Аристократ из другого мира 4

Алексей Калинин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сотни богов столпились над огромной игральной доской. Их интерес предельно ясен — пешка пересекла половину пути. Каждый неторопливый шаг опасен, ведь он влечет за собой жертвы противника. Уже не одна большая фигура сложила голову, перейдя дорогу этой пешке.Страсти разгораются, а пешка по имени Изаму Такаги продолжает свой путь. От вида его проделок даже богиня солнца Аматэрасу закрывается веером-тучкой, чтобы другие боги не видели её смущенно покрасневших щёчек…

Книга добавлена:
21-01-2023, 12:21
0
305
56
Аристократ из другого мира 4

Читать книгу "Аристократ из другого мира 4"



А ещё из рук хинина струился черный дым. Густой черный дым, в котором мелькали чьи-то лица.

Впрочем, Джиро знал, чьи это лица! Он их знал, но вот хинина никогда раньше не видел.

— Хинин? Я тебя не знаю!

— Ещё бы ты меня знал, — хмыкнул молодой человек. — Я сам тебя сегодня вижу в первый и в последний раз.

— Отпусти меня, хинин. Отпусти…

— С какого перепуга? Ты знаешь, сколько я до тебя добирался, — раздосадовано ответил хинин. — И ещё столько же переться обратно. А мне завтра рано вставать. Да за одну дорогу тебя убить мало.

— Нет, не убивай! Я… я всё отдам!

— Конечно же отдашь, — хмыкнул хинин. — Твоими средствами уже занимаются. Большая часть переведена в благотворительный фонд, а остатки зачислены в счет детского дома «Вокзал мечты». Ты уж не обессудь — тебе бабло всё равно уже не нужно, а вот детям деньги пригодятся. Ладно, хорош болтать, а то скоро твоя охрана очнется и начнет под ногами мешаться. Молиться будешь?

Джиро взвыл. В холодных глазах хинина он обнаружил только одно — безразличие. Такое же безразличие было в его глазах, когда он подписывал документы, выгоняющие людей на улицы. Джиро вовсе не волновало — что будут есть дети тех, кто оставался без работы. Его тревожило только наличие нулей на его счете. И желательно, чтобы этих нулей становилось всё больше и больше.

А сейчас… Сейчас всё, что было заработано, вдруг исчезнет? По воле какого-то странного существа? Да никогда такого не будет! Даже если вдруг все ангелы ада придут за ним — Джиро Цутия не отдаст своих денег!

Джиро быстро создал оммёдо, которое должно было сжечь хинина. Огненный шквал должен был снести белобрысого прочь и…

Огонь ударил точно в грудь хинина, но…

Он только улыбнулся!

Весь огненный шквал уперся в лицо тени, которая жадно распахнула пасть и начала поглощать огонь, как будто это было лучшее лакомство на свете. Лицо Шина Яно жрало огонь жадно, растворяя его в себе.

Это было страшное зрелище. Джиро Цутия почувствовал, как на его голове зашевелились волосы. Он неожиданно понял, что возмездие неминуемо.

— А я думал, что обойдемся без прелюдий, — с сожалением отозвался хинин. — Что же, если хочешь предварительных ласк, то держи… Я тот, кто пришел с тебя спросить за всё! Я неминуемая кара! А ещё я Черный Плащ, летящий на крыльях ночи! Блин, аж взгрустнулось по своему миру… Прими же свою участь, Джиро-сан! Давай заканчивать, пока я вообще не расплакался от тоски!

Одну из юдзё, спящих внутри поместья Цутия и согревающих старческую постель, неожиданно разбудил дикий крик. Она прислушалась, но потом решила, что ей показалось. После этого она повернулась на другой бок и снова уснула. Через полчаса её разбудили полицейские…


Скачать книгу "Аристократ из другого мира 4" - Алексей Калинин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Аристократ из другого мира 4
Внимание