Цветок нашей любви

Инна Королёва
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Замуж по указке родителей. Не то время — скажете вы. А вот для Ксении это реальность. Самая большая проблема — в женихе. Нет, он не урод, не старик. Вполне симпатичный мужчина, хоть и старше. Вот только их связывает прошлое, которое для девушки до сих пор отдаётся болезненными воспоминаниями, а для него это всего лишь эпизод из жизни. Что будет дальше? Не очень весёлая и не совсем счастливая семейная жизнь….Или… Новый шанс для отношений?

Книга добавлена:
15-03-2023, 00:42
0
296
29
Цветок нашей любви

Читать книгу "Цветок нашей любви"



— Ксюша! Ты что? Нет конечно!!!

— Да я шучу, — поспешила добавить, а то Антона сейчас инфаркт хватит.

— Не ожидал от тебя такого поведения, — признался он, — И я рад, что ты не закатила мне истерику.

— Закачу ещё, — усмехнулась я, — И не одну. Только повод поинтересней найду, чем твоя баба.

— Она не моя, — процедил муж сквозь зубы. Мне нравилась его реакция.

— А ты очень сексуальная, когда злишься. Я тебе говорил? — быстро сменил тему Антон.

— Было, пару раз, — сделала вид, что задумалась, — Может поедем домой? — легонько кусила его за подбородок, опустив одну руку к его паху. Погладила. Глаза супруга загорелись огнём страсти.

— Моя порочная девочка, — выдохнул он мне в губы.

— Только твоя, — заверила я. Антон взял меня за руку и повёл к родителям.

— Прошу нас извинить, но мы уходим, — решительно заявил он.

— Почему так рано? Что-то случилось? — начал докапываться мой отец.

— Пётр Александрович, мы просто хотим побыть вдвоём. Мы пришли, показались, нас поснимали. В конце концов, нам хочется провести время наедине друг с другом, — много значительно кивнул муж. Отец кажется не понял, а я растерялась от прямоты мужа.

— Петя, ну что ты как маленький! — вмешалась свекровь, — Сам что ли молодым не был? Дети торопятся сделать из нас бабушек и дедушек, — хохотнула она. Я ещё больше залилась краской. Папа наконец понял, и смущённо закашлял.

— Идите, дорогие, была рада вас обоих видеть. Ксюша, надеюсь, вы с Антоном появитесь на моей выставке.

— Конечно, — пробормотала я. Попрощавшись, мы поехали домой. Всю дорогу, я дразнила мужа, гладя сквозь штаны его хозяйство. Антон сжимал руль так, что у него руки белели от напряжения.

— Ксюша, — сквозь зубы прошипел он и я рассмеявшись прекратила свою пытку. На сегодняшний вечер у меня были особые планы. Как только мы оказались дома, супруг припечатал меня к стене.

— Детка, я сейчас с ума сойду, — прорычал он, но я уперлась руками ему в грудь.

— Но-но-но, сначала душ. Мне ещё нужно макияж смыть, платье убрать…

Рука Антона сжала мою попку, и как бы мне не хотелось продолжить, я ударила его в плечо.

— Не спорь со мной. У меня определённые планы!

— Детка, ты меня убиваешь, — застонал он, но отошёл.

— Пока нет, но скоро… Давай иди в душ на первом этаже, а я приму в нашей комнате. Буду ждать тебя через двадцать минут, — выскользнув, побежала наверх. Быстро сняла платье, повесила его в шкаф и пошла в душ. Меня трясло. То, что я задумала… Было ново для меня. Но я была твёрдо настроена идти до конца. Завернувшись в полотенце, прошла в комнату. Мужа ещё не было. Отлично. В ящике лежали свечи, которые я принесла с работы. И пакетик с лепестками роз. Давно хотелось устроить какой-нибудь романтик. Сейчас появился отличный повод.

Осмотрела свои труды. В комнате царил приятный полумрак, лепестки добавляли ощущение какой-то сцены из фильма. Но в целом, я осталась довольна. Скрипнула дверь. У меня бешено заколотилось сердце и я обернулась. Муж выглядел потрясенным.

— Ого!

— Иди сюда, — протянула ему руку. Сжав её, Антон приблизился. Я же делала шаги назад, в сторону постели.

— Предлагаю тебе лечь и наслаждаться.

Муж нахмурился, явно не понимая, что я задумала, но кивнул. Устроившись поудобнее, он с интересом посмотрел на меня. Сделав глубокий вдох, одним движением избавилась от полотенца, тут же почувствовав проживающий взгляд мужчины. Осторожно забралась на постель, но… остановилась у него в ногах. Провела рукой выше колена, двигаясь к его члену. Обхватила рукой, уже готовый к действиям агрегат. Кажется, в этот момент, муж понял, к чему я веду. Еду глаза расширились. Да, я не позволяла себе оральные ласки. У меня не было в этом опыта и мне было страшно, что Антон поднимет меня на смех. Наклонившись, провела языком по всей длине. Послышался тяжёлый вздох. Облизнула головку, и уже увереннее взяла в ротик член мужа. Не полностью, всего лишь головку, но этого было достаточно, что бы с его губ сорвался стон. Отлично, значит я на правильном пути. Вспомнила, как когда-то однокурсницы рассказывали, что просто нужно представить, что сосешь чупа-чупс. Времени обучаться по интернету у меня не было, да я и не думала о таком. Ладно, будем учиться в процессе. Водя рукой по всей длине, водила языком по уздечке, время от времени задевая головку. Мои движения было неумелыми, но я старалась доставить мужу удовольствие, хотя и понимала, что мои действия даже рядом не стоят с тем, что могли предложить ему его бывшие любовницы. Осторожно провела зубами по головке и муж зашипел.

— Больно? — испуганно подняла голову.

— Черт детка, не останавливайся, — сдавленно произнёс он, и я вернулась к своему занятию. Второй рукой аккуратно взяла яички, перебирая их. Прикрыв глаза, что бы как можно меньше смущаться, я начала уже смелее ласкать орган Антона. Посасывала, словно это самый вкусный леденец. Водила рукой туда-сюда, помогая себе. Антон не сдерживал свои стоны наслаждения, тем самым усиливая во мне уверенность, что я все делаю правильно.

Очень резко муж оторвал мою голову от своего члена и сначала, я даже не поняла, зачем. Лишь когда на его живот брызнула белая струйка, мне стало все понятно. Сев, я смотрела на мужа, пытаясь понять его эмоции. Антон откинулся на подушки закрыв глаза, а потом резко встал и ушёл в душ. Неужели все было настолько плохо? Мне показалось, что ему понравилось. Я была в растерянности.

Выйдя из ванны, Антон тут же оказался около меня.

— Милая, это было нереально, — выдохнул он, быстро касаясь моих губ в лёгком поцелуе. Я сразу расслабилась. Чего не скажешь о нем. Кажется, его что-то беспокоило. Мы легли, я как обычно устроила свою голову на плече своего мужчины.

— Что тебя беспокоит? — спросила я, чувствуя, как напряжено его тело.

— Ничего, — соврал он.

— Тош, я же чувствую. Поговори со мной, — не отступала я. Воцарилась тишина. Я уже думала, что он уснул, когда муж заговорил.

— Не могу отделаться от твоих слов. Не могу не думать о том, сколько мужчин видели тебя такой сексуальной, скольким ты доставляла удовольствие, таким способом, — сдавленно произнёс он.

Его слова просто ошарашили меня. Сначала, мне хотелось ответить колкостью, но муж продолжил говорить, и я решила пока прикусить себе язык.

— Знаю, что сам виноват, и будь я много лет назад не таким болваном, все могло быть иначе, но… Главное, что я последний, — интересно, он себя успокаивает или меня? Мельком взглянула ему в лицо. М-да, кажется его нехило так колбасит. Можно включить стерву, но я ведь женщина, а значит должна быть мудрее, поэтому решила рассказать мужу правду.

— Это было случайно. Вечеринка, я выпила, и переспала с первым попавшимся парнем, лишь бы избавиться от причины, по которой ты меня бросил, — как на духу призналась я, — Больше у меня не было близости. И минет…, - замялась, — В общем это был мой первый раз сейчас. Меня взбесили слова этой выдры. Хотелось доказать себе, что могу быть не хуже чем она.

Муж резко сел, сбрасывая мою голову и обернулся.

— Да как ты можешь сравнивать себя с ей подобными? — казалось он действительно не понимал. Приподнялась на локтях, что бы лучше видеть мужа.

— Она может дать то, чего не могу я, — постаралась сказать это как можно безразличнее, — Любовница из меня так себе…

— Замолчи! — рявкнул муж и я вздрогнула. Притянул меня к себе, прижав к своей груди.

— Маленькая моя, то, что сейчас произошло — было лучшим в моей жизни.

— Ну да, конечно, — не поверила я.

— Да! — настаивал он, чуть отодвинулся, заставляя смотреть в глаза, — Мне ни с кем и никогда не было так хорошо в интимном плане, как с тобой! Ты можешь дать мне больше, чем тысячи умелых проституток! Любовь. И от этого, все ощущения острее, поверь мне.

— Сомнительный такой комплимент, — хмыкнула я.

— Не умею я красиво говорить, — нахмурился муж, — Просто запомни, с тобой все иначе. И мне и подавно теперь не надо никого, кроме тебя.

Это признание, хоть и прозвучало просто, но было безумно важным для меня. Неужели, жизнь действительно налаживается и теперь все будет хорошо?


Скачать книгу "Цветок нашей любви" - Инна Королёва бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Цветок нашей любви
Внимание