Аристократ из другого мира 4

Алексей Калинин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сотни богов столпились над огромной игральной доской. Их интерес предельно ясен — пешка пересекла половину пути. Каждый неторопливый шаг опасен, ведь он влечет за собой жертвы противника. Уже не одна большая фигура сложила голову, перейдя дорогу этой пешке.Страсти разгораются, а пешка по имени Изаму Такаги продолжает свой путь. От вида его проделок даже богиня солнца Аматэрасу закрывается веером-тучкой, чтобы другие боги не видели её смущенно покрасневших щёчек…

Книга добавлена:
21-01-2023, 12:21
0
305
56
Аристократ из другого мира 4

Читать книгу "Аристократ из другого мира 4"



— Каюк? Милая, ты затрахаешь меня до потери пульса? А смотри, ты похожа на богиню на моей спине, — Ючи снова захихикал и дернул рубашку вниз, показывая татуировку на спине.

— Я знаю, — пожала плечами девушка и резким движением вырвала пакетик из руки Ючи. — Знаю, не зря же в гости к татуировщику Инотаки заходил. В общем так… Я задолбался ходить на каблуках, натер лифчиком сиськи и ещё стринги залезли туда, куда вообще не должны были залезать. Да ещё эти, блин, военные игры… Знаешь, как надоело соревноваться и что-то кому-то доказывать? Задрался аж донельзя. По итогу — я очень зол. А раз я зол, то обойдусь без пафоса. Ючи Тиба, за твои преступления тебе пришел кирдык.

— О чем ты, красотка? Это какая-то игра? Поиграй же с дядей Ючи, поиграй, — Ючи скинул с себя остатки одежды, оставшись в том самом виде, в котором проснулся утром.

— Да ну, во что играть-то? У тебя ни шахмат, ни картишек. Да и не из тех я, кто с голыми мужиками играет. В общем, у тебя есть, что сказать на прощание? Там, слово какое-нибудь финальное или стишок?

— У меня есть два слова: поиграй с этим, — после этого Ючи покачал бедрами, показывая с чем именно нужно играть.

— Это уже три слова. Пока ты не сдох, можешь сам с этим поиграть! — почему-то молодым баритоном проговорила красотка.

После этого она резко крутанулась, выставив ногу. Ючи почувствовал, как его ноги вдруг оказались выше головы, а в следующую секунду он шмякнулся на спину. Тут же сверху что-то навалилось и послышался глухой треск. После этого перед глазами повис кожистый мешочек.

Уже спустя несколько мгновений Ючи понял, что это был за мешочек. Он открыл рот, чтобы закричать, но в этот момент целая горсть полупрозрачных таблеток влетела в распахнутое жерло. Ючи невольно проглотил «подношение». Холод ожег вкусовые сосочки.

На глаза напало золотистое сияние, украшающее всё вокруг и забирающее боль и страдание. Как же приятно и как же хорошо… Холод, спокойствие и вечный кайф. Да он теперь даже любил эту непонятную красотку. И почему же он раньше не пробовал «золотой лед»? Дураком был. Очень большим дураком…

— Попробуй то, чем сам барыжил, — произнес тот же молодой голос. — Приятных мультиков… Пусть и недолгих.

У Ючи получилось скосить глаза и в зеркальном отражении он увидел, что почему-то сложен вдвое, как ненужный магазинный манекен, а возле него стоит вовсе не красотка. Глаза сутенера покрыты золотом и это прекрасно! Возле лежащего на спине Ючи стоял незнакомый белобрысый хинин.

И что самое важное — из рук этого хинина начал струиться черный дым! А в этом дыму замелькали отражения женских лиц. Красивые и не очень, чем-то знакомые, как будто Ючи видел их когда-то. Какой же «золотой лед» всё-таки классный наркотик!

Ючи думал так вплоть до того момента, как от черного дыма оторвалось первое лицо.


Скачать книгу "Аристократ из другого мира 4" - Алексей Калинин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Аристократ из другого мира 4
Внимание