Цветок нашей любви

Инна Королёва
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Замуж по указке родителей. Не то время — скажете вы. А вот для Ксении это реальность. Самая большая проблема — в женихе. Нет, он не урод, не старик. Вполне симпатичный мужчина, хоть и старше. Вот только их связывает прошлое, которое для девушки до сих пор отдаётся болезненными воспоминаниями, а для него это всего лишь эпизод из жизни. Что будет дальше? Не очень весёлая и не совсем счастливая семейная жизнь….Или… Новый шанс для отношений?

Книга добавлена:
15-03-2023, 00:42
0
294
29
Цветок нашей любви

Читать книгу "Цветок нашей любви"



Глава 7

Антон…

Вот же сучонок! Как он только посмел меня ударить? Видимо они не просто знакомые, раз он так защищает Ксению. В принципе, мне все-равно. По крайне мере должно быть. Но какой-то червячок грызёт внутри.

Мне даже интересно, какие их связывают отношения. Он её парень? Она с ним спит? Почему тогда не выйдет за него? И как он допускает нашу свадьбу? Или они оба думают, что наша жизни будет без постели? Очень сомневаюсь. Я умею соблазнять женщин, и уверен, Ксения что-то ко мне испытывает. А значит, довести её до интима будет не сложно. Забавно, когда она предлагала мне себя, я не взял, но сейчас, я хочу доказать ей, что лучший мужчина, который у неё может быть — это я. Уже представляю, как девушка извивается подо мной, как выкрикивает моё имя, как просит не останавливаться. Это будет даже интересно. Сейчас строит из себя недотрогу, но очень скоро, будет буквально молить меня взять её. Уж этого я добьюсь. И потом, она просто не сможет спать со своим молокососом.

Достал из кармана коробочку и открыл её. Красивое кольцо, с довольно крупным камнем. Мои оковы. Хотя, как посмотреть. В принципе, мы можем договориться, что бы сделать нашу жизнь приятной для обоих. Вот только этот паренёк мешает. Делиться я не люблю. Может вообще избавиться от него?

Вечером мы с отцом приехали к Волковым. Нас встречало все семейство. Ксения была как всегда прекрасна. Все-таки время пошло ей на пользу. Она и раньше была красивой, а сейчас, просто глаз не оторвать. Вот только улыбка не та. Фальшивая.

«А пареньку своему она улыбалась искренне» — подумал я и стало не по себе, от этой мысли.

— Здравствуйте, рады вас видеть, — широко улыбнулся отец Ксении. Они с моим отцом пожали друг другу руки.

— Скоро, мы будем видеться совсем часто, — заметил мой старик.

— И это очень радует. Ксюша, а ты чего стоишь? Поприветствуй наших гостей, — подтолкнул дочь ко мне Пётр Александрович.

— Они молодые ещё, стесняются предков. Или как вы нас там называете? — засмеялась мама Ксюши.

— Так, молодёжь, вы общайтесь, а мы к столу пойдём. Присоединитесь позже, если захотите, — сказал мой отец, и старшие удалились. Мы остались с Ксюшей вдвоём. Я коснулся её руки, и девушка вздрогнула.

— Не надо! — попросила она.

— Что такое? Больше нравится когда тебя трогает тот мальчишка? Что ты в нем нашла? — начал заводиться я.

— Ты про Ярика? — удивилась Ксюша, — Он мой друг.

— Ага, как же, рассказывай, — не поверил я.

— Слушай, не ровняй всех под себя! Если ты не способен на искренние отношения, это не значит, что все остальные такие же, — начала повышать она голос, а затем развернулась и побежала наверх. Я обалдел. Мало того, что отчитывает меня, так ещё и сбегает? Вот так значит, да? Ну нет милая, ты так просто не уйдёшь!

Ксюшу я нашёл в её комнате. Она сидела на постели, смотря в одну точку. Огляделся. Комната выглядела очень милой.

— Вот, — подошёл, сел рядом и достав кольцо, надел его на палец девушки, — Теперь ты официально моя невеста. Кстати, отец сказал, что свадьба через месяц.

Девушка с грустью посмотрела на свою руку.

— Антон, я хочу заключить брачный договор, — неожиданно заявила она.

— И что же ты хочешь в нем прописать? — стало интересно мне.

— Развод, — прямо сказала Ксюша. Этого следовало ожидать, и к этому варианту меня подготовили.

Накануне….

— Антон, ты взрослый мужчина, а Ксения ещё молода. Ты должен понимать, что она скорее всего захочет развестись, — Пётр Александрович говорил все прямо и это мне в нем нравилось.

— И что вы от меня хотите? — скрестил руки на груди.

— Никакого развода не должно быть, — вмешался мой отец, — Пойми, сын, нам не нужны огласки. Для всего мира вы должны быть счастливой семьёй. В дальнейшем вашему ребёнку, а может и детям, мы передадим наши дела.

— Как же мне отговорить её от развода? — не понимал я.

— Это уже твоё дело, а за твое содействие и понимание, мы поможем тебе и твоей фирме. Ну и обеспечим, всем необходимым. В общем Антош, — отец положил руку мне на плечо, — Подумай хорошенько, и ты сам поймёшь, что ваша благополучная жизнь с Ксюшей будет всем только на пользу. Она же тебе понравилась? — спросил мой отец.

— Да, — не стал лукавить я. И хотя мне до сих пор было сложно привыкнуть к тому, что я почти женатый человек, Ксения мне действительно нравилась. Ещё тогда, много лет назад у меня были к ней чувства, но тогда она была слишком юна. Хотя, чего греха таить, девочка меня завораживала. Расстаться с ней было не просто. Вот только никто не должен об этом знать. Признаваться самому себе в этом сложно.

— Вот и отлично, — обрадовался отец Ксюши, — Надеюсь, свою задачу ты понял.

Мне оставалось лишь кинуть. Спорить с этими мужчинами было бесполезно.

Сейчас….

— Даже думать не смей, — отрезал я. Ксюша захлопала глазами, смотря на меня.

— То есть?

— Никакого брачного договора не будет, а развода тем более! — строго заявил я.

— Антон…

— Значит так, Ксюша…, - я хотел что-то сказать, но тут заметил блеск на тумбочке. На автомате потянулся и в моих руках оказался кулон. Я его помнил слишком хорошо. Когда-то я подарил его Ксюше, на День Рождения. Это была наша последняя встреча. Значит она хранила его, не выбросила. Не собирался показывать это невесте, но мне было приятно.

— Я смотрю, мой подарок ещё с тобой, — усмехнулся, пытаясь не показать, что для меня это что-то значит. На лице девушки отразился гнев.

— Просто жаль выкидывать вещь, которая стоит денег. Я его не носила, — фыркнула она.

— Неужели? Никогда? — приблизился к ней, вдыхая аромат её духов. Свежий запах, не приторный, как и много лет назад. Ксения тяжело задышала. Интересно, она меня боится или я её волную?

— Никогда, — выдавила она, отодвигаясь. Не стал мучить девушку.

— Ксюш, прекрати строить из себя обиженную. Ты не отказалась от брака, так что смирись, — вернулся к нашему разговору, — Мы поженимся, и будем жить как все люди, затем порадуем родителей внуками.

Ксюша вскочила с постели.

— Антон, люди живут по-любви! И я тоже имею на это право! — возмутилась она.

— Может, со временем ты меня полюбишь, — пожал плечами, наблюдая, как меняются эмоции на её лице.

— Я не хочу иметь с тобой ничего общего, — твёрдо заявила она. Это упрямство мне порядком надоело. Вплотную приблизился к девушке, снова заставляя её дыхание участиться.

— Придётся, дорогая. Или сама иди и скажи отцу, что отказываешься от брака. Ну? Что стоишь? — прикрикнул я. Ксения не двигалась.

— А раз не собираешься, то будь добра, прекрати свои детские истерики и привыкай к тому, что скоро ты будешь моей женой, — сказав это я вышел из её комнаты. Вот ведь упрямая девчонка! Только и может, что возмущаться. А её сопротивление, при чем слабое, доводит меня просто до бешенства. Ведь хотел спокойно поговорить…

— Не очень, но я привыкну, — поморщилась я.

— Выглядела ты конечно роскошно, — заметил друг, отпивая кофе, который я ему заказала. На мой удивлённый взгляд он быстро пояснил.

— Фотки с вашей свадьбы ещё вчера были в интернете.

— Кажется я совсем торможу уже. Интернет, конечно.

— И…., - Ярослав замялся, — Как началась семейная жизнь?

— Я с ним не спала, если ты об этом, — закатила глаза.

— Даже не сомневался в этом, но Ксюш, как ты жить то собираешься с ним? Вы вообще разговаривали на эту тему? — спросил Ярик.

— Да, — вздохнула, — Антон хочет, что бы мы жили как обычная пара.

Глаза друга округлились от удивления.

— А ты?

— А что я?

— Ты не хочешь попробовать? — за один этот вопрос захотелось нагрубить ему. Но я видела, что Ярослав действительно обеспокоен моим будущим.

— Нет, — твёрдо ответила я, — С кем угодно, только не с ним.

— Со мной? — не удержался и пошутил Ярик.

— Легко, — поддержала прикол я. Прекрасно знала, что никакой романтикой тут не пахнет. Понимали это не все. Именно из-за нашего лёгкого и иногда флиртующего общения с Ярославом, мой отец часто спрашивал, какие нас связывают отношения.

— Ксюш, ты не думала, что слишком сгущаешь краски? — серьёзно спросил Ярик.

— Не поняла…

— Послушай, ну бросил он тебя тогда. Да, некрасиво бросил, но в конце концов, он был молодой. Сейчас — он взрослый мужчина, и вполне возможно, мыслит уже иначе. Люди меняются.

— Ты его защищаешь что ли? — возмутилась я, борясь с желанием вскочить и уйти. Как же так? Неужели даже лучший друг против меня?

— Нет конечно, — покачал головой Ярослав, — Просто я иногда не понимаю тебя. В твоём положении можно найти варианты, что бы жилось хорошо. Тем более ты к нему не ровно дышишь. Даже если это просто ненависть. От неё до любви, как известно, один шаг.

— Яр, знаешь, если бы мы просто расстались, я бы может и поняла. Но он сбежал как трус! Потому что испугался видите ли брать на себя ответственность! Побоялся стать моим первым мужчиной из-за возраста. Тебе не кажется это глупостью? Зачем было изначально начинать наши отношения? — этот вопрос я задавала себе много раз. К сожалению, ответа не нашла.

— Не медли, — попросила я и услышала смешок.

— Ты такая нетерпеливая. Мне это нравится.

Сняв с меня все вещи, он смотрел на меня обнажённую. От его взгляда захотелось спрятаться. У меня не было большого опыта. Я и невинности то лишилась можно сказать с первым встречным, на зло Антону. На тот момент я думала, что он ещё вернётся, и его будет злить мысль, что не он был первым. Но исчезнет преграда, и мы сможем быть вместе. После этого близких отношений я не допускала.

— Ты прекрасна. Как нежный цветок, ранним утром, который просыпается, вместе с первыми солнечными лучами.

— В тебе проснулся романтик, — прохрипела я, потому что руки Антона касались моей кожи, и меня било током, без передышки.

— Это только для тебя…

Закусил мою губу и начал опускаться ниже. Дойдя до груди, лизнул сначала один сосок, затем другой. Я еле сдержала стон, стараясь сохранить лицо. Но муж заметил изменения, и уже целенаправленно начал ласкать груди, кусая одну, и перебирая в руке вторую. Дыхание сбивалось. Поцелуи добрались до моего живота. Затем ещё ниже. Разведя мне ноги, Антон провел языком по уже влажным складкам. Стон наслаждения все-таки сорвался с моих губ.

— Ты так жаждешь меня, — услышала я тихий шёпот.

— Да, — так же тихо ответила я.

— Черт не могу сдерживаться. Хочу быть в тебе, — лицо мужа снова появилось в поле моего зрения и он резко, одним толчком вошёл в меня. От неожиданности я выгнулась ему навстречу.

— Милая, ты такая узенькая, словно у тебя и не было никого, — впился в мои губы со всей страстью муж, не давая мне ответить. Где-то на затворках сознания мелькнула мысль, что это его все-таки задело, но я быстро упустила её. Сейчас был только он. Мой мужчина, мой муж, его горячее тело, которое принадлежало мне. Антон не был ласков. В его движениях, чувствовалась несдержанность, страсть, желание обладать мной. И мне это нравилось. Обхватив его ногами, дала ему возможность проникнуть в меня как можно глубже. Антон крепко держал меня за бедра, словно хотел, что бы я была ещё ближе к нему. Хотя куда уж ближе.

— Ты жива? — спросил я у притихшей жены. Ксюша ответила не сразу. Упершись подбородком мне в грудь она серьёзно посмотрела на меня. Я напрягся.


Скачать книгу "Цветок нашей любви" - Инна Королёва бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Цветок нашей любви
Внимание