Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
371
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



***

В этой части отеля я еще ни разу не была. А все потому, что предположить не могла наличие здесь нулевого этажа. И, кажется, он являлся далеко не последним. С любопытством оглянувшись на следующий, уходящий ещё ниже лестничный пролет, решив для себя чуть позже обязательно вернуться сюда, дабы узнать, что же там такое, отправилась следом за своим проводником.

Длинный, хорошо освещенный коридор, пара поворотов — и вот мы перед двустворчатыми дверьми огромного спортивного зала, в котором чего только не было. Начиная со всевозможных тренажеров, шведских стенок, матов, брусьев разной высоты, и заканчивая свисавшей с потолка парой огромных груш, у одной из которых я без труда нашла глазами Луррела. Это оказалось не так и сложно, учитывая, что здесь, за исключением двух занимающихся на беговой дорожке девушек, больше никого не было.

— Завораживающее зрелище, не так ли? — осведомился Нобл, когда я замерла, невольно залюбовавшись беспощадно избивающим мешок с песком мужчиной. Судя по хорошо различимому в голосе собеседника смешку, мой интерес к объекту нашего обсуждения также не остался для Тома незамеченным. Конечно, может, и не стоило мне как замужней женщине (пока еще замужней) так откровенно пялиться на по пояс голого мужчину. Но соблазн оказался слишком велик. Как и его движения. Плавные, но вместе с тем быстрые и точные. Ничего лишнего. Чистая сила, сосредоточенная в красивом мужском теле и раз за разом порционно выпускаемая из него прямо в цель.

— А ещё крайне необычное, — продолжал размышлять вслух Нобл. — Мы привыкли представлять их бегающими по лесу с луком или, на худой конец, исполняющими смертельный танец с кинжалами. Но эльф, мутузящий грушу… Это что-то новенькое. Алиса, прости за любопытство, но могу я спросить, что ты такого вчера сделала, что он здесь уже второй час торчит?

— Всего-то попросила мне массаж сделать. Ой!

Продолжая неотрывно наблюдать за Луррелом и все это время вполуха слушая, что мне говорил Том, я даже не заметила, как произнесла это вслух. Испуганно прикрыв рот ладонью, уже в следующее мгновение поняла, что своим откровением в очередной раз не только изрядно повеселила рядом стоявшего мужчину, но и привлекла внимание того, кем все это время незаметно восторженно любовалась.

— Смотрю, вы умеете развлекаться, — отметил Том, негромко кашлянув в кулак, чтобы скрыть очередной невольно вырвавшийся смешок и только после этого продолжить: — Ладно, пойду. А то, кажется, я здесь уже лишний.

Нобла давно и след простыл, а мы с Луром все так же продолжали стоять и выжидающе смотреть друг на друга. Пока находившийся в другом конце зала мужчина, сначала чуть сощурив глаза, а потом и вовсе недовольно нахмурившись, не двинулся в мою сторону. Сразу догадавшись, что именно он во мне разглядел, и не желая это с ним сейчас обсуждать, резко развернулась и вышла из зала. Не ускоряясь и двигаясь в своем привычном ритме, я была безмерно благодарна, что на сей раз Лур не последовал за мной. Конечно, это не давало мне никаких гарантий, что при встрече Ворти не настоит на том, чтобы я непременно рассказала ему причину своих утренних слез. А может, наоборот, удивит и не станет донимать расспросами? Что ж, посмотрим. И, судя по тому, что я помешала чьей-то тренировке, произойдет это очень скоро. А пока было бы неплохо хоть чем-нибудь перекусить. Даже несмотря на полное отсутствие аппетита.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание