Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»

Ната Чернышева
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО.
А когда происходить чудесам как ни на Новый год?

Книга добавлена:
15-03-2023, 13:02
0
484
198
Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Содержание

Читать книгу "Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»"



Часть 3. Здравствуйте, тётя Снегурочка! Ирина Арина

Здравствуйте, тётя Снегурочка!

Пишет вам Маша Иванова из 3 «А». Все девочки нашего класса написали Дедушке Морозу. Мальчики тоже. Только Дима и Вася не писали. Они говорят что вас не сущиствует а на Новый год подарки преносят артисты в шубах и бороде. Это они просто не понимают. Глупые ещё. Я не скажу как их зовут чтобы вы не обиделись. А то будут совсем без подарка на Новый год а это грустно.

Я тоже буду просить подарок только сначала сама подарю. Чтобы вам не было грустно что вы всем подарили а вам не подарили. И просто мне хочется подарить вам свою картину. Она не совсем картина просто рисунок но папа говорит что я рисую очень хорошо, лучьше чем пишу и мои картины дарят хорошее настроение. Пусть у вас будит хорошее настроение.

Почему я пишу вам а не Дедушке Морозу? Мне кажется вы поймёте лучше. Все знают что Дедушка Мороз ваш дедушка но никто не знает кто ваши папа и мама. Хорошо если это потому что они сильно заняты, потому что если их нет это очень плохо. Я знаю. У меня самый лучьший папа на свете но нет мамы. Папа говорит что её забрали ангелы потому что им она очень нужна а ему оставили меня. Только нам тоже очень нужна мама. Мне и папе. Нам без неё плохо и грустно. Тётя Снегурочка, попросите пожалуйста ангелов отпустить её к нам. Пусть она ходит к ним на работу а живёт с нами как другие мамы. Папа тоже ходит на работу но вечером всегда приходит домой если не уезжает. А если уезжает всё равно приходит только поздно поздно ночью. Пусть мама тоже приходит. А всяких кукол или платья мне совсем не надо. Мне даже ролики не надо. Мне только маму.

Я уже писала вам в прошлом году но ничего не случилось наверно наша почта потеряла письмо так бывает на них все ругаются. Это письмо папа в другую почту отправит в другом городе когда туда в комондировку поедет он мне обещал. Я не люблю когда папа уезжает. Не боюсь потому что я взрослая и смелая но не люблю. Папа сказал что мы скоро переедем и тогда он не будет уезжать. Это хорошо.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю всего самого хорошего и счасливого.

Маша Иванова.


Скачать книгу "Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»" - Ната Чернышева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Внимание