Природный талант

Константин Каин
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Перейдя на другую сторону реальности, ты ждешь стандартного персонажа, навыки, набор опыта, примитивное развитие и линейный сюжет. Однако тебе открывается целый новый мир, в котором люди живут, воюют, умирают, подчиняются и правят.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
945
51
Природный талант

Читать книгу "Природный талант"



Пошатываясь, он подошёл к тёмной эльфийке, чтобы удостовериться, что она в порядке. Маги посторонились, проявляя уважение к тому, кто спас их главнокомандующую. Слегка коснувшись её щеки, Аркан вспомнил, как Тилиэль пьянила опасность, и как она рвалась в битву. Она не растрачивала свои силы без остатка, не теряла контроль. Сильная, безрассудная и безумно красивая!

— Не слишком ли ты залюбовался, Аркан? Может, хватит пялиться на неё? Нам пора приниматься за дело, — Кариэн подошла так близко, а он и не заметил.

Обжигающая ревность стала для эльфийской правительницы чем-то новым. Нельзя, нельзя предаваться сиюминутным порывам! Для светлых эльфов это не типично.

Резко развернувшись на месте, она чеканной походкой ушла прочь, не дожидаясь ответа своего чемпиона. Аркан понимал, как всё это выглядело со стороны, но ведь он ничего плохого не сделал, верно? И другим быть ему никак не получится. Неужели прекрасная Кариэн рисковала жизнями своих воинов не ради тёмных эльфов, а ради него? И их воссоединение прошло совсем не по ожидаемому сценарию. Никто не бросался в объятья, никто не плакал от счастья. И это ранило ее…

План Кариэн сработал без сбоев. Генерал орков бежал с поля боя, не позаботившись о своём войске, поэтому мечущиеся отряды Орды попали в искусно расставленные магические потоки водной магии при переправе. Половина орочьего войска была уничтожена на реке, вторая половина разбежалась по лесам. Объединенные войска решили не тратить время на их поиски и зачистку — эльфийские леса не самое гостеприимное место для чужаков, через пару дней в живых останутся единицы. Битва за лагерь тёмных эльфов была окончена.


Скачать книгу "Природный талант" - Константин Каин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Природный талант
Внимание