Природный талант

Константин Каин
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Перейдя на другую сторону реальности, ты ждешь стандартного персонажа, навыки, набор опыта, примитивное развитие и линейный сюжет. Однако тебе открывается целый новый мир, в котором люди живут, воюют, умирают, подчиняются и правят.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
945
51
Природный талант

Читать книгу "Природный талант"



— Вот об этом я и хочу поговорить, чтобы все остальные выжили! Ты должна меня понять. Объединение даст шанс эльфийскому миру на победу над Ордой. Я верю, что это основной ключ к победе. Пока каждый сражается отдельно, никто не способен противостоять такой армии. Только объединив силы, стороны сравняются, и победа станет возможна.

— Но только не с помощью твоей жертвы! Уверена, мы найдём возможность победить в Турнире. Пусть это всего лишь приманка для глупых правителей, но мы все сможем выжить! Зона дипломатического перемирия не даст осквернить столицу эльфов кровью. Мы созовём свои войска и вместе сможем уйти. Куда делся твой победный настрой?

— Я знаю, что не всесилен. Новые силы меча не смогут помочь мне, если противник будет всего один. Из него не получится выпить энергию, не убив. Так что преимуществ у меня нет.

— Тебе не нужен меч в битве с демоном. Тебе понадобятся только духи! В наших легендах основным орудием против демонов служит духовная магия шести стихий. Воздух, скала, земля, вода, растения и огонь. Вот что тебе потребуется.

— Огня у меня нет… Но я понял направление, значит, придётся придумывать тактику по ходу дела. Подстраховка всё равно не повредит. Так что завтра с утра идём на общий завтрак с Кариэн, и я не отпущу никого, пока мы не договоримся!

— Вот же упрямый человек! — Тилиэль улыбалась словам Аркана. Вот кого не хватало народам эльфов в затянувшейся борьбе. Она задумалась и отвлеклась, смотря в ночное небо.

— Тилиэль, смотри, что это за суматоха внизу? — обеспокоенный Аркан вернул эльфийку к реальности.

Лагерь в долине частично охватил огонь, криков не было, никто не шумел, лишь дракогрифы беспорядочно летали, всадников на них не было. Из замка выдвинулся отряд, а Тилиэль уже мчалась по склону вниз. Не понимая до конца, что происходит, Аркан побежал следом.


Скачать книгу "Природный талант" - Константин Каин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Природный талант
Внимание