Эра подземелий 17

Сергей Ткачев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пролетев через Океан забвения, Марк и его друзья достигают своей цели — встретить потомков древних рас. Как оказалось, все они в данный момент проживают на одной планете, строя друг против друга козни и готовясь к решающей битве с великим врагом — Зверями пустоты. Именно в этом уголке космоса и продолжатся приключения наших героев. Впереди великие битвы, и разгадки тайн Истинных богов, а также самого Творца!

Книга добавлена:
21-05-2023, 20:55
0
299
62
Эра подземелий 17

Читать книгу "Эра подземелий 17"



Послесловие автора

Доброго времени суток, друзья! Семнадцатый том Эры подземелий завершился на моменте триумфа команды Марка. Они смогли не только выполнить все поставленные перед началом данного рейда цели, но еще и избавить мультивселенную Творца от бедствия в лице вожака Зверей пустоты.

По ходу развития сюжета, ребятам удалось улучшить свое совершенствование, и овладеть новыми навыками. Они, несомненно, понадобятся им в новом приключении. Скорее всего, это приключение ознаменует конец арки, посвященной войне с некросами. Так что велика вероятность того, что восемнадцатая книга может стать последней в серии. Хотя, скрывать не буду, у меня была задумка еще на одну-две книги. Так что пока я сам точно не определился, что ждет серию в будущем. Благо у меня есть на это несколько месяцев, пока восемнадцатая книга будет находиться в процессе написания. Ее релиз, к слову, откладывать я не планирую. Конечно же, если не случиться никаких непредвиденных ситуаций.

Насчет финала арки, я приберег для вас друзья несколько интересных сюжетных поворотов и, конечно же, множество финальных битв с главными боссами вражеской армии. Так что скучно вам точно не будет!

В заключении хотел бы по обыкновению поблагодарить всех своих читателей, а также родных и близких за теплые слова поддержки и конструктивную критику. Отдельное спасибо Андрею Семенченко и Алексею Кунгурову за помощь с вычиткой. А Анастасии Соловьевой за оформление обложки. Вы здорово облегчаете мой нелегкий писательский труд! Всех благ вам друзья и до встречи на страницах моих новых книг!

С уважением, Ткачев Сергей. 2023 год.


Скачать книгу "Эра подземелий 17" - Сергей Ткачев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Эра подземелий 17
Внимание