) — и подняв окровавленную рожу с умным видом дал заключение о том, что человек был убит с помощью длинного узкого ножа, предположительно заточки. Как можно было определить это, откусив кусок печени и позавтракав кишками — не знаю. Меня затошнило и я выключил телевизор.

— Слабоват еще! — ехидно заметил кот — Привыкай к настоящей жизни.

Ничего ему не ответил и пошел в ванную комнату, где на полочке у ванны обнаружил набор бутылок, на каждой из которых было написано: «Для ванны», и нарисованы разные картинки. Я сполоснул ванну, потерев ее найденной там же рукавицей, закрыл пробкой, имеющей вид черепа, и пустил в емкость горячую воду. Надо полежать, подумать над всем сегодня происшедшим, и немного успокоить нервы. Всего один день — и столько событий!

Погружаюсь в ванну, и тут вспоминаю, что забыл напустить в нее «специй». Сажусь, выбираю пузырек, на котором нарисована грудастая юная блондинка, отмеряю колпачок пахнущей духами жидкости и выливаю, одновременно открывая воду из крана. Ну, чтобы взбить пену. И снова ложусь в ванну, закрыв глаза и предавшись своим нелегким мыслям.

Ну что сказать…кот-то кругом прав. Что я потерял, отправившись на тот свет? Если только привычную, скучную жизнь, серую и беспросветную. Пиво, иногда сауна с парнями из отдела продаж, телка, снятая в баре, и быстренько трахнутая в туалете — домой-то вести нельзя, там папа с мамой! И я — с образовавшимся брюшком, рыхлый, потерявший себя в этой жизни. Типичный офисный планктон, которого несет Гофстримом черт знает куда… Единственное, чего жалко — это папа и мама. Им-то каково…похоронить сына, Больше всего мечтаю подать им весточку. Рассказать, что со мной все в порядке, чтобы не переживали, чтобы знали…

А в остальном…весь мир! Я получил весь мир! Если можно так сравнить — раньше я был глухим и слепым. Теперь у меня открылись глаза!

Да, нынешний мой мир опасен. Меня могут убить. Даже сожрать. Но зато…мне интересно жить. Мне впервые за долгие и долгие годы интересно жить! И я ХОЧУ жить!

Вдруг…я увидел…нечто! С испугу невольно погрузился в воду с головой, забулькал, потом вынырнул из воды как пробка и заорал, глядя на то, что сидело передо мной в ванной! Вернее — кто сидел. Молоденькая девица — абсолютно такая, какая была нарисована на бутылочке с мылом для ванны. Голая девка. Девица улыбалась, призывно поманила меня пальчиком, а потом томно вздохнула, поднесла руки к животу и проведя по нему, плоскому как доска, приподняла тяжелые груди, упруго мотнувшиеся, когда она их отпустила.

— Это…что?! — пролепетал я, и услышал ответ из-за спины:

— Что-что…живая картинка! — фыркнул кот — Вишь…сытенькая какая! Только ты ее не очень-то трогай. Лопнет. Она же — мыльный пузырь. Но хороша, да! Есть и такие, что все тебе сделают, как настоящая! Но только стоит такая бутылочка дорого, не меньше десятка золотых. А тут…бери, да наяривай!

— Как — наяривай? — глупо переспросил я, и тут же понял — Черт! Ну что за…

— Ну а чего? — философски заметил кот — Бабы у тебя нет. Так уж лучше наяривай, чем мечтать о вампирше, которая у тебя после секса член вырвет. И для здоровья полезно! Я как-то читал один журнал, так там доктор советовал…

— Отстань, а? — не выдержал я, и кот тут же согласился, закрывая дверь:

— Конечно, конечно! Я тоже не очень-то люблю лизать яйца, если за мной кто-то наблюдает. Давай, давай, не стесняйся! Приступай!

Я медленно опустился в ванну, рассматривая девушку, и поразился — насколько она была похожа на настоящую. И гладкая, загорелая кожа, и соски, сжавшиеся от холодка, проникшего через открытую котом дверь, и задорный курносый носик с веснушками, и белые, как искусственные зубы, ровные и красивые. А когда она встала, поворачиваясь передо мной, и позволяя разглядеть все интимные подробности, я убедился — все, как у настоящей девушки. Даже не сбритый волосок прямо на…этот самом месте. Пропустила, понимаешь ли! Рука дрогнула!

Не выдержал, протянул руку и коснулся этого самого волоска, который находился всего в двадцати сантиметрах от моего носа. И…

Хлоп! Девушка рассыпалась брызгами, превратившись в пену, в клочок мыльной жидкости. А я остался сидеть в ванной, полностью готовый к «боевым действиям». И мне стоило большого труда отвлечься и успокоить себя.

А чтобы отвлечься, стал рассматривать другие бутылочки. Тут их было целый десяток. На одной — брюнетка, и тоже такая…сочная! Приятная девушка, не больше двадцати лет от роду.

Третья бутылочка…что?! Нахер! С мужиком купаться не буду! Пусть даже у него так шибко оттопыривается плавки! Ишь, чего удумали, извращенцы проклятые! Это все тот же программист! Гад!

Так…тут что? Тьфу! Старушка! Божий одуванчик! Да мать вашу, вы издеваетесь, что ли? У кого это на старушку-то встанет? «Внучоок…я расскажу тебе скааазку…»

Кстати, а может она и правда сказки рассказывает? А что — сидит на краю ванной, и давай мне про Ивашку! «По Ивашкиным косточкам покатаюся, поваляюся!».

Нет. Бабулька не катит. Это не спальня, а ванна, и мне тут бабушки не нужны. И дедушки тоже. Даже в розовых кружевных плавках.

А это что? Ай, мать твою! Если бы я это налил, точно бы утонул от страху! Крокодил-то зачем?! Или это рептилоиды так развлекаются? Но я не могу представить, чтобы даже рептилоид фапал на маленького нильского крокодильчика. Кстати…а почему маленького? Может он во всю ванну?!

А это что? О! А это недурно. Наливаю крышечку и выливаю ее под струю воды. Опа! Лепестки роз! И сразу запахло, как в цветочком магазине! Хорошо!

— Ля-ля-ля…ля-ля-ля!

Это еще что? Черт…нет, они без извращений не могут. Толпа то ли фей, то ли Дюймовочек с крыльями летает над лепестками, бегают по лепесткам, как по плоту (нааа…мааленькооом плотууу… — сразу вспомнился адепт плоской Земли), хихикают, обнимаются и целуются. И что характерно — все феи голые. Ну абсолютно! Я даже не поленился и наклонившись, как следует разглядел ближайших. Ну все как у обычных девчонок! То есть все как у взрослых половозрелых девчонок — все, домельчайших подробностей. Ну…кроме прозрачных крылышек за спиной. Смотрю на них, а они вроде как чувствуют мой взгляд — целуются, да так смачно, так умело…а потом занялись…

Нет, это невозможно. Что за извращенческие пенки для ванной? Без бабы использовать их невозможно! Растлители проклятые!

Брызгаю водой на извращенок-фей, которые совсем уже вошли в раж, и они с тихим звоном рассыпаются в пену. Нет, руссише Игрок — облико моралес! Сами фапайте на фей-лесбиянок, извраты вы чертовы! А я моюсь, и спать.

Сказано — сделано. Оттерся мочалкой, сполоснулся…почувствовал себя совсем хорошо. А что еще нужно человеку для счастья? Сыт, крыша над головой, ванну вот принял…лепота!

***

— Феникс…эй! Спишь?

— «Эй» говорить не вежливо! — откликается кот — Чего тебе?

— Слушай…а чем мне заняться? Я так и не понял — что за бизнесменство такое…что за воин и волшебник. Как деньги-то зарабатывать? Ну…как выгоднее их зарабатывать? Ты же знаешь, что на этот жалкий миллион никакого бизнеса не сделаешь. Что делать-то?

— Ну что делать…жить! — ворчит кот, которому я не дал поспать — Ну ты вот чего сегодня делал? Бил бабочек, двух адских псов замочил. Хорошо ведь? Хорошо! И воинский свой уровень поднял, и волшебника подкачал. А там — поднимешь уровень, и совсем станет хорошо. Основные деньги конечно же не здесь, за ними ехать надо. За город ехать. Но куда ты без машины? Тебе какая-никакая машинешка нужна. Опять же — права водительские купить.

— То есть — купить? А что, на курсы не надо?

— Ну у тебя же вроде были права. Тебе только заплатить надо, да и купить. Игра это позволяет. Триста серебряных, и нет проблем! За час сделаешь.

— Триста?! — поражаюсь я — А почему серебряных? А не рублей?

— А потому что права тебе выдадут в кассе магазина. Она же касса Игрового банка. А ты как думал? Пойдешь в РОВД, и попросишь выдать права, потому что они у тебя были, когда ты был жив? Хе хе… Нет уж, парень — умер, так умер. Теперь все — через Игру. Но это даже легче, сам подумай. Ваши бюрократы из тебя столько крови выпьют, пока права выдадут — что и ездить не захочешь. Опять же — машина нужна. Или мотоцикл.

— Стоп! А тырчик сойдет?! — возбужденно спросил я, приподнимаясь на локтке. Кот из темноты померцал желтыми глазами, и явно зевая, подтвердил:

— Ну ясное дело, что пойдет. И права с ним не надо, развиваешься, парень. А то совсем был дуб дубом. Ладно, давай-ка спать. Завтра будем решать, что нам и как делать. Утро вечера мудренее.

И я заснул. Сразу, как только голова коснулась подушки. Может сам — устал ведь за день. А может кот поспособствовал. Они, коты…очень даже хитрые твари! Колдовские!


Скачать книгу "Игра без правил" - Евгений Щепетнов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Игра без правил
Внимание