Ворожея против чародея

Мстислава Черная
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Она видит будущее и знает, что опальный тёмный маг ее судьба. Он живёт настоящим, в котором она — его заклятый враг. Кто выиграет эту битву: любовь или ненависть?

Книга добавлена:
8-05-2023, 08:07
0
694
46
Ворожея против чародея

Читать книгу "Ворожея против чародея"



— Так зачем вам понадобилось в монастырь? — вспомнил он мой вопрос.

— Нам, — поправила я. — Откуда, по-вашему, король узнает о подмене? Заждавшаяся невеста сообщит, что чиновник за ней так и не явился. Я предлагаю устроить в монастыре что-нибудь эффектное и под шумок умыкнуть вашу несостоявшуюся невесту.

— Вы сумасшедшая…

О, первый комплимент!

— Мои безумства обычно работают, — я погладила браслет.

— «Обычно», — передразнил Цареш. — Нет, халси, в монастырь мы не поедем. Вы в очередной раз упустили один немаловажный нюанс. Моя несостоявшаяся невеста чья-то подопечная, её наставник обязательно приедет сюда с визитом. Отказать ему я не имею права, сослаться, например, на вашу болезнь тоже не получится. Правда неизбежно вскроется.

Хм…

— Это всё, халси?

Я прикусила губу. Получается, я снова промахнулась.

— Пожалуй, пока всё — я усмехнулась, пожелала мужу спокойной ночи и, не дождавшись ответа, вернулась в свою спальню. Смежная дверца захлопнулась за моей спиной. Судя по звуку, муж задвинул засов. Точно такой же запор был с моей стороны. То же что ли задвинуть? Не-а.

Я разделась, забралась под одеяло, выдохнула, отпуская тревоги и волнения. В бездну трудности. Мне тоже спокойной ночи и сладких снов. Первый день семейной жизни прожит. И надо же, мы друг друга даже не поубивали. Всё будет хорошо. Я улыбнулась и быстро уснула сном без сновидений.


Скачать книгу "Ворожея против чародея" - Мстислава Черная бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Ворожея против чародея
Внимание