Аристократ из другого мира 4

Алексей Калинин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сотни богов столпились над огромной игральной доской. Их интерес предельно ясен — пешка пересекла половину пути. Каждый неторопливый шаг опасен, ведь он влечет за собой жертвы противника. Уже не одна большая фигура сложила голову, перейдя дорогу этой пешке.Страсти разгораются, а пешка по имени Изаму Такаги продолжает свой путь. От вида его проделок даже богиня солнца Аматэрасу закрывается веером-тучкой, чтобы другие боги не видели её смущенно покрасневших щёчек…

Книга добавлена:
21-01-2023, 12:21
0
305
56
Аристократ из другого мира 4

Читать книгу "Аристократ из другого мира 4"



Все просят… Все…

Что же, пришла пора церемонии приема под крыло клана Огненный Коготь.

— Запускайте красоток!

Дверь открылась и в кабинет неторопливо вплыли пять соискательниц на роль будущих юдзё. Нельзя сказать, что они были очень молодыми. Нет, всем им было больше двадцати пяти, хотя умело нанесенная косметика и скрывала некоторые дефекты. Однако, наметанный глаз Ючи не обмануть. Четверо были среднего сорта, их можно было засунуть как в бордель подешевле, так и выдать место повыше — всё будет зависеть от их умения заваривать чай.

А вот пятая…

Пятая словно сошла с экрана аниме. То самое аниме для прыщавых подростков, где сиськастая тяночка готова на всё. Высокая грудь словно выпрыгивала из белой майки. При каждом шаге грудь покачивалась так волнующе, что невольно привлекала внимание. Осиную талию можно было пережать рукой. Зато ниже талии юбка приятно очерчивала округлый зад, который так и манило шлепнуть. Тяночка вышагивала такими длинными ногами, что казалось, будто они начинаются от ушей.

Она должна красоваться на подиумах, моргать там своими кавайными огромными глазками и сверкать белоснежной улыбкой. Получать там баснословные гонорары, а не находиться здесь, среди проституток.

Ох, какая же очаровашка… и чем-то знакомая. Вот только чем?

Ючи невольно сглотнул. Глядя на такой экземпляр, он уже решил, что сам будет пробовать эту красотку после того, как девушки отведают его чай. И подкладывать будет только самым важным клиентам. Но чаще всего эта фигуристая девчонка будет посещать его комнату с огромным зеркалом. Вид их обнаженных совершенных тел, сплетенных воедино, станет главной утехой для Ючи после трудового дня.

Она даже чем-то похожа на Хагоромо-тэннё, которая изображена на его спине. Впрочем, почему чем-то? Она же вылитая богиня любви и сладострастия! Так вот откуда он её знает! Это вообще из ряда вон выходящее! Как будто мастер татуировок рисовал с этой натуры!

— Добрый день, красавицы, — Ючи всё-таки нашел в себе силы отвести взгляд от красотки и вспомнить — зачем он здесь. — Я знаю, что вы хотите перейти под начало великого клана Огненный Коготь и работать под управлением такого мудрого и доброго начальника, как я, Тиба Ючи. Чтобы узнать о вас побольше и увидеть ваше мастерство, я предлагаю всем вам пройти небольшой тест — приготовьте чай. Да-да, всего лишь приготовьте чай, а по вашим движениям я пойму — в какой мере вы готовы к работе.

— Да, господин Тиба! — в один голос произнесли четверо будущих жриц любви и поклонились.

Пятая, самая красивая, шмыгнула носом и произнесла:

— Говно вопрос!

— Что? — нахмурился Ючи.

— То есть это… Да, господин Тиба! — тут же поправилась красавица и поклонилась.

Похоже, что Ючи переоценил достоинства красотки, так как груди явно перевесили и она потеряла равновесие. Сделав два быстрых шага, она чуть не рухнула на хозяина борделя, уперевшись руками в его грудь. Ноздрей Ючи коснулся аромат горных цветов. Трепетный аромат. Возбуждающий.

— Прошу прощение, Тиба-сан! Я такая неловкая, — проговорила красотка. — Чуть не упала. Если бы не ваша мужественная грудь…

— Вали на своё место и заваривай чай, — нахмурился Ючи.

— Да-да-да, будет исполнено. Ох, я такая лошара… Сейчас-сейчас, — не переставая кланяться, красотка вернулась на место.

— Приступайте! — скомандовал Ючи.

Надо сразу же чуточку добавить в голос металла, чтобы эти сучки знали — кто тут хозяин. Четверо тут же начали творить священнодействие чая. Более-менее по всем правилам. Очевидно, что знакомы с завариванием. А вот пятая…

Красотка почему-то вместо привычных действий начала делать иначе. Обычно чай засыпается в тяван, туда же заливается небольшое количество кипятка, содержимое чаши размешивается тясэном до превращения в однородную массу и появления зелёной матовой пены. Затем в тяван добавляется ещё кипяток, чтобы довести чай до нужной консистенции.

Но красотка довела чайник до кипения и уже в него, не перемешивая, засыпала с горкой зеленый чай. Да ещё так много, что у Ючи невольно увеличились глаза. После этого красотка закрыла чайник и приветливо улыбнулась хозяину борделя. Он невольно расслабился. Нет, если такая красавица так уверенно заваривает чай, то должно быть она точно знает, что делает.

Пока другие заваривали чай по всем правилам, творя священнодействие, красавица ещё два раза довела воду почти до кипения. А уже в третий раз она наложила на носик чайника кусочек ткани и налила в тяван чай. После этого с поклоном протянула чашку Ючи.

Надо сказать, что у неё получилось закончить раньше остальных. Остальные только начали доливать кипяток, доводя матте до нужной консистенции.

— И как же называется этот напиток? — с легкой улыбкой спросил Ючи Тиба.

— Это чифирь, Тиба-сан. Все якудза в законе и великие оябуны пьют этот напиток, находясь в заключении. Его крепость придает силы и энергии, а чуть горьковатый вкус повышает тонус и жизненную активность. Как говорили в нашей деревне — от него и кровь густеет, от него и член толстеет, — с улыбкой проговорила красавица. — Только пить его нужно мелкими глотками и не больше пары глотков за раз.

— Да? А то что будет? — с улыбкой спросил Ючи и вдохнул терпкий запах.

— Днище может вышибить, — пожала плечами красотка.

— Чего?

— Будет слабость в желудке, — пояснила та.

— Да? Тогда сделаю так, как ты сказала, — кивнул Ючи и сделал пару глотков.

Горечь саданула по вкусовым сосочкам, но Ючи всё-таки сдержался и не выплюнул чай. Он уже решил, что чем хуже эта красотка приготовит матте, тем больше она пробудет в комнате с большим зеркалом. Судя по вкусу, она из комнаты не будет вылезать неделю. Да-да, неделю, не меньше!

Вместе с горечью по телу начало расходиться какое-то расслабление. Как будто твердый комок мышц расслаблялся под руками опытного массажиста.

— Закусите конфеткой, Тиба-сан. Как только горечь уйдет, можно сделать ещё пару глотков. После этого надо отставить тяван и вдохнуть свободно. Так вы получите то ощущение, из-за которого якудза в законе и великие оябуны пьют этот напиток.

Ючи поймал себя на мысли, что ему хотелось верить этой красавице. Она откуда-то знала про обычаи оябунов. Знала и спокойно рассуждала о них. А какой хозяин борделя не мечтает стать главой клана? Вот и Тиба Ючи тоже хотел выпить напиток оябунов. Он сделал ещё пару глотков.

Снова горечь, но вместе с ней и непонятная истома. Стало так спокойно, так хорошо. Ючи поймал себя на мысли, что он глупо улыбается, а слюна капает с уголка его рта на синий шелк галстука.

Поймал на мысли, а после махнул рукой — пусть капает. Ведь в этом что-то есть… Что-то от дзена, которого так давно не было у хозяина борделя. Он сомкнул ресницы и отрубился.

— Девчонки, видите, чем он хотел вас напоить? — спросила пятая красотка и вытащила из декольте пакетик с несколькими таблетками. — Этот ублюдок проверял вас, тестировал, а потом подпоил бы вас вот этим наркотиком и сделал своими рабынями. Я дала ему парочку, так он сейчас и тащится, как удав по стекловате. На его месте могли быть вы. Потом вас подсадили бы на наркоту и стали бы вы рабынями…

— А ты кто? Из полиции? — спросила одна из потенциальных юдзё.

— Нет, хуже, поэтому в ваших же интересах держать язык за зубами. За диваном Ючи есть черный ход. Вас он выведет на улицу и там вы уже станете себе хозяйками. Захотите — снова пойдете торговать телом, но тогда ваш конец будет вряд ли лучше, чем у этого ублюдка. Лучше всего найдите обычную работу. Пусть и не так хорошо оплачиваемую, но зато вы станете жить нормально. Встретите парней, выйдете замуж, родите детишек… Езжайте в другой город, где вас никто не знает, вот… — красавица вытащила из-за отворота юбки четыре конверта. — Тут карточки с деньгами. На первое время хватит, а там уже сами. И давайте, валите отсюда, а то, кто знает, как долго его ещё кочевряжить будет.

Четыре женщины оказались понятливыми. Они не стали рассусоливать и раскланиваться, а сразу же цапнули по конверту и зашли за спинку дивана. Там открылась скрытая дверца и через несколько секунд в комнате остались только красотка и Ючи Тиба.

— Ну что, качок, пойдем, посмотрим твою качалку, — проговорила красавица и протянула руку. — Ой, да ты совсем расплылся. Неужели придется тебя тащить? Вставай, просыпайся! И так на этих каблуках задрался тренироваться — как на ходулях, черт побери! А ещё и тебя тягать… Вставай же, медуза хренова! Вставай, говорю, пока по щам не настучал!

Ючи Тиба сквозь марево сна ещё успел подумать — почему же эта красотка, похожая на богиню любви и сладострастия, говорит о себе в мужском роде? Успел подумать, а в следующее мгновение оказался поднят в воздух. Да ещё так легко поднят, как будто красотка всю жизнь занималась тяжелой атлетикой. Может у неё и бицепс накачан больше, чем у него? Не, ну грудные мышцы-то явно больше…

От последней мысли Ючи стало смешно, и он глупо захихикал.

— Ещё и ржешь, коняра. Двигай копытами и не слюнявь мою майку. Куда ты тянешься губешками-то?

С горем пополам красавица вывела Ючи из кабинета.

— Что с боссом? — спросил стоящий возле дверей мужчина.

Охранник Кано видел порой босса и в худшем состоянии, но чтобы так, среди бела дня…

— Накидался саке, пока нас разглядывал. В общем, всех девчонок выгнал, а меня попросил остаться. Вот, провожаю его до комнаты с большим зеркалом. Поможешь донести, красавчик?

Кано только хмыкнул в ответ. Вот ещё! Похоже, что у босса намечается веселая вечеринка, а это значит, что у охранника появилось свободное время и теперь можно заглянуть к юдзё по имени Роли. А что? Босс всё равно до завтра будет труп, так что…

Охранник не подозревал, что босс будет и до послезавтра труп, и до послепослезавтра, и вообще до второго пришествия. Но Кано не был оракулом, не мог предвидеть будущее. Хотя, он уже предвидел акробатические упражнения с Роли — и вот в этом он не ошибся.

— Кано, ты сегодня мне не нужен! — пробурчал Ючи. — Я сегодня буду драть эту красотку… Всю ночь…

— Тащи его вдоль по коридору. Шестая дверь слева, — махнул рукой Кано и отправился по своим делам.

— Что, даже не поможешь? — спросила с отчаянием красотка.

— Нет, мне некогда, — Кано махнул рукой в ответ.

Девушка от огорчения сплюнула, шмыгнула носом и потащила Ючи по указанному адресу.

Уже на месте она сбросила Ючи Тиба на кровать и устало села рядом, утирая выступивший пот.

— А я знаю, чем мы будем заниматься, — хихикнул Ючи и потянулся к большой женской груди.

— Да лежи ты, — красавица ткнула локтем не глядя, заставив Ючи кувыркнуться обратно на кровать. — Дай хоть передохнуть.

— Ой, какая ты бука… А у меня кое-что есть для такой буки! — Ючи справился с непослушным телом и подтянулся к тумбочке.

После прикладывания пальца к датчику, он открыл верхний ящик и вытащил пакетик с «золотым льдом».

— Ты же этого хочешь, недотрожка? Да? Этого? Все мои девочки хотят этого… Все… — проговорил Ючи и начал раздеваться. — А ещё они хотят вот этого…

Красавица угрюмо покачала головой и поднялась.

— Какой же ты всё-таки мудень залупастый. Неужели ты ещё не понял, что тебе каюк пришел? Причем в самой жесткой форме?


Скачать книгу "Аристократ из другого мира 4" - Алексей Калинин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Аристократ из другого мира 4
Внимание